Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Народ может ктонибудь сталкивался с такой проблемой? Когда едишь медлено (5км/ч) по  кочкам, то внизу грохот стоит, машина качнулась и гохот "бам, бам". Глушитель взади нагой покачал не гремит! Что может быть? 

 

стойки не могут так стучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ может ктонибудь сталкивался с такой проблемой? Когда едишь медлено (5км/ч) по  кочкам, то внизу грохот стоит, машина качнулась и гохот "бам, бам". Глушитель взади нагой покачал не гремит! Что может быть? 

 

стойки не могут так стучать?

бам бам это резонатор и стучит об тепловые экраны. заедь на яму и посмотри

у меня такое было. и сейчас есть. как загремит залазию под машину и отгибаю. :D

сёдни только там был :D

а стук то вопче откуда идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное появилось не давно два месяца назад,

 

почему раньше не было

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное появилось не давно два месяца назад,

 

почему раньше не было

всё когда нибудь происходит впервый раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вред такой ни будь приносит или разбивает?

всёже надо на яму тебе. смотреть чего стучит. звук то какой и откуда конкретно. перед зад середина дно колёса? но я думаю что всётаки как я говорю. погляди. если экраны отваливаются то их надо закрепить. может сам тракт выхлопной задевает,резинки порвались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вред такой ни будь приносит или разбивает?

Вот у меня тоже так было когда стучало внизу приям под подстаканником,где пепельница только снизу__оказалось что где тросс ручника подтягивать, слегка ослабло, грохотал об алюминевую зашиту которая вдоль глушака идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на "пешеходных" скоростях откуда-то спереди раздается глухое пластмассовое постукивание- будто что-то болтается и негромко, "интеллигентно" так бьется о что-то пластиковое... Аморты не выходили и 25 тысяч еще.

 

Важное замечание! Стук появился после вывешивания на подъемнике. Такое было и раньше, когда аморты были не затянуты (затягивал гайку из подкапотного), но теперь все затянуто намертво- стук остался... :( Может, как-то они "не так сели" после подъемника?..

Изменено пользователем dokl36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на "пешеходных" скоростях откуда-то спереди раздается глухое пластмассовое постукивание- будто что-то болтается и негромко, "интеллигентно" так бьется о что-то пластиковое... Аморты не выходили и 25 тысяч еще.

 

Важное замечание! Стук появился после вывешивания на подъемнике. Такое было и раньше, когда аморты были не затянуты (затягивал гайку из подкапотного), но теперь все затянуто намертво- стук остался... :( Может, как-то они "не так сели" после подъемника?..

пыльники не соскочили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вред такой ни будь приносит или разбивает

Для начала на яму твой Моня просится для осмотра.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыльники не соскочили?

 

Была такая мысль, даже посмотрел- но без разгрузки колес, хотя бы частичной, хрен к ним подлезишь как следует... Надо поддомкратить, посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поддомкратить, посмотреть

:nice: по иному никак.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может ктонибудь сталкивался с такой проблемой? Когда едишь медлено (5км/ч) по  кочкам, то внизу грохот стоит, машина качнулась и гохот "бам, бам". Глушитель взади нагой покачал не гремит! Что может быть? 

 

стойки не могут так стучать?

Бампер посмотри как вариант, он тоже может подстукивать.

good luck. :wink:

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуюсь и я, с учетам того что самое ровное место на дорогах это поверхность полицейских, кончилось терпение слушать шум..

на небольших кочках, стучит со стороны багажника, звук больше пластмассовый, легкий, как будто в багажнике прыгает что-то.

Под днищем смотрел, экраны ровнял, вчера снял бампер задний, тоже нашел что там подремонтировать, но гремит и без него. Кстати трубопровод от бензобака реально может греметь об задний подкрылок, по крайней мере без закрепления об него стучит, но это тоже не мой вариант.

 

Итого вопрос. как должны правильно сидеть пыльники, что бы не гремели? повреждений на них нет, крепится как я понял он затягиванием его на верхний выступ. но снимается с него без особых усилий?

еще в салоне сверчек подпевает сзади откуда то, похож как будто железные какие то части труться, возможно крепление задних сидений в месте отстежки для раскладывания. еще водительское сиденье скрипит, ужОС)))

Изменено пользователем anton.bryansk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуюсь и я, с учетам того что самое ровное место на дорогах это поверхность полицейских, кончилось терпение слушать шум..

на небольших кочках, стучит со стороны багажника, звук больше пластмассовый, легкий, как будто в багажнике прыгает что-то.

Под днищем смотрел, экраны ровнял, вчера снял бампер задний, тоже нашел что там подремонтировать, но гремит и без него. Кстати трубопровод от бензобака реально может греметь об задний подкрылок, по крайней мере без закрепления об него стучит, но это тоже не мой вариант.

 

Итого вопрос. как должны правильно сидеть пыльники, что бы не гремели? повреждений на них нет, крепится как я понял он затягиванием его на верхний выступ. но снимается с него без особых усилий?

еще в салоне сверчек подпевает сзади откуда то, похож как будто железные какие то части труться, возможно крепление задних сидений в месте отстежки для раскладывания. еще водительское сиденье скрипит, ужОС)))

посмотри тросы ручника могут стучать об рычаг. может заглушка на бампере для доп глушителя. может дополнительный стоп сигнал на стекле скрипеть. а про сидение тема выше есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант резинки стабилезатора,На подъёмнике тежело заметить, лучше на яме машину пошатать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может ктонибудь сталкивался с такой проблемой? Когда едишь медлено (5км/ч) по кочкам, то внизу грохот стоит, машина качнулась и гохот "бам, бам". Глушитель взади нагой покачал не гремит! Что может быть?

 

стойки не могут так стучать?

 

У меня подобное было, именно на малой скорости постукивало на неровностях - поменял опорный подшибник (цена 800 руб -оригинал) - стук пропал.

Если есть толковый автослесарь - сразу определит.(мне друг диагноз поставил и неошибся)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тросы ручника могут стучать об рычаг. может заглушка на бампере для доп глушителя. может дополнительный стоп сигнал на стекле скрипеть. а про сидение тема выше есть

Вообщем если у кого из багажного отсека по бокам - тросы ручника как и говориться, после того как узнал что это они, даже звук стал характерным на слух, бьется несколько раз зараза =) будем стяжками затягивать.

 

Может кто сразу подскажет - сзади звук глухой по кочкам, похож на бампер, но где он может греметь? проявляется не так что бы сильно и часто но есть. Снимал на днях, ниче особо не обнаружил, только подчинил крепления снизу.

Итого - посмотрел мастер, сзади приговор саленблокам стабилизатора, спереди напрявляющим суппортов =)

 

 

 

Изменено пользователем anton.bryansk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опорный подшибник разволился, могут последствие какие нибудь на другие элементы (рулевая, подвеска...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опорный подшибник разволился, могут последствие какие нибудь на другие элементы (рулевая, подвеска...)

руль может заклинить. а это плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опорный подшибник разволился

Есть предпосылки?

Дима прав про большую беду в движении с рулевым.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предпосылки?

Дима прав про большую беду в движении с рулевым.

Удачи.

 

Грохот на кочках спереди даже на плавных, а сначало чуть под стукивало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грохот на кочках спереди даже на плавных, а сначало чуть под стукивало!

 

Защита если стоит попробуй ослабить и заново затянуть, было такое, не знал куда залезть, оказалось защита не так встала.-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не знаю как бороться с этой подвеской,купил сначало Амы,потом втулки стабов,Шаровые,правый ступичный подшипник,грохот все равно остался,гремело в заднем правом больше всего,купил ремкомплект суппорта заднего как где то здесь советовали,но когда все эти резинки меняли,понял что он вобще не при чем,задние тростки подвязаны,а правое заднее колесо не тормозит ручником,оказывается неправильно отрегулировали ручник,все сделали,выехал сзади стала тишина,тормоза лучше стали,но спереди слегка подбрякивает слева,потом появились какието звуки непонятные слева,потом вобще появился гул непонятно откуда,ручник опять почему то стал не затянутым,опять все загрохотало,что спереди,что сзади,просто пипец как все гремит и гудит,завтра опять в сервис с утра((

Изменено пользователем SRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гул устранили,ручник затянули один фиг все гремит,на диагностике сказали что все ок,ничего не должно греметь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...