Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Андроид


Рекомендуемые сообщения

Посоветовавшись с Dedом, создаю тему для пользователей телефонов под управлением Андроид. Сюда выкладываем полезные приложения, советы для новичков и т.д. Вспоминая себя, думаю будет полезно, для тех кто перешел с обычного телефона на андроид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выкладываю на мой взгляд полезные для белорусских пользователей приложения:

1)Скачать Balance BY_1.42.apk с WebFile.RU

- баланс своих операторов сотовой связи, тв, интернет.

2)Скачать ПДД Беларуси_2.2.1.apk с WebFile.RU - без коментариев)

3)Скачать TUT.BY_1.7.0.apk с WebFile.RU - новости, тв

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто какие проги пользует для автоматического завершения не нужных процессов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча выложу свою, она правда на английском, но там всё интуититвно понятно

 

прошло пять минут :D , вот :Скачать Task Manager_1.7.4.apk с WebFile.RU

 

:!!: тока обязательно нужно будет добавить в "игнор список" программы, такие приложения как: часы, будильник (чтоб не проспать :D ), напоминания, рабочий стол, ну и прочие системные приложения которые жизненноважны для работы телефона.

 

Если будут вопросы в настройке программы обращайтесь, я вроде как уже разобрался в ней.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит es диспетчер задач, но там нужно кикать в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в настройках программы. В таких прогах должен быть "игнор список" - куда добавляем проги которые не нужно убивать, и "авто-кил список" - приложения добавленные в этот список будут убиваться автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скачать Motorland 1.0.apk - ещё одно приложение на андрюшу для поиска б/у запчастей (кроме интернета, для корректной работы, нуно вкл. спутники)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть ли программа, с помощью которой с андроида можно раздавать интернет по WiFi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть ли программа, с помощью которой с андроида можно раздавать интернет по WiFi?

у меня это встроенная фишка. и у тебя должна быть.

настойки - Беспроводная связь - модем/точка доступа.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня это встроенная фишка. и у тебя должна быть.

настойки - Беспроводная связь - модем/точка доступа.

 

а как эту фишку настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто какие проги пользует для автоматического завершения не нужных процессов?

Fast Reboot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как эту фишку настроить?

У меня настраивается так - Заходим в "настройки - беспроводные сети - режим модема". Дальше в зависимости от того как собираемся раздавать инет - Либо активируем USB-модем либо ТОчка доступа Wi-Fi. Во втором случае становится доступным пункт "Настройки точки доступа", зайдя в который можно Выбрать имя сети (SSID) - его потом на компе надо найти, а также тип сети - защищенный или нет. Я бы рекомендовал защищенный, тогда надо еще ввести пароль, который будет спрашиваться при подключении к андроиду с компа.

 

И по идее все - дальше подключение как к обычной точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще полезное для автолюбителей приложение Скачать My Cars_1.7.1.apk с WebFile.RU. Благодаря которому можно проследить: расход топлива вашего автомобиля, расходы на ремонт в СТО и т.д.

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обзавелся телефоном с андроидом, кто подскажет какой нить хороший сайтик с прогами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обзавелся телефоном с андроидом, кто подскажет какой нить хороший сайтик с прогами и т.д.

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще полезное для автолюбителей приложение Скачать My Cars_1.7.1.apk с WebFile.RU. Благодаря которому можно проследить: расход топлива вашего автомобиля, расходы на ремонт в СТО и т.д.

Я использую http://www.drivernotes.com.ua/mobile.html Удобно можно заносить данные и смарте, и на ПК. Делая синхронизацию все данные обновляются.

Изменено пользователем devako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот пользовался http://www.alobdscanner.com/ прогой для OBD II сканера примерно такого сбрасывал коды ошибок и смотрел всякие весчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...