Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Очки солце защитные мужские [2010 Police Polarized Sunglasses Men's Glasses Black ]


Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня очки.

Качество очень порадовало.

Оправа сделана из металла, душки имеют под пружиненный обратный ход.

Все было упаковано, стекла обклеены.

Стекла поляризационные.

В комплекте брело с набором отверток, фирменная тряпочка и чехол.

а стекле есть надпись Police которую видно только на просвет, как водяные знаки.

Окончание душки и места посадки на переносицу прорезинены.

В общем это или точная качественная копия или лева с завода.

Но сделано качественно.

http://viewitem.eim.ebay.ru/2010-Police-Polarized-Sunglasses-Mens-Glasses-Black/300502680441/item

Цена товара: 27,68 руб. Стоимость доставки: 307,26 руб. th_8a78e9a6.jpg

th_9.jpg

th_6-1.jpg

th_5.jpg

th_4-2.jpg

th_3-2.jpg

th_2-4.jpg

th_1-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цена товара: 27,68 руб. Стоимость доставки: 307,26 руб.

 

За морем телушка полушка, да рубль перевоз. :) Я к тому, что больно уж дешево стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же хорошо. Качество добротное, корпус металлический жесткий. Я вообще для того и начал этот форум чтоб у народы был выбор. Эбей это новые возможности.

А что смущает, какие вопросы, отвечу, сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35, - хочу такие же!!! Как купить?

 

На самом деле купил себе Палароид за 2 с копейками тык. руб. - но с большим удовольствием взял бы ещё вот такие же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35 , - хочу такие же!!! Как купить?

 

На самом деле купил себе Палароид за 2 с копейками тык. руб. - но с большим удовольствием взял бы ещё вот такие же!

 

Если хочешь, в личку по покупке.

У меня тоже полароид уже 3 года, брал за 3000. Но эти не хуже выглядят хоть и не из фирменного магазина.

На Эбее еще варианты есть разные но мне эти внешне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Прикольные!!! Блин я не давно тож палароид взял, вторые)))Полярязационные это как в палароиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Прикольные!!! Блин я не давно тож палароид взял, вторые)))Полярязационные это как в палароиде?

 

Да, там даже тест к ним дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@sonik35 - огромное спасибо за содействие в покупке!!! :drinks:

Сегодня получил очки - всё просто супер!

Подошли, как будто на меня и были, качество изделия достойное, дизайн отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото края глаз плохо закрывают, а как вы их покупаете если даже расстояние между душками не знаете?

 

На рынке за 250 р. выбор просто немеренный, сомнительно что то хотеть от очков за 27,68 руб., стеклянные Палароиды с просветленным стеклом и подогнанной по черепу и глазам оправой от 7 тыс.

 

 

 

Изменено пользователем Mondeo1997
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото края глаз плохо закрывают, а как вы их покупаете если даже расстояние между душками не знаете?

 

Получая сегодня посылку - меня так же спросила супруга - "как очки можно купить без примерки?" - да собственно такая цена, что можно и рискнуть - оказалось подошли идеально.

Что ты имеешь ввиду "края глаз" - какие именно??? Внешние, внутренние или верх - низ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Края глаз это по бокам если смотреть лево право, подруга жены офтальмолог, купил себе очки на рынке так она лекцию про солнцезащитные очки прочитала, так вот с ее слов, сейчас тенденция и в моде и на практике закрывать солнезащитными очками глаза по кругу т.к. засветки очень вредят, лучше очки побольше, стекла должны быть просветленные, а оправа обязательно подобрана по расстоянию между глазами и другим параметрам черепа, ходил узнавал сколько такое чудо стоит так вот от 7 т.

И еще, у меня есть несколько фирменных очков, но эти не хуже сделаны, есть с чем сравниь оригинальные Полароид и РедБан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем быть таким скептиком.

Очки очень даже достойные и упакованы не так как базарные, фирменно.

Я всем кому показывал, все удивляются такому качеству за такие деньги.

Мне на ум приходит одно, скорей всего кто то мимо конвейера продает.

Закрывают они как раз по кругу, переносица у них регулируется на любую посадку, на любой нос.

Не говорите если не видели, это не то что продается на рынке.

У меня есть с чем сравнить, есть пара оригинальных купленных в салонах оптики очков Полароид и РедБан, эти не чем не хуже, ношу уже долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем быть таким скептиком.

Очки очень даже достойные и упакованы не так как базарные, фирменно.

Я всем кому показывал, все удивляются такому качеству за такие деньги.

Мне на ум приходит одно, скорей всего кто то мимо конвейера продает.

Закрывают они как раз по кругу, переносица у них регулируется на любую посадку, на любой нос.

Не говорите если не видели, это не то что продается на рынке.

У меня есть с чем сравнить, есть пара оригинальных купленных в салонах оптики очков Полароид и РедБан, эти не чем не хуже, ношу уже долго.

+100%

Сам сейчас ношу очки Полароид стиль "Рембо" :D "Лётчик ВВС США" и т.д. в общем классика... Ценник 2 с чем то тык. руб., да и последнии года очков дешевле 100$ особо не было - в общем есть с чем сравнивать - говорю объективно - очки супер... Тем более отлично подошли на мою широкую будку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халява кончилась. терь цена 12 евро

после стольких отзывов, теперь жалею, что только одни заказал :)

Изменено пользователем Denis79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально два клика и http://cgi.ebay.com/2010-Police-Polarized-Sunglasses-Mens-Glasses-Black-/170660113422?pt=Men_s_Accessories_UK&hash=item27bc22ac0e

12 баксов, бесплатная доставка. Все те же 350 рублей, что и в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена товара: 27,68 руб. Стоимость доставки: 307,26 руб.

За морем телушка полушка, да рубль перевоз. :) Я к тому, что больно уж дешево стоят.

 

Не обязательно. Увеличение стоимости доставки и уменьшение цены может быть сделано с целью ухода от комисионных ебею, а по факту доставка может быть и гораздо дешевле заявленной. В данном случае перестановка слагаемых изменяет сумму прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Увеличение стоимости доставки и уменьшение цены может быть сделано с целью ухода от комисионных ебею, а по факту доставка может быть и гораздо дешевле заявленной. В данном случае перестановка слагаемых изменяет сумму прибыли.

 

 

 

Вчера приехали эти очки,- очень рад все целое, неразбитое. Хорошо упаковано! Хотелось бы спросить а более ценные покупки можно приобрести (например часы за 5 тыс.) доедут? ничего по дороге не случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшение цены может быть сделано с целью ухода от комисионных ебею

Это также завязано с политикой возвратов. Если клиент останется недоволен товаром и отошлет его назад, то вернут ему только доллар, без стоимости доставки :)

 

п.с. Очки получил, товар достойный, рекомендую. Еще и брелок подкинули с отверточками. Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущают стекла поляризационные, вроде как можно глаза попортить, если некачественная дешевая поделка. И еще вопрос, как у них с цветностью, т.е. цвета светофора и поворотники от стопарей можно отличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущают стекла поляризационные, вроде как можно глаза попортить, если некачественная дешевая поделка. И еще вопрос, как у них с цветностью, т.е. цвета светофора и поворотники от стопарей можно отличить?

 

Да, отличить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, как у них с цветностью, т.е. цвета светофора и поворотники от стопарей можно отличить?

Обычные тёмные очки + поляризация, то есть отсекает все блики и не более - то есть цвета и т.д. врёт в пределах обычных тёмных очков.

 

Качество поляризации без нареканий - не хуже чем в фирменном Паларойде, глаза при длительной носки не устают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально два клика и http://cgi.ebay.com/2010-Police-Polarized-Sunglasses-Mens-Glasses-Black-/170660113422?pt=Men_s_Accessories_UK&hash=item27bc22ac0e

12 баксов, бесплатная доставка. Все те же 350 рублей, что и в первом посте.

Эти кончились, есть похожие. http://cgi.ebay.com/2010-Police-Polarized-Sunglasses-Mens-Glasses-Black-/250849768830?_trksid=p4340.m263&_trkparms=algo%3DSIC%26its%3DI%252BC%26itu%3DMRU-11450%252BUCI%252BIA%252BUA%252BFICS%252BUFI%26otn%3D5%26pmod%3D170660113422%26ps%3D63%26clkid%3D1174963726490394310

Но 15,43$ при нажатии кнопки превращаются в 18,63$

Это нормально?

Оплатить Viza без всяких пэйполов можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти кончились, есть похожие. http://cgi.ebay.com/2010-Police-Polarized-Sunglasses-Mens-Glasses-Black-/250849768830?_trksid=p4340.m263&_trkparms=algo%3DSIC%26its%3DI%252BC%26itu%3DMRU-11450%252BUCI%252BIA%252BUA%252BFICS%252BUFI%26otn%3D5%26pmod%3D170660113422%26ps%3D63%26clkid%3D1174963726490394310

Но 15,43$ при нажатии кнопки превращаются в 18,63$

Это нормально?

Оплатить Viza без всяких пэйполов можно?

 

Там цвета оправ разные, у них цены разные. А вот мимо пэйпэла лучше не платить. Это гарант того, что товар будет отправлен и в случае чего можно сделать манибэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввязался в аукцион - сейчас цена 1,2 фунта, доставка фри. Участников пока со мной трое. Поторгуемся.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...