Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Наш местный авто парк!


Рекомендуемые сообщения

Я созвонился с корреспондентом с которым снимали сюжет, пообещал он сбросить отснятый материал вечером, сам смонтирую и покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интервью со мной делал Борис Карягин Рен тв Москва. Я рассказывал про свой автомобиль и конкретно обогрев детского сиденья и всех сидений салона автомобиля, про подсветку потолка в стиле "Звездное небо" выполненное моими руками самостоятельно. Интервью записывалось по просьбе передачи НТВ "Главная дорога", но в итоге в эфир вышло очень сильно урезанное интервью и продолжалось неумелой попыткой доказать что подогрев выполненный своими руками из ни хромовой проволоки опасен в применении. Вот что вышло в эфир:


Выполнение ведущими подогрева сиденья не правильное, допущено масса ошибок. Как например нихромовая для чего то наматывается на гвозди и при этом она получает не нужные заломы и при регулировки её мощности витки имеют замыкания, что не дает возможности точно настроить мощность нагрева. Говорится о 5 метрах проволоки, что слишком много, не делается ни какой термо защиты, хотя это не сложно выполнить. Проволока нашивается на джинсовую ткань и по одну сторону оголена, что так же не допустимо и может привести к замыканию. И даже при таком не правильном исполнении ведущие не находят как же показать самодельный вариант с не хорошей стороны. В итоге не находят ничего лучшего чем уронить на обогрев гирю. При том по моему мнению воспламенения это всего лишь эффект компьютерной графики но было бы странно не получить короткого замыкания опустив гирю на оголенную проволоку. Если проволоку упаковать в ткань то и таким вариантом испортить не получилось бы. У меня обогрев сидений работает более 5 лет. Делал так что купил проволоку и термо предохранитель, проволоку размотал по прямой и отрегулировал её длину для тока менее 1 ампера, при этом греет не сильно но эффективно и не разряжает батарею. Взял стеклоткань и проволокой её прошил, сделал стежки проволокой а после упаковал в эту же ткань и прошил нитками по периметру. В результате получил панели обогрева к которым пришил резинки и за счет резинок закрепил обогрев на сиденье. Все работает без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...