Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МОСКОВСКАЯ ВСТРЕЧА !!!


Рекомендуемые сообщения

А вообще давайте, расшевеливайте Москву!

 

есть предложение скататься и расшевелить
Надо расшевелить, надо!!! Давайте созваниваться и встречаться!!!

для тех кто тут: http://mondeoclub.ru/forum/topic/114444/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Традиционные встречи весной и осенью , организатор Dm и он самый главный по мероприятием .. его надо расталкать от зимней спячки и начать планировать традицонную встречу = ) весна на левой берегу а осенью на юге на озере ?! )) dm на связь , Димка можно пора топик писать и организовывать народ ?! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеми руками и ногами за встречу. Приглашайте, собирайте, обязательно приеду. Я новенький и очень хочу познакомиться с фордовладельцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционные встречи весной и осенью , организатор Dm и он самый главный по мероприятием .. его надо расталкать от зимней спячки и начать планировать традицонную встречу = ) весна на левой берегу а осенью на юге на озере ?! )) dm на связь , Димка можно пора топик писать и организовывать народ ?! )

кстати месяц остается. обычно же в начале мая, конце апреля.

в последний раз ваще в сокольниках фордовка была. но там вроде кафешку закрыли, которая нам предоставляла место для размещения мангалов и т.п.?

или мож за месяц кто еще интересное местечко предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага здорово ! Надо сначало dm отловить , я ему в аську стучался а там тишина , хоть на телефон звони .. Питер собирается традиционно а мы как всегда отстаем )) Надо набрать правда не удобно как то , но напомнить стоит вдруг получиться )) Я в 2012 году вообще из жизни выпал , да и времени не было правда , дела заботы .. ))

Изменено пользователем nu}I{aMkuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему вчера написал, спросил не пора ли начать обсуждение места. сказал, что можно. только в связи со снегом рановато обсуждать место (на предмет предложения нового места фордовки). ну что, делаем тему в оффе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал ждет нашей реакции точнее желания , я ему выслал ссылки на данную тему ! Проклятый снег портит все планы = )) сойдет , весна прийдет .. сразу у народа много желания будет я думаю можно в конце мая организовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце мая?! да ты шо! не. мне кажется середина, после праздников.

уж какой странной не была бы сегодняшняя погода, к маю точно все будет в порядке.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На начало мая америкосы обещают 18-21 тепла стабильно.

Так что я думаю определяться где и когда можно начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю 18 мая , на левый берег ( Химки ) традиционно ) давайте обсудим ) Белое не предлогать ехать далеко и я опять заблужусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белое не предлогать ехать далеко и я опять заблужусь )

 

о как!! Ну прам пуп форума ))))

а ты считаешь что с Ю-В и В в Химки ближе??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю из Вешняков можно добавиться до Химок быстрее чем на Юг москвы = ))) Хотя тебе и туда одинаково, давайте новое место найдем , один фиг Димка жалко он постоянно все организовывает.

Я думаю если Dm в очередной раз не скажет ребята собираемся , я возьму шашлычков , все останеться на стадии обсуждения \=)

Изменено пользователем nu}I{aMkuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тему в оффе еще несколько недель назад сделал про фордовку. заглохла. ща ссылку найду.

так там предлагалась турбаза или что-то типа того, чтоб кто захочет - останется на несколько дней, а кто не хочет - в течение дня заезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте собиремся где-нибудь на воробьевых горах. Всем мне кажется удобно там будет, как вы на это смотрите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте собиремся где-нибудь на воробьевых горах. Всем мне кажется удобно там будет, как вы на это смотрите ?

А шашлыки с пивом ?! )) а как же веселые посиделки , истории ..)) неа нам лесопарковая зона нужна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю из Вешняков можно добавиться до Химок быстрее чем на Юг москвы = )))

да, бешенной собаке - семь верст не крюк))) хотя до оз. Белое мне на авто 10 мин )))) но приеду в любую точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте собиремся где-нибудь на воробьевых горах

ну это если только в полосе от моква-реки до самих гор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте собиремся где-нибудь на воробьевых горах. Всем мне кажется удобно там будет, как вы на это смотрите ?

по-моему нормально) и увидеться, и пообщаться, там уже и решить можно что и куда планировать,турбазы и прочее )) ИМХОтам частенько со всяких клубов собираются и норм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, бешенной собаке - семь верст не крюк))) хотя до оз. Белое мне на авто 10 мин )))) но приеду в любую точку

Вешняки это центр вселеной = ))) ! Давай устрим голосование друзья , давайте учитывать место откуда можно уехать потом своими ножками для тех кто привык выпивать под шашлычек )

 

Вот нашел статью. ( Но я за Химки , мне до дома 10 минут езды )

1. Воробьевы горы

Здесь можно посидеть большой компанией с мангалом около Андреевских прудов.

2. Измайлово

Отличное место для шашлыков рядом с Терлецким лесопарком, как раз за стадионом "Авангард".

3. Пляжи "Серебряного бора"

Можно смело устраиваться с мангалом на Экологической тропе у Бездонного озера.

(Заповедник "Серебряный Бор")

4. Строгино

Собирайте друзей, желающих отведать жареного мяса в месте со странным названием "Коса".

5. Белое озеро

Если вы обитаете в районе Косино, встречайтесь с приятелями у озера. И шашлыков отведаете, и песни попоете.

Только прихватите с собой пустые пакеты, чтобы сложить в них "следы своего пребывания" и выбросить в ближайший мусорный бак.

6. Лесистый берег Москвы-реки вдоль улицы Гурьянова

7. Лесистый берег Москвы-реки вдоль Батайского проезда и улицы Поречной.

 

В Москве использование мангала на природе или у себя во дворе приравнивается к разведению костров – это сообщит Вам экологическая милиция.

«Согласно административному кодексу города Москвы, штрафы за нарушение природоохранного законодательства значительно увеличились. Теперь за нарушение действующего режима особо охраняемой природной территории (например, за установку мангала) виновный будет платить не 2,5 тысячи, а 5 тысяч рублей, за разведение костра в неположенном месте - 4,5 тысячи рублей».

Изменено пользователем nu}I{aMkuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешняки это центр вселеной = )))

канешно, не то что севера москвы 8=)))

 

можно также рассмотреть парк "Радуга" - беседки мангалы, парк Кусково - беседки мангалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай. а 6 и 7 - интересные варианты. есть данные о машиновместимости и общетранспортной доступности? а то предложи это место для весенней мегафордовки.

а тебе именно север интересен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...