Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

30 июля возле здания Нац. библиотеки - летняя всебелорусская фордовка


Рекомендуемые сообщения

Ну вот радостная новость от руководства :( Завтра, меня как самого молодого, на дежурство оставляют :cry::sten::sten::sten:

бери больничный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алё! Дык что там по поводу места проведения? Библ или природа в 25 км по гродненской? Или же сначала встретимся на библиотеке, а там решим..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё! Дык что там по поводу места проведения?

 

:D, ну ты отжёг , для кого я каждый день копирую одно и тоже хз... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не жёг я ничего), просто мне и не только мне понравилось предложение выехать за город по гродненской трассе. Вот я и уточняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всё воля ..., решим по месту.

Понял. Примерно это я и хотел узнать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, эту тему наверное закрываю, т.к. она уже сыграла свою роль. Сейчас всё в описании встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От номера гостиницы в Гомеле до порога родной хаты - 3 часа. В этом году никак не мог, но очень хотелося...

Я когда собирался машину покупать, заходил в салон DAEWOO. Так мне менеджер клялся, что на служебном Матизе за 2,5 часа в минский офис заезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда собирался машину покупать, заходил в салон DAEWOO. Так мне менеджер клялся, что на служебном Матизе за 2,5 часа в минский офис заезжает.

да не реально это на матизе)))) 300 с чем то километров за 2,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда собирался машину покупать, заходил в салон DAEWOO. Так мне менеджер клялся, что на служебном Матизе за 2,5 часа в минский офис заезжает.

трындёжь! 356 км за сколько можно проехать, если есть ещё ГАИ (кста было дофига) и насел. пункты? Итого как не гони средняя скорость будет меньше 90! За 3 часа как ботоламер верю.

 

Я назад пару раз ехал 180.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындёжь! 356 км за сколько можно проехать, если есть ещё ГАИ (кста было дофига) и насел. пункты? Итого как не гони средняя скорость будет меньше 90! За 3 часа как ботоламер верю.

 

Я назад пару раз ехал 180.

 

Не, я шел 120-130, но постоянно. Т.е. на обгонах долго не висел. Нигде не останавливался, не заправлялся и в туалет не ходил :) Т.е. сел и полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не реально это на матизе)))) 300 с чем то километров за 2,5 часа

Говорил, что едет с антирадаром и в населённых пунктах не снижает скорость. Да, дело было 2 года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил, что едет с антирадаром и в населённых пунктах не снижает скорость. Да, дело было 2 года назад.

 

Идиот, в НП не снижая ехать... Стрелять таких на месте... Одно дело по трассе превышать +30, другое дело в НП носиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...