Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Замена передних фары и бампера


Рекомендуемые сообщения

скобы металлические надо делать

согласен на все сто. не так выразился ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


неужто никто не решал такую проблемку

Все фары выбрасывают,

или ни у кого не ломался крепёж?

Я пробовал...клеи и т.п.- бесполезно- полиэтилен не клеиттся..Надо делать металлические скобки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно себе скобки изогнул и на саморезы бахнул )))

А вообще в клейке пластика есть имя клеев Cosmofen

У изготовителей окон пластиковых в любой дыре найти-купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в клейке пластика есть имя клеев Cosmofen

Не берет он фару..Он действительно хорошь, но для АВС пластиков..Я пробовал..вроде все замечательно, а чуть напряг- отлетает куском...Чем только не обезжиривал, и паяльником придавал шершавость- пофиг...Но зато дома нашлось применение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не берет он фару..Он действительно хорошь, но для АВС пластиков..Я пробовал..вроде все замечательно, а чуть напряг- отлетает куском...Чем только не обезжиривал, и паяльником придавал шершавость- пофиг...Но зато дома нашлось применение

тоже на космофен пробовал- отлетает когда штырек

на место ставишь:(

 

а скобки металлические подбирали уже готовые или

из жести вырезали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-образные ушки отлетают,через которые штифт проходит

+1

 

не выдержит, скобы металлические надо делать

 

да похоже так, придется наверно из жести сделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на космофен пробовал- отлетает когда штырек

на место ставишь :(

 

а скобки металлические подбирали уже готовые или

из жести вырезали?

купил фару другую да и забыл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот от чего ушли к тому и пришли :)

так мне обе тогда покупать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kofein, ну смотри. я бы приклеил а потом усилил бы металлической скобой - можно трубочку тонкую или из жести и посадить на саморез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kofein, ну смотри. я бы приклеил а потом усилил бы металлической скобой - можно трубочку тонкую или из жести и посадить на саморез

А я бы Б/У фару купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофеин

я тогда у тебя старые выкуплю, если отражатель цел )))

тебе зачем отражатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы прикрутил на саморезы через телевизор,сам так и собираюсь сделать,на одной фаре два уха отвалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как лампочки менять так выкручивать саморез

не лучше тогда на болтик приспособить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, отчего у вас крепления отваливаются? У меня родные фары лежат целые совершенно, поменял про причине того, что отражатель потускнел, а механически все целое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе зачем отражатель?

ксенон имел место в жизни фар моих

никто тогда не знал, что дохнет отражатель с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенон имел место в жизни фар моих

никто тогда не знал, что дохнет отражатель с ним

валяется разукомплектованная левая фара и правый отражатель с маленьким косячком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а вопрос был выше, кто нибудь пластиковое стекло снимал с фары? или только в теории феном погреть и отпадет? или же все таки на защелках и герметике все это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да безо всякого фена снимается..см. темы посвященные ксенону....уже описывалось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да безо всякого фена снимается..см. темы посвященные ксенону....уже описывалось все.

 

направьте меня пожалуйста, ткните носом так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направьте меня пожалуйста

Через окно поиск = Ксенон= ищи в Кузов/салон, Электрооборудование, про колхозный ксенон в разделе Допоборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил одну DEPO по моему вообще нет проблем, уже год катаюсь, с бампером сложней поставил новый не оригинал все родные детали состыковываются плохо юбка болтается и выскакивает средняя решетка вообще не держалась в результате за зиму все потрескалось и поломалось теперь ищу б\у оригинал серебряного цвета если кто поможет найти буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорела рядом стоящая машина и поплавились на моём Моне стекло фары и бампер. Встал вопрос... можно-ли заменить их неоригиналами? Внешне - вроде бы отличий нет. Кто нибудь ставил неоригинальные фары на свои машины? Рассматриваю фару DEPO

Не знаю кому как, сколько оптики Depo ставилось проблем не наблюдалось даже лучше светило у меня задние фонари стоят Depo 3-й год притензий нет задний ход светит намного лучше, даже никеляшки не потускнели. Так что бери смело! Да и бампера Тайвань тоже не плохо становятся,бери желательно грунтованый((Хотя я на Моню Тайвань еще не разу не ставил,как стаёт- нечего сказаь, на другие модели без проблем. Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу б\у оригинал серебряного цвета если кто поможет найти буду очень благодарен

Сюда звякни http://www.ferio.ru/olmotors_50817.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сгорела рядом стоящая машина и поплавились на моём Моне стекло фары и бампер. Встал вопрос... можно-ли заменить их неоригиналами? Внешне - вроде бы отличий нет. Кто нибудь ставил неоригинальные фары на свои машины? Рассматриваю фару DEPO

Коллега по несчастью привет. Расскажи как решил проблему выбора между оригиналом и не оригиналом? Столкнулся с такой же проблемкой, есть ли смысл переплачивать за оригинальные фары и передний бампер?? И еще подскажите пожалуйста где и за сколько можно купить нижнюю юбку на передний бампер? За ранее благодарен всем кто ответит!!! Изменено пользователем dosman84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...