Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Куплю-продам Кашку


Рекомендуемые сообщения

Итак, в этой теме только объявления куплю-продам Кашку. Ссылка на другой ресурс с объявлением, только после размещения исходника тут.

Все восклицания, вопросы, радости за друзей - в личке или в другой теме.

Пожалуйста указывайте суть вопроса (покупаете или продаете) и свой город, если не заполнен профиль. Если профиль не заполнен - заполняем.

 

 

ЗЫ: kats, твое сообщение, как наиболее актуальное, должно было остаться. но пока я тут тасовала темы и сообщение - потеряла :D так что давай заново и в соответствии с вышеизложенными просьбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продаю своего коня. Цена 175000 р.

1c2da400.jpg

Год вып:2001

Тип двигателя:1300 см³ / 60 л.с. / Бензин инжектор

Пробег:168 000 км

Руль:Левый

Тип кузова:Хэтчбек 3d /Белый

9627545_151.jpg?8

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9627545-51bf.html

Изменено пользователем kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие друзья! Мы больше уже не владельцы Жужика. Искренне верим, что передали его в хорошие руки. Новые хозяева знают про форум и хотят зарегистрироваться. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3ce56b611925.jpgf08807db6e33.jpgcf10d4205eb2.jpg0453722475b8.jpgcbafb22bf11d.jpg3ee11f30cc7b.jpg08a4a2305a91.jpg66ada8ff0d34.jpg9e412e700f80.jpg30806783311d.jpg

 

Здравствуйте, меня зовут Кашка. Кашка Фордовна. Я родилась в Валеснии, собрали меня по специальному заказу авиокопмании Lufthansa, от своих собратьев я отличаюсь кожаным салоном, наличием системы ABC, CD-проигрывателя,парктроника и кондиционера. Нас таких мало, мы выделяемся из толпы и заставляем оборачиваться в след! До 2010г я не знала, что такое снег, но моя хозяйка сделала мне антикор, купила мне зимнюю обувь и показала мне русскую зиму)) Последние два года мной владеет аккуратная девушка, которая нашла для меня замечательный салон красоты, где чудо-мастера регулярно меняли мне все расходники, и следили за моим внешнем видом. Кормила меня Мила только фирменны Фордовский маслом, надеюсь не рацион у меня не изменится)) Я вторая машинка в семье, поэтому у меня была почётная миссия возить свою хозяйку по магазинам в будние дни исключительно по городу, за пределы МКАДа я выезжала пару раз, посмотреть на природу и пофотографироваться)) Мне очень жаль расставаться со своей хозяйкой, но надеюсь тут я найду человека, который нуждается в верной подружке!

 

Из недостатков: есть трещина на бампере (с ней, собсно её и купила, она видна, если присмотреться 1.5т деталь), внизу справа трещина на лобовом стекле (совершенно не мешает обзору стекло+работа 5тыр)

 

Из плюсов: относительно маленький пробег (машиной пользуюсь в основном 2 раза в неделю, чтобы проехать по МКАДу 10км), всего лишь два сезона зимней эксплуатации, отсутствие ржавчины, идеальный кожаный салон и очень хорошее техническое состояние. Дешевизна деталей и бюджетное техническое обслуживание, не облагается налогом.

 

Заменено: сцепление, аккумулятор, амортизаторы, тормоза, калодки, подшипники, глушитель.

 

Ford KA 97 LUFTHANSA EDITION, пробег 90000, техническое состоянме 4+, небольшие косметические недостатки на которые готова скинуть приличеую сумму. цена:165.000р

 

 

 

 

 

 

 

г. Москва 892656ноль919ноль Мила

Изменено пользователем Mil_KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все друзья! Продал сегодня Кашку. :( Служила верой и правдой мне 4,5 года, но семья выросла и пришлось продать. :cry: Купила симпатичная девушка, надеюсь они подружатся и я еще не раз увижу свою первую машину на дорогах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все друзья! Продал сегодня Кашку. :( Служила верой и правдой мне 4,5 года, но семья выросла и пришлось продать. :cry: Купила симпатичная девушка, надеюсь они подружатся и я еще не раз увижу свою первую машину на дорогах города.

..мои поздравления и ...как-то жаль! :cool: Дважды радуется хозяин машины - купив и ...продав. Какие планы/модели/марки? Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

какой год желаешь ? сколько можешь предложить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год не важен , важен только кузов. Вобще желательно только живой кузов и двиг 60 л.с. Можно даже с дефектами по кузову...

В идеале найти что то с не Гнилым кузовом тыщ за 100-130 :)

Но вы предлагайте что есть, я подумаю , бюджет впринцыпе меняем в обе стороны в зависимости от состояния :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно ! далеко конечно машина , но если хочется ,то расстояние не проблема ! 98 год, 2подушки, кондер, литье, что еще не знаю , объясняли по телефону , сказали чистенькая , хотят 145 000 и с ценой вообще не двигаются ! вообщем могу посмотреть сам в выходные , если надо конечно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Далековато, да и 145 тут и рядом есть :) Но всеравно спасибо.

 

Все, купил.

2004 год 70л.с Гур,кондей,стеклоподемники,эл.рег.зеркал :)

Теперь исправлять косяки и дорабатывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребятки, в связи с лишением прав на долгий срок, приходиться продать малышкую

1998г, 60л.с., гур, абс, кондей (заправить, течи нет), 2 подушки, желтый цвет (бампера не крашенные), сд магнитола (родная), элементы салона в цвет кузова (приборка, часики, ручка кпп, ручник - так называемое ка2 едишн)

пробег 90000км, 2 недели назад заменены расходники.

Проблемы: свет - работает только один габарит, начала подтекать рейка, так и не приварила глушитель.

Надочеты по кузову, 1 вмятина на боку, есть сколы, ржавчина вокруг лючка бензобака (не сквозная)

Расход 5-6 смешанный, 95.

 

110 тык., торг.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12517725-04573.html

 

89261332224

Изменено пользователем Галчонка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, в этой теме только объявления куплю-продам Кашку. Ссылка на другой ресурс с объявлением, только после размещения исходника тут.

Все восклицания, вопросы, радости за друзей - в личке или в другой теме.

Пожалуйста указывайте суть вопроса (покупаете или продаете) и свой город, если не заполнен профиль. Если профиль не заполнен - заполняем.

 

 

ЗЫ: kats, твое сообщение, как наиболее актуальное, должно было остаться. но пока я тут тасовала темы и сообщение - потеряла :D так что давай заново и в соответствии с вышеизложенными просьбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продается Кашка 97 год, цвет красный, жалко но короед с коляской и скарбом не помещается :(

60 лошадей, магнитола кассетная, колеса 14 дюймов литье, комплект зимней резины на литье.

Рейка заменена. Находится в Москве.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14984996-be5cfe.html

Сосед, я бы подъехал к тебе в Ясенево, посмотрел бы...

Когда будет удобно?

 

С уважением,

Матвеев Юрий

Изменено пользователем NoNaMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случилось, супруга меняет машину ... неспешно будем КАшку продавать ...

 

Первую появившуюся на этом форуме :)

 

Вот, по описанию, 2000 год, всё "по взрослому", 60 сил, 4 подушки, абс, гур, кондей, магнитола ... вся, включая бампера, серебристая ... Всё время на ходу и обслуживании ... резина и зимняя и летняя есть на дисках ...

Чего делалось из "серьёзного) ... рейка отремонтирована два года назад, лет шесть назад была вмятина в двери, естественно всё отремонтировано ... на приборке заменён спидометр, тросик стучал в гнезде, поэтому показания одометра - около 8 тыщ, а реально проехали где то 78 ... (30 в России, ездили тут мало, это за 8 лет) ...

Из того, до чего руки не дошли поправить ... локальная ржавчина, поверхостная, местами косметически лечил ... вокруг заднего дврника, около лючка, пороги ... может ещё небольшими местами под капотом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И я продаю своего жужика, ибо уже купила новую поповозку. Машинка была крайне любима, покупалась на обучение, но ездили на ней более 2х лет. Экземпляр весьма редкий - Lufthansa Edition, немецкая сборка, привезена также из Германии. Подразумевает под собой красивый кожаный салон, наличие кондиционера, родные литые диски, CD-магнитолу и прочие мелочи жизни. Мотор в идеальном состоянии, масло никогда не кушал и не собирается, ездит без нареканий, никогда не подводила на дороге, ни разу нигде не "вставала", заводится в -30 с полоборота...

Много чего поменяли, подвеска не будет беспокоить, поменяли амортизаторы и все, что близко к ним - по осени. Масло, фильтра - также зимой все менялось. Буквально неделю назад решили поменять сцепление, теперь педали вообще невесомые, ездит просто отлично.

Из неприятного - семейная болезнь - выползли маленькие жучки возле бензобака. Из приятного - еще одна семейная болезнь - был ржавый правый порог - переставили новый!

Если интересует что-то еще - обязательно расскажу по телефону или при осмотре.

Машина вчера снята с учета (не снимала бы, но забрала с букашки старые номера на новую машину).

Пробег - реальный!

Диски 14r на зимней резине Pirelli, также отдам летние Michelin.

Возможен небольшой торг при осмотре.

Машина копия пользователя Mik_Ka, фото и объявление

вот тут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я продаю своего жужика, ибо уже купила новую поповозку. Машинка была крайне любима, покупалась на обучение, но ездили на ней более 2х лет. Экземпляр весьма редкий - Lufthansa Edition, немецкая сборка, привезена также из Германии. Подразумевает под собой красивый кожаный салон, наличие кондиционера, родные литые диски, CD-магнитолу и прочие мелочи жизни. Мотор в идеальном состоянии, масло никогда не кушал и не собирается, ездит без нареканий, никогда не подводила на дороге, ни разу нигде не "вставала", заводится в -30 с полоборота...

Эх, где ж вы раньше были, я бы взял но уже купил три дня назад.... ) Люфтханзаа......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

придам Ford Ka 2004 г, из Германии в 2008, пробег 81500, 4 подушки, Гур, АВС, CD магнитола, иммобилайзер, замок капота, защита картера, два комплекта резины- зима на штамповке и лето на литье, машина в хорошем состоянии, без стандартных Кашечных болячек, из недочетов- есть царапины на кузове. цена 190000, торг уместен, продается в связи с тем, что после рождения ребенка требуется машина побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Временно отложена была у меня продажа, но сейчас снова неспешно пристраиваю КАшку, смотрите тут ...

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/98011/page__view__findpost__p__1946022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соратники, я выросла из КАшки, а посему её продаю. Подробности можно посмотреть, например, здесь: http://www.drive.ru/...c020000054.html

 

Спасибо всем, кто читал)) Машина нашла новую хозяйку.

Изменено пользователем Osculo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Хочу приобрести для жены Кашку:) Что-нибудь в пределах 100000. В ближайше несколько дней готов выехать для осмотра в Москву или область. Есть какие-нибудь предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продается кашка 99 года. Гидроусилитель, стеклоподъемники. Комплект зимней резины. Масло не ест совсем, бегает бодренько, 2 тыс. назад поменяны все расходники. После покупки меняли на задних лапках подшипники - проблем нет. Бензин кушает 95. Пробежала 124 тыс. Кузов без царапин и вмятин, спереди на капоте есть небольшие последствия от сколов - куда без них для такого года! В целом машинка хлопот не доставляла, под капотом нигде не мыто, так что можно посмотреть на пыль без масла :)) Ходовая проверялась в сервисе, все норм, нашли небольшой люфт в правой тяге. Тяги купили в эксисте, никак времени не хватает поменять. Посмотреть можно около Мытищ, Королева. Фотки скоро представим) Просит какашка за себя 130 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...