Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

5700 щас никак не потяну, плюс ещё не факт что в этом дело! Мож только эти, что стучат махнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5700 щас никак не потяну, плюс ещё не факт что в этом дело! Мож только эти, что стучат махнуть?
<br />ну пока можно и так поездить, насобирать макулатуры.... а менять по одному это анахронизм имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5700 щас никак не потяну, плюс ещё не факт что в этом дело! Мож только эти, что стучат махнуть?

Ну, если потом не влом лазить и еще пару менять..а потом еще один....я брал ханс прайс. 20тык намеков а их стук вообще нету. Обошлось все около 4к росийских деревянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой, что если ставить, то хорошее, ханс прайс фирме доверия не вызывает! Буду если ставить то Ину. Но опять же, не хочется оказатся в ситуации когда поменяны все гидрики, а стук как был так и есть, потом окажется, что либо давления масла мало, либо вообще головка с выработкой под замену!((( Надо менять с умом. Вот затем и интересуюсь на форуме, чтоб зазря денег не потратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой, что если ставить, то хорошее, ханс прайс фирме доверия не вызывает! Буду если ставить то Ину. Но опять же, не хочется оказатся в ситуации когда поменяны все гидрики, а стук как был так и есть, потом окажется, что либо давления масла мало, либо вообще головка с выработкой под замену!((( Надо менять с умом. Вот затем и интересуюсь на форуме, чтоб зазря денег не потратить...

главное чтоб не было стука на горячую, остальное смотреть нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а сёдня остановился после долгой дороги, послушал, молчат гидрики... шелест небльшой, но не стук... блин... хер поймёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если на горячую под нагрузкой стучат гидрики то что это?

это детонация а не гидрики скорее всего. Бенз г-но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

гидрики на то и гидрики, что под нагрузкой при детонации работают как раз против стука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, если потом не влом лазить и еще пару менять..а потом еще один....я брал ханс прайс. 20тык намеков а их стук вообще нету. Обошлось все около 4к росийских деревянных

ну как ханс прайс гидрики сейчас себя ведут? сколько уже теперь проехал на них?

 

обнаружил--нащупал при разборе головы 8 плохо рабочих гидриков (слегка мягенькие при нажатии)

теперь думаю какие бы поставить и подешевше, ато итак на ремонт головы сколько бабла выкинул :sten: ....

а разобрать и промыть попробовать их не получилось у меня

Изменено пользователем Ski_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вто время отдавал 5 лет назад полный комплект, за 5800р, причем вставки ИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что-нибудь типа Ae или Hans pries или jp group как себя поведет? кто-нибудь ставил себе такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что-нибудь типа Ae или Hans pries или jp group как себя поведет? кто-нибудь ставил себе такие?

из приведенных в списке Ае не плохие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

люди добрый день расскажите покажите как снять гидрикиато нигде найти не могу( И ещё прошлый хозяин мне сказал что они подходят от нексии так ли это?или от чего подойдут?спасибо заранее за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрый день расскажите покажите как снять гидрикиато нигде найти не могу( И ещё прошлый хозяин мне сказал что они подходят от нексии так ли это?или от чего подойдут?спасибо заранее за ответы!

грм  нужно скидывать и распред  валы

 

от нексиии  хз пойдут или нет,  новые  и на моню  не дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в цене а сроке доставки)))

не смеши  ладно?1-2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло очень большую роль играет в звуке гидриков..

Оригинальное 5-30 - не впечатлило, учитывая что работая сам в автомагазине. На нём у гидриков есть мелкий цокот. Едва слышный, но есть.

Перешёл на Motul Turbolight - и двигатель стал мягче работать, и гидрики затихли... Учитывая, что turbolight - это масло с минимальными моющими свойствами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сколько стоят полный комплект гидриков + маслосемные колпачки. Что то мне цену за гидрики в 600 евреев загнули. Реально так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сколько стоят полный комплект гидриков + маслосемные колпачки. Что то мне цену за гидрики в 600 евреев загнули. Реально так?

сказать не чего нельзя, нормальные  гидраши комплект  у нас  стоит  ина  или  с  ина  вставками  около  6000р,  плюс  колпачки  500р комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать не чего нельзя, нормальные  гидраши комплект  у нас  стоит  ина  или  с  ина  вставками  около  6000р,  плюс  колпачки  500р комплект

140 евро это не 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. купил себе монде универсал. поменяли масло, послушали двигатель, вроде как все работает нормально, поменяли сальник вала коробки(?) (но по мне так вроде не хера они коробки и не скидывали) И прокладку картера, она текла. выехал с сервиса, был небольшой шум, кактой то странный, не смог тогда понять все же что это, но в итоге полет на дачу 110км от петербурга, и все прекрасно периодически посвистывала там что-то, но на скорости пропада совсем, шел 140-150км/ч, но можно было и по больше эти явно. ну и в один прекрасный мемент при обгоне воткнулась третья передача(но я сразу переключил на пятую, у меня там немного передачи туговато втыкаються, но эт то не так страшно) и еду себе дальше, и смотрю лампа акб загорелась, я так прислушался(скорость 120км где то была, или ваще все 140)шум пропал, так еще минут "тцать" проехал, и поглядел на температуру которая было на "R" а теперь и вовсе упала в ноль, в общем остановившись понял помпе хана. до дачи на буксире доехали, привез друг помпу из Питера я все эт поменял, но теперь беда, гидрики на передачах 1-3-5 при оборотах свыше 2200 начинают цокать и машина перестает тянуть, но на четвертой уверенно до 4ххх раскручиваеться и все без стуков гидриков,но разгоняеться плохо и очень не охота... бенз не какой другой не наливал, по приеместости стала много хуже... что делать? кто что посоветует? думаю может масло перекипело и стало более вяским? (оно было поменяно на Форд 5W30) или все же гидрикам хана? на холостую как прогреться их почти не слышно, да и до 2ххх они тоже молчат, но дальше песня с плясками начинается =/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. купил себе монде универсал. поменяли масло, послушали двигатель, вроде как все работает нормально, поменяли сальник вала коробки(?) (но по мне так вроде не хера они коробки и не скидывали) И прокладку картера, она текла. выехал с сервиса, был небольшой шум, кактой то странный, не смог тогда понять все же что это, но в итоге полет на дачу 110км от петербурга, и все прекрасно периодически посвистывала там что-то, но на скорости пропада совсем, шел 140-150км/ч, но можно было и по больше эти явно. ну и в один прекрасный мемент при обгоне воткнулась третья передача(но я сразу переключил на пятую, у меня там немного передачи туговато втыкаються, но эт то не так страшно) и еду себе дальше, и смотрю лампа акб загорелась, я так прислушался(скорость 120км где то была, или ваще все 140)шум пропал, так еще минут "тцать" проехал, и поглядел на температуру которая было на "R" а теперь и вовсе упала в ноль, в общем остановившись понял помпе хана. до дачи на буксире доехали, привез друг помпу из Питера я все эт поменял, но теперь беда, гидрики на передачах 1-3-5 при оборотах свыше 2200 начинают цокать и машина перестает тянуть, но на четвертой уверенно до 4ххх раскручиваеться и все без стуков гидриков,но разгоняеться плохо и очень не охота... бенз не какой другой не наливал, по приеместости стала много хуже... что делать? кто что посоветует? думаю может масло перекипело и стало более вяским? (оно было поменяно на Форд 5W30) или все же гидрикам хана? на холостую как прогреться их почти не слышно, да и до 2ххх они тоже молчат, но дальше песня с плясками начинается =/ 

сальник  вала коробки,  если   сальник меняли.  то видимо приводной,  так как  кароблку  скиныть эт  дело не  пяти минутное  эт как минимум.  пол дня  неспеша очень много снимать

 

а так  на холодную  допускается    цокот гидриков,  .  если на горячую  эт уже другой вопрос. кстате.  советую проверить от вв части  свечей  и проводов. и бенза давление

 

а так  странное  у тебя   машина не извесно пока  в точнос ти что  с ней. лампа загорелась. так как  ремень приводоной слетел вследствии  сдохшей помпы,  еще б компрессию померять бы

 

 перегрев был?

 

если гидрики то  промыть можно. но есть но падение  мошности эт  уже другой случай   кстате  может ты на 3  котлах ехал7  в сервисе тебе не чего не накрутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если   сальник меняли.  то видимо приводной,
нет, показывали на поддон картера и картера сцепления, что мол прокладка у картера течет и сальник первичного вала... 

 

 

советую проверить от вв части  свечей  и проводов
в проводах помереть сопротивление? а свечи ? глянуть какой на них нагар?

 

еще б компрессию померять бы
компрессию помереть попробую. приблуда есть. 

 

 

перегрев был?
ну как сказать перегрев.... жидкость вся вытекла, и я с таким двигателем еще минут пять точно ехал... потом когда уже увидел что датчик температуры врет, остановился и заглушился движку. так что перегрев все же возможен =( 

 

 

если гидрики то  промыть можно.
это обнадеживает. хоть и лесть совсем не хочеться. =( 

 

 

кстате  может ты на 3  котлах ехал7 
Ну тут компрессию померю и будет яснее... найти бы компрессометр... где то был джонсвеевский аж. =) 

 

 

в сервисе тебе не чего не накрутили?
в плане не накрутили?? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...