Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос по магнитоле


Рекомендуемые сообщения

касетный чтоль? у меня стоит мафон 9000vnr он читает только диск от навигации, осмелюсь предположить что у тебя тоже самое. поэтому у нас чейнджер стоит под сиденьем пасажирским, может загляни под сидушку.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


или же ты туда мп3 ставишь, не все читают мп3 или даже диски cd-rw, у меня только cd-r читает и записанны должны быть как аудио cd, т.е. макс 25 песен на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможность выслать мне в Ростовскую область?? Это чудо "проводка для подключения незаводской магнитолы-15$" ??

 

В Ростове на алмазе продаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва может есть у кого нормально работающий калькулятор Пригнал машину а кода для музыки нет.Музьё 6000 CD RDS .Серийный номер М461428.А то надо клему скинуть и без музыки остатся не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же ты туда мп3 ставишь, не все читают мп3 или даже диски cd-rw, у меня только cd-r читает и записанны должны быть как аудио cd, т.е. макс 25 песен на диске.

У меня штатная балалайка диск cd-rw читает, если при записи его финализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва может есть у кого нормально работающий калькулятор Пригнал машину а кода для музыки нет.Музьё 6000 CD RDS .Серийный номер М461428.А то надо клему скинуть и без музыки остатся не хочется

 

8860

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за код.У меня такая же байда с дисками.Но как ни крути диск не айс диск закатал антишок не сработал итп.Думаю замутить тему по поваду эмулятора.У меня с вольвы ятоур остался даже не распечатанный .Сам эмулятор один и тот же на все машыны разная лиш фишка.перепаять фишку распайки в нете вроде бы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в курсе. Магнитола Сонька. Сую ей диски с МП3 (сам записываю), одни читает нормально, а другие как-то не очень. Во время проигрывания начинает как-будто икать. Причем, чем дальше по порядку находится трек, тем чаще во время проигрывания он "икает". Такое ощущение, что дорожки на диске коцаные.

Какой-то закономерности как, что и на что записывать нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в курсе. Магнитола Сонька. Сую ей диски с МП3 (сам записываю), одни читает нормально, а другие как-то не очень. Во время проигрывания начинает как-будто икать. Причем, чем дальше по порядку находится трек, тем чаще во время проигрывания он "икает". Такое ощущение, что дорожки на диске коцаные.

Какой-то закономерности как, что и на что записывать нету.

 

Это как с обычными мпз-плеерами, надо

1) найти марку дисков, с которых лучше всего читается

2) писать на маленькой скорости , например 8х

 

Хотя может быть у тебя уже головка сдыхает - тогда неизлечимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу втулить в моню 2002-го двухдиновый мафон. Если кто ставил, поделитесь опытом... Мож кто может фотку с результатом выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу втулить в моню 2002-го двухдиновый мафон. Если кто ставил, поделитесь опытом... Мож кто может фотку с результатом выложить?

Я ставил на 01 год двухдиновую. Не какая рамка под мафон не влезет,просто снимаешь бороду и точешь напильником верх и низ в ширь не надо.Точить не много примерно по три миллиметра но противно шмыгать напильником. В нутри куда магнитолла вставляется есть жилезный упор он как раз на него ложится и прыгать не будет.С наружи (с лицевой стороны) если размеры просадишь по контуру можно резиновый шланг проложить что бы зазоров видно не было.Снимешь бороду заодно лампы махни перегоревшие (если такие имеются) и котлы если брохлят отремонтируй.Вот вроде и всё,ещё вопросы имеются? Фотку потом может даполню если получится.

post-41292-0-03590800-1342464674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на 01 год двухдиновую. Не какая рамка под мафон не влезет,просто снимаешь бороду и точешь напильником верх и низ в ширь не надо.Точить не много примерно по три миллиметра но противно шмыгать напильником. В нутри куда магнитолла вставляется есть жилезный упор он как раз на него ложится и прыгать не будет.С наружи (с лицевой стороны) если размеры просадишь по контуру можно резиновый шланг проложить что бы зазоров видно не было.Снимешь бороду заодно лампы махни перегоревшие (если такие имеются) и котлы если брохлят отремонтируй.Вот вроде и всё,ещё вопросы имеются? Фотку потом может даполню если получится.

Та вроде все понятно, содержательно :) Вот фотку бы глянуть, как вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мне кто подскажет. Моргает подсветка магнитолы в такт басам, причем сильно. Куда искать? С паяльником чуть-чуть дружу.

Может конденсатор надо ставить? Или акустика штатная вся? Похоже что просто напряжение просаживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-41292-0-49586400-1342467665_thumb.jpgВот фото.

Спасибо :) Видно не очень, но кантик что по кругу вроде как не тронутым остается. Буду пробовать ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Видно не очень, но кантик что по кругу вроде как не тронутым остается. Буду пробовать ставить.

Не торопясь можно аккуратно подогнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конденсатор надо ставить? Или акустика штатная вся? Похоже что просто напряжение просаживается...

вся акустика штатная. Если бы напряжение проседало, вся машина была бы как новогодняя елка. А моргает только магнитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мне кто подскажет. Моргает подсветка магнитолы в такт басам, причем сильно. Куда искать? С паяльником чуть-чуть дружу.

Никуда не искать(норма), или менять проводку к магнитоле на большее сечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не искать(норма), или менять проводку к магнитоле на большее сечение.

Да вот что самое интересное, есть с чем сравнивать. На моне 2006 года такого не было. Может, просадки напряжения там, где стыкуется штатная громкая связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите опознать, что за провод и где искать его концы, да и в магнитоле нет свободного гнезда. Обведен красным

68e1bbbe5b2c.jpg

 

И еще кто скажет, что такое висит с обоих сторон на водительских стойках, похоже на динамики, маленькие, чернвые и продолговытые, от них провода под обшивку уходят, какое их назначение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

с наступлением холодов у всех стандартная магнитола диск не читает до тех пор пока в салоне тепло не станет? можно ли как то почистить лазер (линзу) специальным диском или еще что то??

Изменено пользователем josetheodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята помогите опознать, что за провод и где искать его концы, да и в магнитоле нет свободного гнезда. Обведен красным

68e1bbbe5b2c.jpg

 

И еще кто скажет, что такое висит с обоих сторон на водительских стойках, похоже на динамики, маленькие, чернвые и продолговытые, от них провода под обшивку уходят, какое их назначение?

Это походу антенна на GPS. У меня VNR9000 , там есть гнезда под этот кабель). Проверь у ся на крыше крепление антенны. Если широкое, то с GPS, если узкое, то только радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на 01 год двухдиновую. Не какая рамка под мафон не влезет,просто снимаешь бороду и точешь напильником верх и низ в ширь не надо.Точить не много примерно по три миллиметра но противно шмыгать напильником. В нутри куда магнитолла вставляется есть жилезный упор он как раз на него ложится и прыгать не будет.С наружи (с лицевой стороны) если размеры просадишь по контуру можно резиновый шланг проложить что бы зазоров видно не было.Снимешь бороду заодно лампы махни перегоревшие (если такие имеются) и котлы если брохлят отремонтируй.Вот вроде и всё,ещё вопросы имеются? Фотку потом может даполню если получится.

а какие переходники использовал? можно фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите. есть пионер с навигацией, но не работает экран. ремонт может затянуться, посему думаю пока (а может и на простоянку) купить штатную. какую модель искать? по фото на auto.ru смотрю у кого что стоит, и 4000 и 4600, 6000 модели. т.е. любая фордовская с 90-х годов пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...