Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
Сергеевна

Куплю-продам Кашку

Рекомендуемые сообщения

Никто не продает street ka или спорт ка?

Если кто продает напишите на dreamerEtS@mail.ru

Поделиться сообщением

Продажа. Машина исправна и на ходу, но продается на детали или как донор, VIN сгнил((( мотор 1.3 60 сил МКПП

По мотору, коробке, подвеске нареканий нет, подвеска вообще новая вся по кругу на компонентах KYB/Lemförder, резина на колесах новая, как и сами колеса, пробег у них около 3500 км, тормозные диски Brembo groove, колодки TRW, все фильтры новые, свечи иридиевые Denso. с мотора масло не капает, прокладки проинспектированы, уставшие заменены, в фарах на дальнем и ближнем свете стоят лампы Philips X-tremeVision+130%, щетки стеклоочистителей новые по кругу гибридного типа Denso, сейчас на машине стоят 70 мм фендеры, так что во время дождя водой не закидывает

p.s. от машины не избавляюсь, а именно продаю исключительно из-за отсутствия надобности второго авто, да и весь бюджет высасывает роторная мазда. Цена в объявлении указана без учета колес, возможна продажа с колесами + 35 тыс. к цене объявления

для форумчан ценник ниже на 5000 руб. чем в объявлении на авто.ру, так же готов на обоснованный торг у капота

мои контакты +7 912 727 89 20 Валентин, по мимо продажи готов рассмотреть любые конструктивные предложения

ссылка на объявление https://auto.ru/cars/used/sale/ford/ka/1022510737-e907d/?geo_id=10174&geo_id=2

post-77320-0-33530000-1483694945_thumb.jpg

Изменено пользователем Fukel

Поделиться сообщением

UPD: объявление чуть изменили после жалобы на авто.ру, но, думаю, моё сообщение здесь лишним не будет*))

Всем привет!

Данное сообщение является небольшим предостережением для тех, кто в данный момент мониторит рынок в поисках форд ка в Москве.

Я сдала свою машину в трейд-ин в салон Автогермес 24.02.17. Было интересно, за сколько она будет выставлена(т.к. нам дали за неё  живыми деньгами 20тыс. р, типа она вообще никакая), поэтому периодически я мониторила объявление.

Теперь внимание: моя машина появилась от автосалона Автолонг(узнала её по салону внутри):
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/ka/1048772572-d7d18/

Если вдруг кто-то надумает её покупать, вот Вам доп. инф-я по ней:
1. Двери были ржавые снизу(как будто кто-то погрыз), восстановлению нормальному не подлежали, проще было купить новые по словам мастеров(обсуждала это ранее в другой теме). По фоткам же в объявление они как будто в идеале.
2. Год выпуска на самом деле 2001.
3. ПТС - дубликат, потому что в прошлом не осталось места. Поэтому когда ставила на учёт в 2015 году, выдали дубликат с соответствующими отметками.
4. На левой двери была большая царапина, была притёрстость правого заднего крыла(задней боковины).
5. Обратите внимание на кузов в вокруг нижних углов лобового стекла - там были сквозные дыры.
6. Начала ржаветь крышка багажника.
7. Отсутствовал кондиционер (убрали в виду того, что старый был нерабочий, а восстанавливать систему было очень дорого). Есть сомнения, что автосалон с этим решил заморочиться.
8. Отсутствует подогрев зеркал и сидений.
9. Магнитола не штатная,диски в ней воспроизводятся выборочно. Когда машину отдавала, свою магнитолу вытащила, закинула туда старую.
10. Была ошибка "Check engine". Предположительно, была проблема с лямбда-зондом. С движком 100% всё ок. Ошибку могли убрать простым снятием аккумулятора.
11. Машину 100% красили. Возможно, это плюс, если сделали всё качественно. Было много мелкой ржи по кругу.
12. Беда была с днищем - очень ржавое.

Из плюсов - её техническое состояние:
1. Была перебрана год назад вся подвеска и тормозная система.
2. Был ремонт движка и всей охлаждающей системы.
3. Заменена куча расходников(масло, фильтры, свечи, высоковольтные провода). Масло, кстати, меняли каждые 5-7 тыс. км
4. Примерно месяц назад были вварены новые пороги и произведён ремонт боковины(где лючок бензобака). Было всё сделано качественно.

5. Был произведён в августе 2016 ремонт рулевой рейки.

В общем по тех. части денег не жалели. Обслуживались в хороших сервисах.

Все заказ-наряды были отданы вместе с машиной.

Если будут вопросы у кого ещё какие-то по этой машине, пишите в личку.

Если вдруг кто-то надумает покупать, имейте ввиду все выше описанные нюансы (В СТС должен быть номер Р482РО777).

Вин авто - WF0BXXWPRB1M37415

Изменено пользователем rijayagolova

Поделиться сообщением

Всем привет, ищу Ка для жены готов выслушать все ваши предложения

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования