Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Двигатели CJBA и CJBB, чем отличаются


Рекомендуемые сообщения

у меня на ФМ3 накрылся двигатель CJBA механика , нашел CJBB автомат подойдет или нет он мне и в чем у них разница подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,точно не скажу. Но если блок управления у них один и тот же,то думаю особых отличий не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ФМ3 накрылся двигатель CJBA механика , нашел CJBB автомат подойдет или нет он мне и в чем у них разница подскажите

одинаковые, один для германии другой для остальных стран, вот и разница в маркировке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаковые, один для германии другой для остальных стран, вот и разница в маркировке

:rolleyes: CJBA - Евро-3,

CJBB - Евро-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @mondeo-004, зачем тему так назвал? Не читал Правила? Да и профиль не заполнил...

Устное предупреждение, на первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вопрос нашел двигатель контрактный CJBA но у него другая рампа с обраткой я так понимаю

post-53366-0-60492500-1340180007_thumb.jpg,

а стоял у меня CJBA без обратки

post-53366-0-64710600-1340180065_thumb.jpg

вот подскажите мне будет ли у меня какая нибудь проблема если я установлю двигатель с обраткой и что надо будет заменить как будут себя везти мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вопрос нашел двигатель контрактный CJBA но у него другая рампа с обраткой я так понимаю

post-53366-0-60492500-1340180007_thumb.jpg,

а стоял у меня CJBA без обратки post-53366-0-64710600-1340180065_thumb.jpg

вот подскажите мне будет ли у меня какая нибудь проблема если я установлю двигатель с обраткой и что надо будет заменить как будут себя везти мозги

Нету обратки ни у того ни у другого, просто рампа с компенсатором пульсаций, можно перекинуть рампу, можно и не перекидывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая рампа дорестайла ,а вторая рестайла. Дорестайла рампа лучше на ней сосок для измерения давления топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите еще кто нибудь заказывал или может кто знает эту организацию http://www.motorlandby.ru стоит или нет там заказать двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите еще

Старик!

Мы тебе подсказывать перестанем, если не исполнишь требования и рекомендации...

А то как игра в одни ворота получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы! вроде бы все исправил, если что не так скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • 6 месяцев спустя...

В связи с появлением табличек Евро4 в ПДД у меня возник вопрос: можно ли поставить CJBB в Мондео Серия 20(самая пустая комплектация) и чего мне не хватит в проводке чтобы добиться от него реального Евро-4. Очень хочется отъездить на этой машине ещё года 3 чтобы выплатить ипотеку...А таблички появятся в Москве куда раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток.

Купил мондео, проездил 1,5 года, задумался заменить, у дилера при сверке номеров на двигателе выяснили, что в ПТС серия CJBA а на двигателе CJBB.

Подскажите, как можно поставить отметку в ПТС, в ГАИ отказали, заказ-наряда нет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...