Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новогодне - юбилейная встреча в Питере случилась :)


Рекомендуемые сообщения


 

Найдено: черная борода, золотая корона, шапка пирата!

 

 

моё... -_-

Фарик, ты в марте на выборы собрался?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:appl:.... Рад, что выборы в Мондеоклубе номинантов года оказались гораздо более честными чем официальные две недели назад.... По крайней мере. один из моих кандидатов получил награду..... :rolleyes:.... Спасибо за честные выборы товарищу Чурову, то бишь Гринмэну..... Ещё раз спасибо, Гена....:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, ну вот я и пришёл в себя.

Присоединяюсь к благодарностям в адрес оргов. Молодцы!

Рад знакомству с москвичами. Жаль было мало времени для общения.

Место супер, компания супер! Жаль, что видимо сказалось напряжение последней недели перед фордовкой. быстро "устал" :D

Вчера весь вечер отпивался шампанским, заботливо предложенным супругой Валерия (Девако).

Давно я не получал столько позитива!

Всем огромное спасибо!

 

 

ЗЫ: Саня, завязывай мужиков водить!:D

Изменено пользователем Zemlemer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Посмотрела фотографии - классно отдохнули все и праздник удался на славу!!! Молодцы!!!!

Очень жду видео - очень хочу посмотреть сказку про репку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду видео - очень хочу посмотреть сказку про репку

+1

где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером попробую разобраться и выложить ...

Изменено пользователем Vyper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Посмотрела фотографии - классно отдохнули все и праздник удался на славу!!! Молодцы!!!!

Очень жду видео - очень хочу посмотреть сказку про репку

Леночка - ушки-то у тебя должны были гореть :)

Вспоминали неоднократно....

 

Кстати, мне звонили сенни с базы - нашли куртку и паспорт этого придурка, которого ПаллМалл приводил... Типо наш. Ну я отказался, есс-но, а потом совесть кушала. Он координаты свои никому не давал, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне звонили сенни с базы - нашли куртку и паспорт этого придурка, которого ПаллМалл приводил... Типо наш. Ну я отказался, есс-но, а потом совесть кушала. Он координаты свои никому не давал, случайно?

а поподробнее? че с ним было-то? избили? это типа конкурс был, от участия в котором Мусафар отказался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... Палл открыл новую номинацию и тут же в ней победил с большим отрывом... :lol:

То был какой-то левый чувак.

А ББ с кем-то его с лестницы спустили в итоге, достал патамушта:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ББ с кем-то его с лестницы спустили в итоге, достал патамушта

Не со мной, если что, я раньше уехал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне звонили сенни с базы - нашли куртку и паспорт этого придурка, которого ПаллМалл приводил... Типо наш. Ну я отказался, есс-но, а потом совесть кушала. Он координаты свои никому не давал, случайно?

 

:lol::lol::lol:

 

 

ППЦ!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая новогодняя фордовская традиция: спускать с лестницы доставучих левых чуваков)

так и представляю орг-тему в следующем декабре:

"кто везет шашлык и мангалы разобрались, в общем-то со все распределили. но кто везет левых чуваков для спускания с лестницы?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... Палл открыл новую номинацию и тут же в ней победил с большим отрывом... :lol:

То был какой-то левый чувак.

Номинация ГЕМОРРОЙЩИК ГОДА :D:D:D

А ББ с кем-то его с лестницы спустили в итоге, достал патамушта:)))

Да не спускал его никто с лестницы!!!! Просто мы его аккуратно стукнули головой об асфальт :D

Изменено пользователем pallmall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее? че с ним было-то? избили? это типа конкурс был, от участия в котором Мусафар отказался?)

Рассказываю!!!

 

Вышел я на улицу подышать свежим воздухом..... Подходит ко мне чел.... Слово за слово мы с ним простояли около часа. Потом зашли.... выпили... еще выпили..... Потом кто то мне намекнул что бы я его прогнал.... мол не надо здесь левых.... Я вывел его на улицу и сказал что он здесь лишний..... уходить он не хотел.... мол некуда.... простоял я с ним на улице еще около часа. Потом вышел ББ и силой его попросил уйти.... В итоге мы повели его на проходную, а там он случайно ё...нулся и ударился головой :D

 

Короче как то так :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге мы повели его на проходную, а там он случайно ё...нулся и ударился головой

Ага, а по дороге левый чувак незаметно выкинул куртку и паспорт, наверно подумал, что вы его в рабство пошли продавать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружена ошибка

 

DOM Exception: INVALID_CHARACTER_ERR (5)

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все впорядке. Сцылко рабочая. Раздел видео питерского ящика. Зайди сам.

Где твои фоты? Меня, видимо, кроме тебя никто не сфотал.. :D

Вот что выдаёт:

http://qip.ru/reg/recover

 

Свои фотки постараюсь завтра выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пароль-то? :blink:

Не знаю, но открыть не могу.

 

Напрямую видео не выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, задолбался! Вижу весь альбом клуба, вижу обложки роликов на вкладке "видео". При попытке открыть "приветствие" появляется ошибка.

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...