Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Состояние российских дорог


Рекомендуемые сообщения

с Ростова-на-Дону до Анапы едь через Тимошевск и Славянск-на-Кубани. Трасса М-4 "Дон" в районе Краснодара 50 км ремонт скорость 5 км\ч, пробка очуметь. Я 9 июля там был, 15 км ровно 3 часа ехал пока съезд в сторону Славянска нашел.

Так же ремонтируется направление Сызрань-Саратов-Волгоград (для информации)

Спаибо! Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

  • 4 недели спустя...

Новорижское шоссе - супер (в прошлом году ездили в Псковскую обл. Местами еще был ремонт, но большая часть уже была отремонтирована.)

Симферополька до Тулы - хороша, местами даже супер, но вот участки ремонта, примерно в 30-50км от Москвы, иногда просто убивают. Но настроение позитивное, так как все-таки делают реконструкцию трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Брянск- Орел дерьмо, Брянск- Калуга дерьмо, Брянск - Смоленск дерьмо, Брянск- Киев дерьмо, Брянск- Гомель на фоне вышеназванных хорошая.

Подлатали у нас дороги. Во все стороны. Даже, сказал бы, откатали заново практически все. На Смоленск только не очень - много ямочного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите направление Волгоград - Элиста? в ютубе видео 2012 года после ремонта дорога огонь, как сегодняшнее состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите направление Волгоград - Элиста? в ютубе видео 2012 года после ремонта дорога огонь, как сегодняшнее состояние?

Состояние отличное. Ехать приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние отличное. Ехать приятно.

Есть один или два проблемных участка, но в сравнении со многими нашими дорогами, все более чем ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть один или два проблемных участка, но в сравнении со многими нашими дорогами, все более чем ок.

Спасибо. Сам проверил проблемные участки отремонтировали, но разметку еще не нанесли, один реверс (ремонт моста) остался, но трасса не сильно загружена прошёл на ура. Состояние достойное. Стрела, а не дорога. 130-140 без проблем можно идти, но имеются радары и надо быть аккуратным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как по мне на наших дорога 140 не слишком безопасно ездить, более менее что комфортно машина управляется и дорога позволяет ехать в районе 120 км\час, Ездил в европу там 160-180 идешь, а скорость вообще не чувствуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем доброй ночи. Кто нибудь может подсказать состояние дороги Чудово - Зуево - Кириши - Волхов? Может лучше ехать через Питер? Ехал году в 2009, еще на ФФ2, так чуть колеса не потерял. Заранее благодарен

Изменено пользователем Alex1973
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну у вас конечно дороги еще более менее, а вот в нижнем такое себе.

Изменено пользователем МарьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.07.2018 в 00:28, Alex1973 сказал:

Всем доброй ночи. Кто нибудь может подсказать состояние дороги Чудово - Зуево - Кириши - Волхов? Может лучше ехать через Питер? Ехал году в 2009, еще на ФФ2, так чуть колеса не потерял. Заранее благодарен

в Питере однозначно лучше дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М -4 просто жесть!

Был недавно в РО....

И в шоке приехал домой....

Я 5 часов простоял в пробке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ladfig сказал:

Ремонт моста!Вечный блин!!!Что летом,что зимоЙ!

Да кстати, у меня друг ездит по командировкам тоже рассказывает всегда проблемы по пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2018 в 00:11, ladfig сказал:

Ремонт моста!Вечный блин!!!Что летом,что зимоЙ!

Может он разрушается в режиме реального времени и рабочие не успевают его латать. Ну или бюджет "осваивают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бывал в Туле, мне кажется там весь город разрушается в режиме реального времени. Вот только не особо ремонтируют, ненавижу тульские мосты, вечно въезд и съезд по звукам напоминают небольшое падение

Изменено пользователем Xariton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотел узнать, у кого есть платные дороги, насколько выгодно по ним ездить, в плане экономии топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЗСД экономию время за 100р- 40 мин , ну наверно топливо тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

бесплатная дорога из питера в москву фактически ничем не отличается от платной, и по времени почти одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

М 5 Рязань. Полтора км пробка из- за ремонта путепровода на объездной. Яндекс вещал задержку 23 минуты- по факту 4 часа потерял. Ползем 150 метров, стоим полчаса... Ливень... Пока стоим- под машинами асфальт успевает просохнуть. Висит желтый баннер с обещанием закончить ремонт 30.09 силами "ООО ...." По факту отгородили одну полоску фэбээсами и поставили светлофор в режиме "туда-сюда". Можно было бы засыпать 8 ямок глубоких из ведра щебнем и скорость потока увеличилась бы в разы, но три работёса на этом мосту просто сидели под навесом и курили... Ямы там на легковой еще можно как то объехать по краю, но фуры проваливались и ползли дальше. Безобразие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят москва - питер как дорога, думаю ехать на следующих выходных, интересно состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
30.09.2019 в 21:20, Mazubar сказал:

Ребят москва - питер как дорога, думаю ехать на следующих выходных, интересно состояние

 

30.09.2019 в 21:20, Mazubar сказал:

Ребят москва - питер как дорога, думаю ехать на следующих выходных, интересно состояние

планирую тоже через две недели, есть отчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...