Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Принимаем новых владельцев


Рекомендуемые сообщения

Привет обладателям!

Ну вот и я наконец перестал быть ждуном!

Теперь привыкаю к размерам универсала)

Поздравляю, сколько ждал? Какой двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем новичкам поздравления! Пусть ваши кони вас только радуют!

Напоминаю, что чем подробнее опишите свои машинки в профиле, тем меньше будет к вам одинаковых вопросов... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, сколько ждал? Какой двигатель?

Со сроками у меня ахтунг получился. При заказе был срок 3 месяца. Прождал 2 месяца. Подошла заявленная дата изготовления - по срокам попросили еще 3 месяца подождать. В итоге был вынужден покупать машину из наличия, поскольку до конца июля ездить общественным транспортом вообще никак.

Двигатель экобуст 200.

Изменено пользователем Kozmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вливаюсь!

 

2,0 л ; 145 л.с; Титаниум; 5 мкп.

 

Рад, очень рад и доволен. Хороший автомобиль. Единственное, что досадует - авто всё-таки уже из бизнес сегмента, но для пассажиров даже пульта ДУ к магнитоле не дали. Просто нечем поигаться :) . Так же, считаю серьёзным минусом отсутствии подстаканников на заднем ряду.

 

Создаётся впечатление что это не бизнес класс, а машина такого размера, но для водителя.

 

Не знаю может и не прав или всё что хочется есть в более дорогих комплектациях, но в принципе доволен.

 

Динамика, максимальная скорость, «кочко_проходимось», тормоза, климат… ну многое, а главное формы (в т.ч. «реснички») выдают породу!

 

Принимаете?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем. А че, подстаканников в Титаниуме сзади (в центральном подлокотнике) нет? Только с кожей или комбинацией? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, просто «откидушка»…

...и запил водой...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Наконец решил отметиться )))

 

С декабря катаюсь на Мондео 2.0 TDCI + титаниум Х + всякая всячина, так что вливаюсь в коллектив!

 

ЗЫ. Подстаканники сзади есть, видимо из-за кожаного салона :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Купил себе мондео 2,0 , 200 лс, белый цвет... очень рад, получаю удовольствие только так

всё что про робот говорили, ну не знаю мне он больше нравится чем автоматы на х-траиле,киа,ровере

ps пересел с мазды 07 года ,двухлитровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обладателям этого комфортабельного корабля по имени Мондео!

Наконец-то и я дождался своего черного красавца: EcoBoost 200 h.p. 6AT PowerShift Sedan, Titanium + кожа.

Прошу членства в клубе обладателей.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обладателям этого комфортабельного корабля по имени Мондео!

Наконец-то и я дождался своего черного красавца: EcoBoost 200 h.p. 6AT PowerShift Sedan, Titanium + кожа.

Прошу членства в клубе обладателей.rolleyes.gif

 

 

Ну и как ощущения от 200 коней? и шифта? Что еще в комплектации?

Спрашиваю потому что в марте взял почти то же самое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как ощущения от 200 коней? и шифта? Что еще в комплектации?

Спрашиваю потому что в марте взял почти то же самое.

 

 

 

Пока что все эмоции (кроме ощущения габаритов авто) от обладания данным аппаратом исключительно положительные. Недостатков типа рывков коробки о которых читал тут на форуме пока не ощутил, тяговитость ЭкоБуста хорошая (несомненно 240 л.с. поприличнее выглядит, его я тестдрайвил, но и плата за эти силы весомее), сверчков не наблюдаю, материалы отделки салона не чита Мазде 6 и Аккорду - все такое мягенькое, на ощупь приятное и выглядит солидно.

Попозже подробнее опишу все свои ощущения когда пройдет этап эйфории.

Сейчас объективно писать сложно. Только - пАзитиФФ.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды, Мондеоводы!!!

22 апреля выехал из Мейджора (18 км) на новеньком Мондео, 2.0 TDCi, 6АКПП, Lunar sky, комплектация титаниум+навороты (парктроники, биксенон, навигация, защита картера и кое-что по мелочи).

10 мая, пробег 1700 полет нормальный...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды и еще одного владельца Мони. Машинка в подписи седан Титаниум Х из допов парктроник и ксенон, Дарк Микастон. Брал в Тольятти 22.04.11 , на одометре 7 км было, сейчас 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды и еще одного владельца Мони. Машинка в подписи седан Титаниум Х из допов парктроник и ксенон, Дарк Микастон. Брал в Тольятти 22.04.11 , на одометре 7 км было, сейчас 1100.

 

Ну что же так кратко. А первые впечатления? Сравнения с предыдущей машиной? Нам же ждунам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же так кратко. А первые впечатления? Сравнения с предыдущей машиной? Нам же ждунам интересно.

Здесь более развернуто

 

http://mondeoclub.ru...ost__p__1798631

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/42343/page__view__findpost__p__1798003

Изменено пользователем Mishel70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Принимайте в свои ряды. Ощущений море. Поэтому будем делиться по ходу общения. Пока только положтельные эмоции :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня стал обладателем нового форд мондео титаниум 2.0 200л.с.

Так что принимайте в свои ряды:rolleyes: .

Покупал из наличия на складе,из допов ксенон ,сонька с блютусам,тонировка.

пересел с пассата Б6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел моню 1.6 л. По ошибке на заводе воткнули кожаный салон. Доволен как слон.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. По ошибке на заводе воткнули кожаный салон.

Ставь быстрее сигнализацию. Могут прийти ночью забирать :DЗ,Ы. Везёт же некоторым :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел моню 1.6 л. По ошибке на заводе воткнули кожаный салон. Доволен как слон.))))

Амбиент с кожей, об этом можно только мечтать! Если бесплатно, то точно душу продал- не иначе. Завидую белой завистью (ключевое слово-белая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера приобрел моню 1.6 л. По ошибке на заводе воткнули кожаный салон. Доволен как слон.))))

а подогрев сидений воткнули по ошибке? Иначе зимой бяда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подогрев сидений воткнули по ошибке? Иначе зимой бяда :rolleyes:

 

Кожа без подогрева зимой - катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня стал обладателем нового форд мондео титаниум 2.0 200л.с.

Так что принимайте в свои ряды:rolleyes: .

Покупал из наличия на складе,из допов ксенон ,сонька с блютусам,тонировка.

пересел с пассата Б6.

И как в сравнении с Б6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б6 управляется лучше руль информативней сиденья очень удобные.Правда у меня пасссат был в комплектации спорт -камфорт +очень много допов.В целом если пассат в комплектации не ниже хайлайна то он однозначно лучше .Про мондео пока даже не знаю что и написать накатал 40км .просто что первым бросилось в глаза так это то что у мони шумка лучше и комфортней и руль хотелось бы по острей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...