Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мондео 2.2 TDCI 200 л/с


Рекомендуемые сообщения

Знал и упирался аки лось

Про 240 смотри выше.А перешивать туда из 200 эт ваще за гранью, у вас там по железу различия. Уже давно разжевано...

И ваще не захламляй ветку. Отстойность Экабузтов и бенза в принципе обсуждается в Оффе, тема Бенз-Дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ой-ёй-ёй, кому ты будешь рассказать ? под двести это минимум 15

Неа :)  В первый год после покупки на м4 средняя 112 была скорость.Загонял на участках под 230.Итог-7.2 литра

Так что Отец Дарьи не врет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще не захламляй ветку. Отстойность Экабузтов и бенза в принципе обсуждается в Оффе, тема Бенз-Дизель

А меня улыбает,как вы своими 45 милимитровыми меряетесь :D

А еше морочите головы людям,которые собираются покупать моню.Типа бери любого,только не капусту с пш.Как будто можете сравнивать,эксплуатируете оба авто.Мой что-то 8й год ни на что не жалуется,т-т-т

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей книжке правдивее конечно про 8.5))) И в реале все везут

Вывод-книжки про трактора не врут,про бусты в книжках сплошная ложь :D

врут и те и те, и машины разные и все замеры далеки от реальных, поэтому надо спустится с небес

вон дашин папа предлагает в замерах исключить зиму, а собственно почему ? лето какой приоритет имеет перед зимой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ёй-ёй, кому ты будешь рассказать ? под двести это минимум 15 и более для любой машины в кузове седан, а мой чемодан смело 20 съест

физика, аэродинамика

7 ты будешь кушать на скорости до 130-140 при исправном моторе и ходовке а далее каждые 10 плюс литр к расходу 

багажник на крыше ограничит скорость около 180-190 км\час

Багажника нет, расход есть как я отписал. Врать не имею привычки

Теперь про тепличные условия...Сравнивать можно когда есть возможность реализовывать потенциал. Я щас езжу на 215 резине. С моментом 500 Нм ездить невозможно. Летом все кардинально меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :)  В первый год после покупки на м4 средняя 112 была скорость.Загонял на участках под 230.Итог-7.2 литра

Так что Отец Дарьи не врет

Экабуст жрет больше, но ненамного. Экономичный агрегат для бенза и своей мощности. В приснопамятной валдайской поездке разница со мной была литра 3 максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать можно когда есть возможность реализовывать потенциал.

тогда нехрен вообще сравнивать нас - мой потенциал весь в тяжелых реальных условиях - зима, дождь, твой летом по сухому и при ветре в задницу  :D

на том можно и закончить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врут и те и те, и машины разные и все замеры далеки от реальных, поэтому надо спустится с небес

вон дашин папа предлагает в замерах исключить зиму, а собственно почему ? лето какой приоритет имеет перед зимой ???

Выше отписал почему. Нет возможности реализоваться. Я щас не смогу в разгоне дернуть вдвое менее мощные авто. Даже на Хакке 9

тогда нехрен вообще сравнивать нас - мой потенциал весь в тяжелых реальных условиях - зима, дождь, твой летом по сухому и при ветре в задницу  :D

на том можно и закончить

Я не начинал сравнивать. Эт ты сказал что дернешь меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстате повторюсь, я любитель топовых покрышек. Хакка 9 практически отменяет законы физики в разумных пределах. Такшта еще надо поглядеть кому там ветер в задницу понадобится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально я темку поднял... Вентилятор прям закрутился на полную мощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ёй-ёй, кому ты будешь рассказать ? под двести это минимум 15 и более для любой машины в кузове седан, а мой чемодан смело 20 съест

физика, аэродинамика

7 ты будешь кушать на скорости до 130-140 при исправном моторе и ходовке а далее каждые 10 плюс литр к расходу 

багажник на крыше ограничит скорость около 180-190 км\час

Я те летом зафотаю среднюю скорость и расход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстате повторюсь, я любитель топовых покрышек. Хакка 9 практически отменяет законы физики в разумных пределах. Такшта еще надо поглядеть кому там ветер в задницу понадобится :)

летом наверное мне, но 

с третьей стороны твои 2 секунды совершенно фиолетовы в городе - на светофоре подождешь  :D

на трассе время разгона вааще не критично а скорость движения определяется навыками вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те летом зафотаю среднюю скорость и расход

неее, не так

обнуляешь расход, можно на ходу чтобы не плюсовать разгонные данные, едешь 200 по ровной дороге 3-4  км и вуаля....

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй согласюсь, крыть нечем. У меня основной прикол- по трассе выпуливаниеиз-под каравана фур на оперативный простор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе время разгона вааще не критично

:nono:  Еще как критично(важно).Это твоя жизнь(безопасность).Возможность быстро ускориться при обгоне и не встретиться в лобовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, не так

обнуляешь расход, можно на ходу чтобы не плюсовать разгонные данные, едешь 200 по ровной дороге 3-4  км и вуаля....

Я джентльмен, такой фигней не занимаюсь :(

Поэтому разговоры про быстрое передвижение по трассе М4 (платной и с постоянной скоростью 150) не принимаю... Вот по М5, со всеми ее ремонтами и с Автодорией во всех деревнях... Это вот фокус как среднюю под 100 сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня основной прикол- по трассе выпуливаниеиз-под каравана фур на оперативный простор

обгон должен быть гарантированно безопасен, если критична разница пару секунд то это не обгон а самоубийство

 

сколько раз тут всем пытаюсь вдолбить - максимальные режимы это самые критичные для мотора и турбины

мозгам не понравиться что то в датчиках и получи аварийный режим с потерей динамики и третьей в коробке

а предвидеть такую ситуацию нельзя - она возникнет без объявления войны, чё делать будешь ????

 

один такой случай пусть на 10-50 тысяч обгонов и финиш и уже у всех в машине белые тапки

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, куплю 1.6 на палке :(

Спасибо, Кэп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно он и нужен, если постоянно думать что вот щас чота откажет, аварийный режим и белые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно он и нужен, если постоянно думать что вот щас чота откажет, аварийный режим и белые тапки

не хочешь попасть в компанию ста (медленно и по буквам - СТО !!) ежедневных российских дорожных трупарей должен думать всегда и обо всем 

и про зверей из леса, и отказы техники и даже за тех, вместо тех и про тех кто едет рядом по дороге

Изменено пользователем strannikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С моментом 500 Нм ездить невозможно.

А Вы где шили на такой момент?Какие ттх по итогу?и сколько авто проехало с этого момента?У нас же вроде коробас итак на пределе работает и больше 430  не держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те летом зафотаю среднюю скорость и расход

так у тебя оказывается шитая машина ?  тогда можешь все свои цифирьки и данные с бортового компа показывать своей теще  :fuck-1:

они к реальности имеют слабое отношение  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где шили на такой момент?Какие ттх по итогу?и сколько авто проехало с этого момента?У нас же вроде коробас итак на пределе работает и больше 430  не держит

V-Tech. 224 лс/50 Нм .2015 год,пробег на чипе около 90 ткм

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так у тебя оказывается шитая машина ?  тогда можешь все свои цифирьки и данные с бортового компа показывать своей теще  они к реальности имеют слабое отношение

А я по чекам расход меряю :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...