Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервисы, представители Форд, мастера.


Автосервисы  

27 проголосовавших

  1. 1. Пихтинавто

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  2. 2. Покрышкино

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  3. 3. Белый сервис

    • Нравится
      0
    • Не нравится
    • Не пробовал
  4. 4. ААА Форд

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  5. 5. Автолига Форд

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  6. 6. Юнион Форд

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  7. 7. Автоцентр на Зоологической

    • Нравится
      0
    • Не нравится
    • Не пробовал
  8. 8. Мобискар

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал
  9. 9. АвтоХэлс

    • Нравится
      0
    • Не нравится
    • Не пробовал
  10. 10. Геркон

    • Нравится
    • Не нравится
    • Не пробовал


Рекомендуемые сообщения


действительно всё за 1?!

Всё - это работы по замене, диагностика и ответы на кучу дурных и не очень вопросов! Расходники я на "автото" заказывал!

Мне все понравилось! Буду теперь у них обслуживать М4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, где в Ростове можно прошить экобуст?

Позвони в Пихтин, они рекламировали прошивку многих авто, может и шьют экобусты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в Пихтин, они рекламировали прошивку многих авто, может и шьют экобусты...

У них цена не реальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В ростовской ветке нет темы, поэтому спрошу здесь. Кто-нибудь чиповал Мондео с ecoboost 2.0T 203 л.с. или может кто знает, где в Ростове или относительно поблизости можно чипануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

может глупый вопрос, но всё-таки задам, :) где лучше обслуживаться (сейчас хочу по ходовой) в Ростове кроме пихтина и официалов?

С пихтином успел давно поругаться, а у официалов не гарантийную машину как то дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если без них то где? я в юнионе был пару раз.

Гаражные "дяди Васи" Тебе в помощь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот если что, рекомендую, наш коллега занимается ремонтом авто в Ростове на Нансена, делает кондиционеры, ходовую, тонирует, вклеивает стекла и т.д. Готов к не стандартной работе. Но с интернетом не дружит. Мне сделал недавно вот это:

 

Сегодня свершилось, сделал наконец дырку в капоте. Я избавился от войлочной слежавшейся заводской шумоизоляции и сделал новый обдув интеркуллера напрямую через дырку в капоте. В качестве донора использовал subaru WRX , купил с этого автомобиля воздухозаборник капота. Расчертили места крепления заборника на капоте. Прорезали отверстия, сначала просверлили, попробовали одеть, но крепления клюва опускались ниже уровня капота, пришлось вырезать в капоте прямоугольные отверстия. Сделали отверстия с помощью фрезера. Некоторые отверстия попали в усиления капота, прорезали в усилении отверстия для шайб. Померили, все встало на место, для фиксации использовали полоски монтажные металлические для электро оборудования. Подклеили снизу паралон шумоизоляции. Клюв а субару явно стоял на плоском капоте, на мондео он прогнут сильнее, клюв выгнулся по форме. Теперь когда буду делать кап. ремонт кузова летом, покрашу его в цвет кузова.

По ощущению, видимо старая система обдува интеркуллера была совсем не эффективна. Теперь при езде нет провалов в жару. По трассе еще не испытывал.

 

Если что обращайтесь: 89044447770, поможет осуществить любые ваши фантазии по авто. :)

 

http://youtu.be/6jV9YeIUcg8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, он тоже мондеовод. :)

Ну очеееень расширенный ответ! :D По информативности 5++ :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно? Он занимается тюнингом двигателей и т.д. Позвони я телефон его выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно? Он занимается тюнингом двигателей и т.д. Позвони я телефон его выкладывал.

Ну хоть имя,для приличия :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Земляки, подскажите к кому можно обратиться по диагностие электронной части ДВС.

Имеют место быть провалы газа (не всегда), тупость при разгоне (тоже не всегда), этой зимой начал появляться дабл старт. Сейчас в жару при пуске ДВС плавающие обороты. Официалы (юнион) предлагают менять все подрят за мои деньги. На машине денег не экономлю, но кормить этих дармоедов не хочу. Сейчас пробег 115 тыс км

Из поменянного и ремонтированного:

- 30 тыс км назад чистка дроссельной заслонки, чистка форсунок ультразвук, замена колечек форсунок.

- 30 тыс км назад промывка топливного бака с бензонасосом, чистка фильтра (сеточки)

- 25 тыс км назад полный перебор впускного коллектора с зменой всех прокладок, втулок, заслонок и трубки рецеркуляции (под коллектором

- 6 тыс км назад замена свечей, проводов

 

До замены свечей и проводов были сыльные дерганья, после замены почти пропали. Сейчас дерганья очень редки, но появились тупняки при разгоне.

Други подскажите мастера, который действительно любит форды. :)

Изменено пользователем =ReduceR=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До замены свечей и проводов были сыльные дерганья, после замены почти пропали.

смотри катушку зажигания.

 

Сейчас дерганья очень редки, но появились тупняки при разгоне.

возможно надо менять насос.

 

Ответы найдешь на вопросы (менять мыть и т.п.) найдешь в форуме ФМ 3 в соответсвующей темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрения на катушку имеются. Что касается насоса, то как раз и ищу мастера, который продианостирует и вынесет вердикт о замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки, подскажите к кому можно обратиться по диагностие электронной части ДВС.

Имеют место быть провалы газа (не всегда), тупость при разгоне (тоже не всегда), этой зимой начал появляться дабл старт. Сейчас в жару при пуске ДВС плавающие обороты. Официалы (юнион) предлагают менять все подрят за мои деньги. На машине денег не экономлю, но кормить этих дармоедов не хочу. Сейчас пробег 115 тыс км

Из поменянного и ремонтированного:

- 30 тыс км назад чистка дроссельной заслонки, чистка форсунок ультразвук, замена колечек форсунок.

- 30 тыс км назад промывка топливного бака с бензонасосом, чистка фильтра (сеточки)

- 25 тыс км назад полный перебор впускного коллектора с зменой всех прокладок, втулок, заслонок и трубки рецеркуляции (под коллектором

- 6 тыс км назад замена свечей, проводов

 

До замены свечей и проводов были сыльные дерганья, после замены почти пропали. Сейчас дерганья очень редки, но появились тупняки при разгоне.

Други подскажите мастера, который действительно любит форды. :)

Рекомендую поехать к Ивану (на Шаболдаева)

Форд-Сервис на РИИЖТЕ:

221-35-23

Среди фокусоводов очень популярен, своего федю ремонтировал только у него, человек очень грамотный (Проработал в Автолиге лет 7), Форды знает очень хорошо, собственно ими только и занимается. Берет по божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

друзья, подскажите хорошего мастера, надо маховик менять, да и по двигателю полечить жор масла , куда поехать к кому?  спасибо большое засоветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! сегодня забрал наконец автомобиль с покраски и спешу поделиться с соклубниками своими ощущениями. И так ремонт делали в chipsaway на стране советов ощущения после ремонта остались только неготивные... уезжая в отпуск сдал авто 15 ноября, обозначен был срок ремонта до 27. Звоню 28-го говорят чтоеще красят и им нужно несколько дней, ну думаю не буду дергать, что бы в торопях не накрасили чего... в результате вечером 31 приезжаю и ужосаюсь... по покраске глобальных претензий нет, если не оьращать внимание на шагрень... а вот как поставили бампера, как поклеели пленку... картина такая под пленкой мусор и грязь, кроя какбуд-то обгрызали, местами не докатали и самое интересное упираются и говорят все круто, качество супер. Приезжаю уже через день. Пленку с капота сняли, на бампере края подрезали, правда прям лезвием по краске, если присмотреться видно. Но самое ужасное это как поставили бампера и брызговики - скобы от брызговиков потеряли, вместо оригинальных саморезов вкрутили саморезы не того диаметра из-за чего они выподали. Полировку произвели на от... самое ужасное это мои ходовые огни... с одной стороны лампа начала шататься в бампере. Я конечно все понимаю, но самое ужасное когда не признают свои косяки. Вообщем не рекомендую туда суваться, если нужно что-то серьезное делать. Очень растроен, буду на выходных сам бампера регулировать и крепить брызговики. А в самом начале все были такие милые :-) хочу обратить внимание всех соклубников, в случае ремонта в сервисном центре требуйте заключения договора с прописанными сроками, процентами, делайте фото до ремонта и наче ваш авто станет заложником ситуации. Прошу сообщать информацию о недобросовесном сервисе всем своим друзьям и знакомым, дабы не совершать мои ошибки. Извените за спонтанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, подскажите, а есть ли умельцы которые прошьют родную магнитолу Sony на 6 CD на последнюю прошивку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня,случайно,обнаружил АвтоАптеку(ул.Доватора 157)-сервис по ремонту Фордов и др.т-ки.Они реально занимаются ремонтом а не заменой на новое(в отличии от "официалов")!!!Рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...