Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заправки


SAS69

Рекомендуемые сообщения

Ввиду покупки машины внезапно возникла потребность в топливе. Опыта в дегустации бензина у меня немного, так что прошу посоветовать достойные, проверенные заправки в Твери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я по жизни вообще выбираю чего посолиднее: лукойл, роснефть, тнк.

первые года три на первых попавшихся заправлялся, монька все ела без проблем. ну изредка только не так резво бежала. потому и перешел на солидные для перестраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время только ТНК. Разочаровалась я в Лукойле.... Сильно. После ТНК, машина хоть ехать нормально стала. И расход уменьшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, раз на раз не приходится. в пятницу кажется на лукойле заправился, машина, чувствуется, полетела так задорно)

а за расходом и не слежу. при моем дерганом стиле езды - бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чаще заправляюсь на Лукойле....и как Андрей AGA,говорит,летит как ветер)))

ну и как вариант,недалеко от дома заправка Газпром.

устраивают...пока жалоб не было....

з.ы. на Лукойле есть заправщик хороший,добродушный и простой человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объездной Твери заправляюсь в BP, сейчас и в Волочке открыли, так что и там буду лить BP. И горит нормально, и цена сейчас ниже чем у конкурентов. Да и "Форд рекомендует BP"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лукойлом вроде как все понятно, заправлялся там разик....а где у нас можно найти тнк и bp?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНК (они же Сургутнефтегаз)

Скоросная (там ещё советская заправка) :D, на выезде со скоросной на московское шоссе, на бурашевском шоссе (крупский), на элеваторе, в эммаусе, на бежецком шоссе, на заставе, за силикаткой. они повсюду :D

Изменено пользователем pachyli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАзПРОМ ФОРЕВА)))))) Ну или пока работу не поменяю. Едет нормально после нёё. Кстати кормлю 92 и не парюсь. Иногда проскакивает роснефьть так как тоже на халяву но е то едет не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАзПРОМ ФОРЕВА)))))) Ну или пока работу не поменяю. Едет нормально после нёё. Кстати кормлю 92 и не парюсь. Иногда проскакивает роснефьть так как тоже на халяву но е то едет не ахти

 

тож 92 лью. так как 95 нормального в городе нет. на лукойле даже тото, который ЭКТО поршивенький стал. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На BP вполне себе 95й, да и цена у них сейчас более чем выгодная ;) Только в городе их нет, а на объездную ездить как то так...не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На BP вполне себе 95й, да и цена у них сейчас более чем выгодная ;) Только в городе их нет, а на объездную ездить как то так...не очень.

 

мне как раз будет, я за городом работаю :D

а где она точно находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на внешней стороне объездной дороги, но на каком километре она...я и не в курсе...просто по пути в Москву на ней заправляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в обще SAS69 сделай в виде опроса

 

 

Что то не нашел, как на созданную тему опрос повесить)

Изменено пользователем SAS69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нашел, как на созданную тему опрос повесить)

на первом сообщении кнопка "изменить", потом кнопка "расширенная форма", там будет "управление опросом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАзПРОМ ФОРЕВА)))))) Ну или пока работу не поменяю. Едет нормально после нёё. Кстати кормлю 92 и не парюсь. Иногда проскакивает роснефьть так как тоже на халяву но е то едет не ахти

я тоже когда-то лил 92-ой))) Но когда пересел на 95-ый, машина процентов на 10 резвее стала) Хоть у нас 95-ый это 92-ой с присадками, но факт остается фактом - горит гораздо лучше и машина едет бодро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня от 92 на дуратеке детонация, особенно если газу выше 2000 оборотов не давать при старте с места.

На 95, каким бы он кривым не был у нас в России, с детонацией хоть напрягов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом сообщении кнопка "изменить", потом кнопка "расширенная форма", там будет "управление опросом"

 

 

 

 

только 5 вариантов ответа дает выбрать - смысла нет в опросе)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня от 92 на дуратеке детонация, особенно если газу выше 2000 оборотов не давать при старте с места.

На 95, каким бы он кривым не был у нас в России, с детонацией хоть напрягов нет.

 

У меня кстати на 92 втором тоже если на маленьких оборотах трогаться детонирует

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАзПРОМ ФОРЕВА)))))) Ну или пока работу не поменяю. Едет нормально после нёё. Кстати кормлю 92 и не парюсь. Иногда проскакивает роснефьть так как тоже на халяву но е то едет не ахти

 

а где у нас газпром заправки? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в городе - не знаю, а если ехать по объездной Твери в сторону питера, то от бывшего поста первая заправка по правой стороне - газмяс. Дальше уже после танка 35 километров до деревни Дубровка, там тоже газмяс (бывшиая EP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, в городе - не знаю, а если ехать по объездной Твери в сторону питера, то от бывшего поста первая заправка по правой стороне - газмяс. Дальше уже после танка 35 километров до деревни Дубровка, там тоже газмяс (бывшиая EP)

 

всё, поняла, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эммаусе тоже газмяс на московском направлении (опять же бывшая EP).

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет:) у меня есть знакомые, тесно связанные с топливом, так они говорят что только газпром в нашем регионе дает норм топливо. Я там года два заправляюсь дизелем и 92м. Все ок. И расход меньше. Лукойл еще хорошая. Но только не росневть! Самое поршивое топливо!

И кстати после 95го очень часто прогарают клапана, и свечи. Из за этих дешевых присадок.

Пачули, а газпром есть где парк текстильщик чтоли. Короче в пролетарском районе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...