Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дмитрий Анатольевич Медведев


Как Вы оцениваете деятельность главы государства  

98 проголосовавших

  1. 1. Как Вы оцениваете деятельность главы государства

    • Положительно
      8
    • Отрицательно
      40
    • Ни то ни сё, отбыл свой срок
      50


Рекомендуемые сообщения

А почему президент должен отличаться вороватостью от возглавляемого народа?

Ну, как бы царь-батюшка должен быть порядочным по определению. Но наш отличается-больше возможностей своровать.

Тут в инете есть инфа от Гардиан(по моему)и какой то чешской газеты о состоянии путинской семьи в 130 млр.$.

 

 

Мож Шем в президенты? Он обещает честно зарабатывать. Чего не обещал ни один кандидат! Але, Шем, хош в президенты?laugh.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, как бы царь-батюшка должен быть порядочным по определению. Но наш отличается-больше возможностей своровать.

Тут в инете есть инфа от Гардиан(по моему)и какой то чешской газеты о состоянии путинской семьи в 130 млр.$.

Ну вот смотри: среди отморозков обычно верховодит самый отмороженный, уголовный авторитет зачастую имеет самый больший тюремный стаж.

И вопрос - кем должен быть президент страны воров и взяточников? Лектором общества трезвости?

 

Теперь про страну воров, дабы не возникало у горячих голов истерик по такому оскорбительному именованию: тема про подворовывание на работе - предостаточное количество прочтений, достаточно долго висит уже. И никого даже близко не задело. Будь тема типа "гомосексуальный опыт" - уже бы целые демонстрации с флагом клуба бы проходили. А хоть и мелкое, но воровство - даже не вызвало никакой реакции. Про взятки в виде "мне в падлу в очереди на ТО стоять и я его купил" или "все равно мне не пройти ТО честно из-за ксенона во всех дырках и прочего" думаю тоже рассказывать не надо?

В юротделе тема про номера, по сути сводящаяся к "планирую нарушать, как ...."

У народа (у нас то на форуме народ, а не чиновники-президенты) полностью отсутсвует какая-либо реакция на воровство. Только чисто завистливое "украл больше меня или у меня".

 

Вот примерно так. Именно поэтому не пройдет в президенты человек нетрадиционной ориентации в сексе или отношении к воровству и взяткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...кем должен быть президент страны воров и взяточников? Лектором общества трезвости?"

biggrin.gif А трезвость тут причём? Пусть выпивает(но не пьёт-как ельцин). Лектором общества Закон и Порядок.

 

Ты опять плавно подвёл к вопросу: "Рыба гниёт....." Да, мы все корупционеры, мелко подворовываем, взятки даём( и берём-кто где служит). Но примером то служит власть. При советской власти этот процесс был мелкий: рупь-ГАИшнику, шоколадку-секретарше(врачу, учителю), пакет-в ВУЗе и т.д. Сейчас он стал основополагающей нормой жизни. Без взятки то просто никуда. А "завинчивание гаек" приводит к тому, что приходится искать знакомого, который может эту взятку передать.

Кто же первым должен начать (лишь начать) разрывать порочную цепь? Вопрос "Курицы и яйца": общество должно пересмотреть приоритеты в жизни(а в это время власть просто обожрётся) или реформы сверху(посадка крупных и средних воров в надежде перестройки общества)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трезвость тут причём?

Для разнообразия

 

 

Ты опять плавно подвёл к вопросу: "Рыба гниёт....."

В том числе да. Преде чем гнить рыба умирает, а умирает например от глистов...

 

 

Да, мы все корупционеры, мелко подворовываем, взятки даём( и берём-кто где служит). Но примером то служит власть

Угу. А примером на экране является Боря Моисеев и другие артисты, поэтому ... -)))

 

 

При советской власти этот процесс был мелкий: рупь-ГАИшнику, шоколадку-секретарше(врачу, учителю), пакет-в ВУЗе и т.д. Сейчас он стал основополагающей нормой жизни. Без взятки то просто никуда. А "завинчивание гаек" приводит к тому, что приходится искать знакомого, который может эту взятку передать.
Красивая форма самооправдания. Но не более.

 

Кто же первым должен начать (лишь начать) разрывать порочную цепь?

Какая порочная цепь? Все гармонично и отражает суть власти как реализатора сокровенных желаний...

 

 

или реформы сверху(посадка крупных и средних воров в надежде перестройки общества)?

А почему только крупных и средних?

 

Мне в этом плане нравится художественное описание становления структуры власти в штатах: во времена царства кольта и полного беспредела народ умывался в речке на "три-четыре" (дабы на берегу никого не осталось и не кому было пошарить в соседской одежке), но постепенно эти шальные отморозки сами захотели порядка и стали делегировать "справедливость" наиболее авторитетным из своих... так родился институт шерифства. Ну и дальше-больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Это где такие зарплаты? В моём городе 300 йоро уже за счастье. :(

 

Средняя зарплата Московской области, где я проживаю. 28-32 тысячи. В Рязани(брат и дядя там живут) 15 тысяч тоже за счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але, Шем, хош в президенты?Изображение

Да, да, да... я это самое... готов - "всегда готов" :D

 

А почему президент должен отличаться вороватостью от возглавляемого народа?

Ну как бы тебе объяснить?... :D - "Пионер - всем ребятам пример!" :D

 

Ну вот смотри: среди отморозков обычно верховодит самый отмороженный, уголовный авторитет зачастую имеет самый больший тюремный стаж.

И вопрос - кем должен быть президент страны воров и взяточников? Лектором общества трезвости?

Несостоятельный пример... :winking:

 

Это примерно из той же серии - армия-дедовщина... - сержант главный дед и т.д. - а вот можно всё по другому - когда приходит нормальный командир, тот же сержант - и от дедовщины остаются одни воспоминания... - то есть всё реально и традиция не слишком сильна! Это только нам весь шлак достаётся - из которого мы ещё и выбирать умудряемся :D

 

Президента выбирают не на сходке и не отдельная каста для себя... Хотя у нас в стране - именно отдельная каста имеет всех остальных :verymad:

 

Покончить с коррупцией можно в течении календарного года... при том полностью... - было бы желание... А когда у руководителей у самих рыло в пуху, и не только - а ещё и в навозе - о чём можно говорить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да... я это самое... готов - "всегда готов" :D

Ну, полдела сделано. Главное -желание! Хуже чем есть уже не сможешь сделать. Тезис Ильича про кухарку давно воплощён в жизнь.

 

Покончить с коррупцией можно в течении календарного года... при том полностью... - было бы желание...

Это -утопия. Ты похож много не видишь(не домысливаешь). Воровство без ответственности-наркотик. Как с него слезут сотни тысяч "больших" чинуш? Ну, Думу, правительство - эт ещё можно обновить(но не за год). Но как ты задумал МВД, прокуратуру и суды очистить-всех заменить? А остальная миллионная армия средних чиновников? Наивный...dry.gif(рано тебя в президенты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри: среди отморозков обычно верховодит самый отмороженный, уголовный авторитет зачастую имеет самый больший тюремный стаж.

И вопрос - кем должен быть президент страны воров и взяточников? Лектором общества трезвости?

 

 

Ну ты отлил пулю! Убойное сравнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь Шема в президенты! Хуже, чем сейчас в стране он не сделает!:dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с таким аватаром-не пройдёт!laugh.gif

А какой аватар у президента в твитере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с таким аватаром-не пройдёт!laugh.gif

А какой аватар у президента в твитере?

 

http://twitter.com/MedvedevRussia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с таким аватаром-не пройдёт!laugh.gif

А какой аватар у президента в твитере?

Ну не скажи, по мне так у Шема аватар лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотри: среди отморозков обычно верховодит самый отмороженный, уголовный авторитет зачастую имеет самый больший тюремный стаж.

И вопрос - кем должен быть президент страны воров и взяточников? Лектором общества трезвости?

 

Теперь про страну воров, дабы не возникало у горячих голов истерик по такому оскорбительному именованию: тема про подворовывание на работе - предостаточное количество прочтений, достаточно долго висит уже. И никого даже близко не задело. Будь тема типа "гомосексуальный опыт" - уже бы целые демонстрации с флагом клуба бы проходили. А хоть и мелкое, но воровство - даже не вызвало никакой реакции. Про взятки в виде "мне в падлу в очереди на ТО стоять и я его купил" или "все равно мне не пройти ТО честно из-за ксенона во всех дырках и прочего" думаю тоже рассказывать не надо?

В юротделе тема про номера, по сути сводящаяся к "планирую нарушать, как ...."

У народа (у нас то на форуме народ, а не чиновники-президенты) полностью отсутсвует какая-либо реакция на воровство. Только чисто завистливое "украл больше меня или у меня".

 

Вот примерно так. Именно поэтому не пройдет в президенты человек нетрадиционной ориентации в сексе или отношении к воровству и взяткам.

 

Подмена понятий. Стрём, не передергивай карту.

Народ ни причем.

Управляющему страной и его окружению должно быть фиолетово до чьего то желания и видения, иначе это не управляющий.

В 91 г. большинство на референдуме высказалось за сохранение СССР, но дебиловатому российскому управляющему в сговоре другими управляющими не помешало развалить страну. Находящиеся сейчас в стране и не согласные с путинским курсом не отвечают за действия его и его окружения.

Пример с форумом не корректен. Не отписавшиеся в какой то теме не несут ответственности и не разделяют взгляды отписавшихся.

Я не обязан отвечать и высказывать собственное мнение в каждой теме.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это -утопия. Ты похож много не видишь(не домысливаешь).

Ни какой утопии... Как раз это ты говоришь языком, вернее словами тех самих чинуш и наших героев-руководителей - тем которым всё это выгодно... Мол у нас менталитет такой... система, машина и т.д... - полная чушь...

 

Изменение законов - путём их доработке и полного удаления разночтения, различных "если"... декларации о расходах - всем госслужащим и всем их родным и близким - включая двоюродных и троюродных, конфискация имущества, реальная ответственность вплоть до расстрела... Была бы заинтересованность, что бы это всё закончилось... :winking:

 

Это как с нариками - ой какая проблема... Дать пол года на постановку всех ну учёт... далее всех неучтённых в расход...

 

Не, с таким аватаром-не пройдёт!

Подредактируем... паричок оденем, тёмные очки, улыбочку подрисуем... :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ни причем.

непричем могут быть свиньи в синарнике при смене зоотехника.

 

 

Пример с форумом не корректен. Не отписавшиеся в какой то теме не несут ответственности и не разделяют взгляды отписавшихся.

Я не обязан отвечать и высказывать собственное мнение в каждой теме.

Он показателен. Так же как и твой пост. Твоя хата с краю. И это тебя не шокирует. Привычно-обыденно. Жалоб на эту тему не поступало ни одной ни в личку ни через кнопку "жалоба".

 

Подредактируем... паричок оденем, тёмные очки, улыбочку подрисуем...

Не боишься, что на kompromat.ru всплывут скелеты из шкафа? -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боишься, что на kompromat.ru всплывут скелеты из шкафа? -))

:D И при том - с МондеоКлуба... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при том - с МондеоКлуба...

Ну не только. Ведь помимо "всех наркоманов на учет" может быть и "всех из оперативных разработок - в расход". Можешь гарантировать, что ты не фигурировал в оперативных материалах? Или главное успеть получить президенсткую неприкосновенность? -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь гарантировать, что ты не фигурировал в оперативных материалах?

Могу гарантировать обратное... :D

 

Или главное успеть получить президенсткую неприкосновенность? -))

Во..во... именно так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ни причем.

непричем могут быть свиньи в синарнике при смене зоотехника.

Ни при чём дерьмо на стенах общественного туалета, оно продукт того, кто... Будем продолжать в этом контексте?

 

 

 

Пример с форумом не корректен. Не отписавшиеся в какой то теме не несут ответственности и не разделяют взгляды отписавшихся.

Я не обязан отвечать и высказывать собственное мнение в каждой теме.

 

Он показателен. Так же как и твой пост. Твоя хата с краю. И это тебя не шокирует. Привычно-обыденно. Жалоб на эту тему не поступало ни одной ни в личку ни через кнопку "жалоба".

 

"— Предлагаю вам купить несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.

— Нет, не возьму.

— Вы не сочувствуете детям Германии?

— Сочувствую.

— А, полтинника жалко?

— Нет.

— А почему?

— Не хочу."

 

 

Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж собственно о бывшем и писать то уж нечего. Мелко, лживо и жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никчемный. Пустой как барабан.

Потерянные годы жизни.

А мне понравилось определение "потешный президент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось определение "потешный президент"

Кажется это М.Н. Задорнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно, что слёзы вечером были на глазах у Пу, а не у Ме...

Говорят, что это как следствие флебопластики. На сильном ветру бывает неконтролируемое слезотечение. Когда Курск утонул, В норд Осте народ уморили, в Беслане дети гибли - он не плакал. Я запомнил слезы Николая Рыжкова в Спитаке...его обозвали "плачущий большевик". Пу бы там тоже вряд ли бы прослезился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что это как следствие флебопластики. На сильном ветру бывает неконтролируемое слезотечение. Когда Курск утонул, В норд Осте народ уморили, в Беслане дети гибли - он не плакал. Я запомнил слезы Николая Рыжкова в Спитаке...его обозвали "плачущий большевик". Пу бы там тоже вряд ли бы прослезился.

Так ведь сколько у него режиссёров в штабе и народном фронте, научили, типа президент с человеческим лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...