Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Краска для авто


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!

Где лучше в Минске заказать краску?

Сколько краски нужно на весь авто?

Что нужно для заказа, кроме кода краски?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пожалуйста!

Где лучше в Минске заказать краску?

Сколько краски нужно на весь авто?

Что нужно для заказа, кроме кода краски?

Заранее спасибо!

Если красить полностью авто, то можно купить краску без подбора. Бедет намного дешевле. На подборе 100 гр краски стоило около 30000т.р. А литр без подбора от 80-100 т.р. Я думаю что тебе надо литров 5, и лак незабудь.

Поедешь к спецам, кто будет красить они сами скажут сколько надо (все зависит от количества слоев, и от рук мастера). Кроме кода краски нужна еще машина чтобы сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину собираюсь перекрашивать, но меня интересует конкретный цвет новой краски.

Perfomance Blue 1320168

Куда податься? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину собираюсь перекрашивать, но меня интересует конкретный цвет новой краски.

Perfomance Blue 1320168

Куда податься? ))

Такой цвет будет. Но только называтся он будет по другому. У них нет именно фордовских названий. Объясняю если подбирать краску с учетом того, что твоей машине уже более 10 лет, то цвет родной будет уже отличатся от настоящего, т.к. за 10 лет краска имеет свойство выгорать. И это будет тебе дорого стоить и зачем???

Подъезжаешь на любую контору. Говоришь хлочу перекрасить машину полностью. Дайте мне краску по цвету машины. Все они дадут то что надо.Только смотри за ценой. Я уже писал. Мы так теще бус красили. Взяли 10 литров, залили и все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что тебе надо литров 5, и лак незабудь.

5 литров краски - это перебор. Пару литров краски, три лака. Где-то около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем!

 

Ребята, подскажите пожалуйста где в Минске можно качество подобрать и купить краску. Какое нибудь проверенное место. Сам живу в Жодино рядом с Минском.

 

Сейчас проблема следующая: бахнули зимой не сильно дверь, вогнулась слегка внутрь снизу и поцарапана, красить нужно, время только сейчас появилось сделать. Отдал у нас на покраску, краску сказали самому нужно подобрать и отправили в провереное место. Там краска производителя RM если я правильно понял. Подбирали подбирали под солнечными лучами и фиг подобрали. Сказали оттенок такой, что ничего не подходит, судя по всем местам краска родная но ничего не подходит. Типа нужно смешивать цвета, но не взялись за это дело, что бы потом к ним никакий претензий не было.

 

Цвет чёрный, panter black по вину.

 

Вот теперь и не знаю что делать. И дверь начали уже делать, и краску не знаю где подобрать. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарского ул., 29

Микрорайон: Ангарская (недалеко от кольцевой и 5 км от московской трассы)

Регион: Заводской район

Там тоже краски RM подбирают. Недорого. Главное, чтобы лучще был подбор нужна легко съемная металическая деталь, а вот это проблема.

Есть еще точка в районе Аэропорта 1, но там дороговато, но делает девка(девченки не страдают дальтонизмом в отличии от мужиков) и класно. Адреса не помню,но если нужно посмотрю где то на работе валялся.

.....Подбирали подбирали под солнечными лучами и фиг подобрали...

По статистике 60% мужчин дальтоники или страдают частичным дальтонизмом (плохо или не совсем четко различают оттенки определенных цветов (цвета)).

Изменено пользователем VIVAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Ребята, подскажите пожалуйста где в Минске можно качество подобрать и купить краску. Какое нибудь проверенное место. Сам живу в Жодино рядом с Минском.

 

Сейчас проблема следующая: бахнули зимой не сильно дверь, вогнулась слегка внутрь снизу и поцарапана, красить нужно, время только сейчас появилось сделать. Отдал у нас на покраску, краску сказали самому нужно подобрать и отправили в провереное место. Там краска производителя RM если я правильно понял. Подбирали подбирали под солнечными лучами и фиг подобрали. Сказали оттенок такой, что ничего не подходит, судя по всем местам краска родная но ничего не подходит. Типа нужно смешивать цвета, но не взялись за это дело, что бы потом к ним никакий претензий не было.

 

Цвет чёрный, panter black по вину.

 

Вот теперь и не знаю что делать. И дверь начали уже делать, и краску не знаю где подобрать. :(((

 

 

из Жодино все больше и больше)) глянь у нас на Партизанке, был там дня два назад , по качеству к сожалению не знаю как подбирают, но с виду довольно внушительная контора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Жодино все больше и больше)) глянь у нас на Партизанке, был там дня два назад , по качеству к сожалению не знаю как подбирают, но с виду довольно внушительная контора)

 

Желательно проверенное место.

Т.к. подбирать пробывал мастер с Борисова, к которому отправляют все нормальные местные маляры, кого знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...... темные цвета само приятно подбирать..... и у тя походу еще металлик с синеватым отливом зерно..... АутоБату подбирали - споси у него как) и если притарабанить всю машину - то можно подобрать более толково (даже если была перекраска элементов)... кстати маляр потом зерно топил на Пантер Блэк.... иначе бы не так легло, хотя краску подобрали хорошо

ПыСы Бодбирала тож девушка))

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже "Пантер Блэк" , краска скажем так довольно интересная, подобрать думаю не просто, но мне подобрали, считаю , что очень удачно. 7441090 видел, вроде тоже понравилось.

Стоила она кстати если не ошибаюсь 5$ за 100гр. с учетом лака. Если что пиши в лч, скажу телефон мастера который знает где подбор или 7441090(Сергей) тоже думаю знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Подбирали подбирали под солнечными лучами и фиг подобрали. Сказали оттенок такой, что ничего не подходит, судя по всем местам краска родная но ничего не подходит. Типа нужно смешивать цвета, но не взялись за это дело, что бы потом к ним никакий претензий не было.

Цвет чёрный, panter black по вину.

И у меня с этим цветом были проблемы. На кузов ни один пробник не подошёл. Но мне надо было подкрасить угол заднего бампера, так на бампер подобрали. Чет у меня у кузова и бамперов оттенок немного разный. Видно только на ярком солнце. А все спецы хором твердят, что машина не крашена, а если и крашена, то в очень хорошем сервисе.

Краску подбирал в Молодечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бампере и кузове цвет чуток может отличаться, т.к. краска по разному ложится на металл и пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в свое время серебро хорошо подобрали на бресткой 2 (если не попутал).. там дорого, но делают тестовый напыл на карточки. я оставл\л машину на 1.5 часа. можно конечно и по детали... до этого подбирали на экспобели непопали просто пипец как в серебро, после бресткой уже перекрашивать не приходилось.... хотя туткак повезет имхо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и быстрый отклик!

Не думал, что такая проблема с краской на наши авто:(

 

мне в свое время серебро хорошо подобрали на бресткой 2 (если не попутал).. там дорого, но делают тестовый напыл на карточки. я оставл\л машину на 1.5 часа. можно конечно и по детали... до этого подбирали на экспобели непопали просто пипец как в серебро, после бресткой уже перекрашивать не приходилось.... хотя туткак повезет имхо )))

Ты 2 раза перекрашивал? и всё за свой счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нуждаюсь в качественном подборе краски. Цвет- серебро. Отблагодарю.... Писать в личные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты 2 раза перекрашивал? и всё за свой счёт?
нет человек перекрашивал бесплатно, но и не много было часть двери...
Тоже нуждаюсь в качественном подборе краски. Цвет- серебро. Отблагодарю.... Писать в личные.

 

Попробуй на Бресткой 2, мне в серебро попали... на Экспобел не суйся.... хотя серебро самый нелюбимый цвет и подборщиков и маляров.... вообще разговаривай с маляром где он подбирает и говорит что серебро попадают.... так как бывает один подпор с другой рукой мастера несовместимы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... вообще разговаривай с маляром где он подбирает и говорит что серебро попадают.... так как бывает один подпор с другой рукой мастера несовместимы ))

Это точно. Лучше ехать туда, куда советует маляр, который будет красить. Мне мой знакомый третью машинку подкрашивает, еще проблем с попаданием в цвет не было. Он и сам со мной ездил на подбор в свою любимую точку.

Изменено пользователем kir_jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Лучше ехать туда, куда советует маляр, который будет красить. Мне мой знакомый третью машинку подкрашивает, еще проблем с попаданием в цвет не было. Он и сам со мной ездил на подбор в свою любимую точку.

Вот я тоже от маляра к подборщику поехал, и не подобрали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пожарского ул., 29

Микрорайон: Ангарская (недалеко от кольцевой и 5 км от московской трассы)

Регион: Заводской район

Там тоже краски RM подбирают. Недорого. Главное, чтобы лучще был подбор нужна легко съемная металическая деталь, а вот это проблема.

Есть еще точка в районе Аэропорта 1, но там дороговато, но делает девка(девченки не страдают дальтонизмом в отличии от мужиков) и класно. Адреса не помню,но если нужно посмотрю где то на работе валялся.

 

По статистике 60% мужчин дальтоники или страдают частичным дальтонизмом (плохо или не совсем четко различают оттенки определенных цветов (цвета)).

мне на аэропорту та самая женщина немножко в цвет и не попала, хотя тот кто красил - хвалил ее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на аэропорту та самая женщина немножко в цвет и не попала, хотя тот кто красил - хвалил ее!

И на старуху бывает проруха! :D

Может у нее насторения не было или чего еще..... Всегда, в любом деле присутствует "человеческий фактор". Даже при произведении точнейших расчетов закладывается "ошибка оператора". Я думаю, что через 2-3 месяца только спец отличит, а дилетанат не заметит.

А когда будете продавть обязательно укажите как все, что не крашена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Хочу облить свою машину жидкой резиной-вроде дешевле чем красить и ржаветь не будет. что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу облить свою машину жидкой резиной-вроде дешевле чем красить и ржаветь не будет. что думаете?

Облил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...