Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

М4 - Трасса "Дон"


Рекомендуемые сообщения

Поеду из Москвы или 5-го в ночь или 6-го часа в 3-4-ре, кто хочет в паре пишите, еду средне, не гоню 180-200, рации, антирадара нет, останавливаюсь редко 2-3 раза за 1000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче, нахрен никому моя тонировка не сдалась))

Да ладно ,не расстраиваися так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ,не расстраиваися так.

а я и не расстраиваюсь. 3 тыщи за просто так всё равно отдал )))

 

з.ы. это как в старом анекдоте - почему в шапке\ почему без шапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил Тверь-Москва-Геленджик-Москва-Тверь!!! Рулил один всю дорогу и туда и обратно(хотя нас было четверо)... без остановки на отдых. Дорога в целом хорошая! была пробка на объездной Ельца (там мост делали и реверсное движение было) развернулся и поехал через город... Город небольшой, проехал без проблем и пробок. Платный участок порадовал!!! Только там камеры над дорогой висят, снимают и письма присылают походу... короче там у меня радара-детектор просто разрывался))))). После Воронежа стемнело и на участках без ремонта скорость 160-180... ДПС стоят у заправок где есть освещение, но не навсех. Мне повезло так как от Москвы до Краснодара было всего 3 или 4 засады. Балку и туда и обратно проехал без остановок... пост как пост!!! Ни где не тормозили, штрафов НОЛЬ(так как был анти-радар) да и вообще за 3500км ни разу даже документы не проверили))) Так что смело езжайте на юга на машине!!! на бенз потратил 7500р.(туда и обр.) заправлялся на лукойле... если какие вопросы будут постараюсь ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил Тверь-Москва-Геленджик-Москва-Тверь!!! ...............! на бенз потратил 7500р.(туда и обр.) заправлялся на лукойле... если какие вопросы будут постараюсь ответить...

 

Расстояние? Сколько на 100км расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не расстраиваюсь. 3 тыщи за просто так всё равно отдал )))

в прошлом году Зеленоград (МСК) -Мариуполь(по М4)-Зеленоград (по М2). 00руб00коп на руки и ровно столько же по протоколам, которыми грозились :)

Останавливали раз 6. Правда антирадар был. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году Зеленоград (МСК) -Мариуполь(по М4)-Зеленоград (по М2). 00руб00коп на руки и ровно столько же по протоколам, которыми грозились :)

Останавливали раз 6. Правда антирадар был. :cool:

Радар и у меня был. за оба конца остановили 1 раз под Анапой. Был какой-то хитрый круг. Мне навигатор сказал второй съезд налево, а там сложный выезд и если не знаешь, то задеваешь сплошную линию. К тому времени я был в пути уже 18 часов. До меня, у гацев, стояли уже двое, и пока я разбирался ещё двоих подтянули. Злой был на них целый час. Реальный развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстояние? Сколько на 100км расход?

3500км, где то 8/100.(в режиме 160+ где то 10/100)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платный участок порадовал!!! Только там камеры над дорогой висят, снимают и письма присылают походу... короче там у меня радара-детектор просто разрывался))))).

 

Ехал 150-160 по ней, туда в начале июня, обратно 2-го июля, пока не пришло, письмецо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал 150-160 по ней, туда в начале июня, обратно 2-го июля, пока не пришло, письмецо )))

я тоже вваливал 160-170 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 рано утром стартую в Джемете, рад буду встрече, если кто там будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вваливал 160-170 :(

я там пробовал скока мой моня потянет - вот это вваливал. матаюсь там уже год 2-3 раза в месяц. камеры там ТОЛЬКО где табло над дорогой висят. хотя раза 2 встречал там говнюков с протянутой рукой и полосатой палкой. антирадар рулит. тонировка наша, похоже, у них и правда эрекции не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там пробовал скока мой моня потянет - вот это вваливал. матаюсь там уже год 2-3 раза в месяц. камеры там ТОЛЬКО где табло над дорогой висят. хотя раза 2 встречал там говнюков с протянутой рукой и полосатой палкой. антирадар рулит. тонировка наша, похоже, у них и правда эрекции не вызывает.

на самом деле, я недеюсь на то, что я то уходил через 17 км на Липецк, а вы все дальше ехали, может все пенки дальше снимают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимся и следим за новостями по состоянию трассы М4 Ростов Дон, засадам, пробкам, ремонтам, где поесть, переночевать, штрафам и прочей полезной информацией.

 

Состояние трассы М4 на Facebook

 

или

 

Состояние трассы М4 на Twitter

 

Всем хорошей дороги! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 рано утром стартую в Джемете, рад буду встрече, если кто там будет!

 

31 отправляюсь туда же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

свежие новости про трассу Дон:

На конкурс выставлен участок длиной 408 км в Тульской, Липецкой и Воронежской областях, 313 км из них будут платными. Оператор должен будет содержать дорогу в порядке и взимать плату за проезд...

Если расценки будут те же, что и для участка платной дороги Москва - Петербург, - 6,38 рублей за 1 км для легкового автомобиля и 12 рублей с грузовика, компания получит 16,7 млрд рублей выручки в год...

Ротенбергу дали порулить дорогой

Это разориться можно будет даже без повышенных акцизов за бензин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие новости про трассу Дон:

На конкурс выставлен участок длиной 408 км в Тульской, Липецкой и Воронежской областях, 313 км из них будут платными. Оператор должен будет содержать дорогу в порядке и взимать плату за проезд...

Если расценки будут те же, что и для участка платной дороги Москва - Петербург, - 6,38 рублей за 1 км для легкового автомобиля и 12 рублей с грузовика, компания получит 16,7 млрд рублей выручки в год...

Ротенбергу дали порулить дорогой

Это разориться можно будет даже без повышенных акцизов за бензин!

будем за границей отдыхать, а то за дорогу плати, гаишникам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежие новости про трассу Дон:

На конкурс выставлен участок длиной 408 км в Тульской, Липецкой и Воронежской областях, 313 км из них будут платными. Оператор должен будет содержать дорогу в порядке и взимать плату за проезд...

Если расценки будут те же, что и для участка платной дороги Москва - Петербург, - 6,38 рублей за 1 км для легкового автомобиля и 12 рублей с грузовика, компания получит 16,7 млрд рублей выручки в год...

Ротенбергу дали порулить дорогой

Это разориться можно будет даже без повышенных акцизов за бензин!

 

будет альтернативная дорога с обыкновенным российским качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Думал уже кто-то мотался до Ростова-Краснодара и т.д. Но видимо открываю сезон первый! Стартую 24.03.12 г. до Ростовской области и если повезет, то и до Крыма, на пару дней. Как приеду отпишусь....

Изменено пользователем Кирилл А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал уже кто-то мотался до Ростова-Краснодара и т.д. Но видимо открываю сезон первый! Стартую 24.03.12 г. до Ростовской области и если повезет, то и до Крыма, на пару дней. Как приеду отпишусь....

удачной дороги, ждём новостей!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет альтернативная дорога с обыкновенным российским качеством.

Ездил в Воронеж на прошлые выходные - так и есть: платные участки делают по всей Липецкой области...Самое главное-что уже открывается новый терминал - в....Московской области - где то в районе 1-ой бетонки...При этом следует признать-что самая аЦЦтойная дорога-именно в границах Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думал уже кто-то мотался до Ростова-Краснодара и т.д. Но видимо открываю сезон первый! Стартую 24.03.12 г. до Ростовской области и если повезет, то и до Крыма, на пару дней. Как приеду отпишусь....

Ну как дорога то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как дорога то?

Как будто что-то может быть с этой перманентной стройкой, тульскими горками, липецкими засадами, воронежской окружной обгорелкой и воронежским же самым мучительным затяжником до Ростова, приятственными ростовскими скоростями, краснодарским "уже у моря". Ну и краснодарскими же наглыми ничего не боящимися вымогателями в форме? Ничего не изменилось с 1998 года, когда я впервые прошел эту трассу. Уже до чертиков надоела!..

.Ничего не меняется в датском королевстве. Разве что скоро платить за проезд заставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...