Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ремень вспомогательный


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте возник такой вопрос! у меня полетел подшипник в насосе кондиционера и при работающем двигателе очень большой шум!так как не пользуюсь кондиционером хочу найти ремень который будет короче , который не будет обхватывать насос кондиционера!в магазин приехал мне сказали только надо мерить длину без насоса! может кто сталкивался с этим кто может подсказать длину или может кто знает где такой ремень можно заказать? мондео 1994г 2.0л !очень был бы благодарен!заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А причем, кстати, ремень ГРМ к кондею? Там ручейковый ремень вспомогалельных агрегатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем, кстати, ремень ГРМ к кондею? Там ручейковый ремень вспомогалельных агрегатов

А при чём здесь ремень ГРМ? Читаем внимательно о чём тут речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня тоже кондей удален, машина 1993г., а двигатель 1999г., пробовал ставить 1718 но он короткий. Подозреваю что из-за шкива гура- у меня стоит большой, а я на других авто видел поменьше. Пришлось перетягивать по другому пути- подошел 1535. Подскажите пожалуйста какой длинны мне подойдет ремень чтобы поставить как положено, а то натяжитель почти не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

подскажите кто как надевал(с кондеем)? отжимал ролик не надеть. оделся тока стартером и монтировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как не надеть? Снимаешь правое колесо. Одеваешь ремень на все шкивы кроме шкива кв. Ложишься под правую арку. Ключом на 13 отжимаешь натяжной ролик, правой рукой заправляешь ремень на шкив кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите кто как надевал(с кондеем)? отжимал ролик не надеть. оделся тока стартером и монтировкой
Или трассу неправильно проложил, или ремень не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто как надевал(с кондеем)? отжимал ролик не надеть. оделся тока стартером и монтировкой

трассу проверь

 

и советам

Dark_Dante следуй Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

трассу проверь

attachicon.gif12095_1.jpg

и советам

Dark_Dante следуй

 

у меня не такая трасса. это более поздняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не такая трасса. это более поздняя

или такая, другой нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или такая, другой нет

attachicon.gifCImage.ashx.png

именно вот такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных меняли ГУР, и после установки долго не могли понять как должен идти ремень, лишний кусок все оставался. По ка не догадались посмотреть на чашку амортизатора. И смешно и грешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

добрый день. у кого есть схема прокладки всп.ремня, выложте пожалуйста. снять снял а назад забыл. спасибо.

Изменено пользователем sasha2580852asd1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

добрый день. у кого есть схема прокладки всп.ремня, выложте пожалуйста. снять снял а назад забыл. спасибо.
Объясню по простому. На гладкие ролики - гладкой стороной. На шкивы с "насечкой" - ручейками на шкив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. у кого есть схема прокладки всп.ремня, выложте пожалуйста. снять снял а назад забыл. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прикрепленные изображения

  •  post-51293-0-73185600-1471031600_thumb.j

  •  

другая схема. уже протянул. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...