Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Для вновь зарегистрированных на форуме! Новички!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Недавно стал владельцем форд мондео-1 1993г.в. Брал для души, люблю восстанавливать уставшие авто. Вообщем такой вопрос, где можно найти диагноста в ростове по 3-х контактному разЪёму, который располагается в моторном отсеке на щитке возле правого крыла. Имею увеличенный расход топлива, т.к. гнал её из Москвы, расход уж очень разочаровал, так же светится подушка безопасности, да и вообще коды ошибок нужно бы посмотреть. Если кто в курсе, отпишитесь сюда или на мой номер 89094190214

На сколько я знаю за 6 лет владения, диагностический разъем стоит в районе педалей в салоне, на крыле не диагностический разъем.

Первые мондео не поддерживали ОБД-2 и возможно что диагностика не возможна, это только пробовать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! стал счастливым обладателем Мондео! 1,8л., ручка, 2007г

г.Саратов

:D Паздравлям! :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приветик Всем!!я тож счастливый обладатель мондео!!ет уже второй мой автомобиль из фордов!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Всем!!я тож счастливый обладатель мондео!!ет уже второй мой автомобиль из фордов!! :)

 

Привет всем. Теперь и я на Мондео)))))) Радости нет предела))))

Поздравляем!Вливайтесь. :pozdr:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Рысачу на 2,0 TDCi 2010г.  :)  :)

Аккуратно.

Помогите вкурить тему про зеркала!?!?! Хочу поставить складывание их. Нужно разобрать, посмотреть, есть ли там моторчики или провода?или что?нужно купить кнопку?что разбирать и где смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Попробуй поковыряться здесь : http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

Не найдешь-там же спроси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! недавно стал счастливым обладателем Мондео 4, 2.0 бенз 145лс, 2008 хетч, сборка Бельгия. хочу найти пользователя, кто делал перепрошивку мозгов в Беларуси. только пока нельзя пользоваться поиском, наверное надо 6 сообщений мин. написать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) а что по поводу сканера, через который можно будет включить опции типа сигналки или круиза?подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что по поводу сканера, через который можно будет включить опции типа сигналки или круиза?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/106987/?page=28?hl=%2B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80+%2B%D0%B5%D0%BB%D0%BC&do=findComment&comment=2469187
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, земляки, уж очень "живой" форум.Похоже в Ростове Моньдюков не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, земляки, уж очень "живой" форум.Похоже в Ростове Моньдюков не осталось.

Да ещё остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё остались...

 

Ну тогда все наверно зашифровались.А ведь правда, у нас как-то мало на улицах Монек, S-максы вообще можно по пальцам перещитать, а вот славное семейство Чпокусов реально рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все наверно зашифровались.А ведь правда, у нас как-то мало на улицах Монек, S-максы вообще можно по пальцам перещитать, а вот славное семейство Чпокусов реально рулит.

В давние временаold.gifдаже пару раз вместе собирались! :D Но ТАМ более молодежный контингент собрался ,более активный ... :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди, а есть в ростове спецы по дизелям? Наехал на бордюр, помял основание радиатора и сам радиатор слегка стал криво. Протечек нет, но хотелось бы, чтобы опытный человек глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет и хорошего дня. Буду вливаться потихоньку в вашу небольшую компанию, если не против ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет и хорошего дня. Буду вливаться потихоньку в вашу небольшую компанию, если не против ))

Да только ЗА!Вливайся! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заедь в "турбо-сервис" на днепропетровской.

Ты заезжал? Что лечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...