Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА !!!


Рекомендуемые сообщения

Я за Химки , традиции нельзя нарушать = )) Осенью можно и Белое и Черное да хоть в Шатуру на ГРЭС = )) и за МКАДом есть жизнь , Химки = ))) там рядом электричка 5 минут до станции , хорошие место , есть беседка , удобная парковка )) AGA'e - Химки тоже нравиться ..)) Все довольны всегда, когда кормят шашлыками на убой ) Я даже бейджик уже нашел .. = ) и свой и жены , посудой пластиковой могу обеспечить ..)))

Изменено пользователем nu}I{aMkuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@AGA, по улице Гурьянова идет автобус от Текстильщиков, можно и до Автозаводской может и до Марьяно. Про парковки не знаю - возможно есть. Батайский проезд - метро Марьино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Химки , традиции нельзя нарушать = ))

 

ясный красный. 10 мин до дома )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Химки , традиции нельзя нарушать = )) Осенью можно и Белое и Черное да хоть в Шатуру на ГРЭС = )) и за МКАДом есть жизнь , Химки = ))) там рядом электричка 5 минут до станции , хорошие место , есть беседка , удобная парковка )) AGA'e - Химки тоже нравиться ..)) Все довольны всегда, когда кормят шашлыками на убой ) Я даже бейджик уже нашел .. = ) и свой и жены , посудой пластиковой могу обеспечить ..)))

а ты там когда в последний раз был? в прошлом году я кажется туда заехал, с парковкой было не слишком. или мы в прошлом году там и были? блин. совсем старый стал.

так. осеннюю я пропустил. значит на весенней я был.

а где я был?

 

но тебя кажется на весенней не было. про низ можешь забыть, там стройку затеяли, огородили. и от той самой полянки осталось метров 20 свободного пространства. в общем мизер. потому собирались наверху, обходим церковь и на высоком берегу встречаемся. беседки нет, но места много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там атомная война была походу ?! ) Надо заехать на досуге ))) Не было меня целый год ни где выпал я из жизни .. ) электронные сигареты продавал , ща забросил я это дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не разу на встречи не был!

все здесь!http://mondeoclub.ru/forum/topic/121514/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ты про что?

кстати загляни в оффтопик, тема про четвергалки. народ в этот четверг в кафешке встретиться собирался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не могу писать в лички пока (только зарегистрировалась), кто-то мне может написать? Может кто-то помнит еще AGA, остались тут его друзья по форуму?

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу писать в лички пока (только зарегистрировалась), кто-то мне может написать? Может кто-то помнит еще AGA, остались тут его друзья по форуму?

А что случилось? Давно его не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда? Выпустили?

а пошли пиво пить, расскажу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...