Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Куплю-продам Кашку


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Продажа. Машина исправна и на ходу, но продается на детали или как донор, VIN сгнил((( мотор 1.3 60 сил МКПП

 

По мотору, коробке, подвеске нареканий нет, подвеска вообще новая вся по кругу на компонентах KYB/Lemförder, резина на колесах новая, как и сами колеса, пробег у них около 3500 км, тормозные диски Brembo groove, колодки TRW, все фильтры новые, свечи иридиевые Denso. с мотора масло не капает, прокладки проинспектированы, уставшие заменены, в фарах на дальнем и ближнем свете стоят лампы Philips X-tremeVision+130%, щетки стеклоочистителей новые по кругу гибридного типа Denso, сейчас на машине стоят 70 мм фендеры, так что во время дождя водой не закидывает

p.s. от машины не избавляюсь, а именно продаю исключительно из-за отсутствия надобности второго авто, да и весь бюджет высасывает роторная мазда. Цена в объявлении указана без учета колес, возможна продажа с колесами + 35 тыс. к цене объявления

 

для форумчан ценник ниже на 5000 руб. чем в объявлении на авто.ру, так же готов на обоснованный торг у капота

 

мои контакты +7 912 727 89 20 Валентин, по мимо продажи готов рассмотреть любые конструктивные предложения

 

ссылка на объявление https://auto.ru/cars/used/sale/ford/ka/1022510737-e907d/?geo_id=10174&geo_id=2

post-77320-0-33530000-1483694945_thumb.jpg

Изменено пользователем Fukel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

UPD: объявление чуть изменили после жалобы на авто.ру, но, думаю, моё сообщение здесь лишним не будет*))

Всем привет!

 

Данное сообщение является небольшим предостережением для тех, кто в данный момент мониторит рынок в поисках форд ка в Москве.

Я сдала свою машину в трейд-ин в салон Автогермес 24.02.17. Было интересно, за сколько она будет выставлена(т.к. нам дали за неё  живыми деньгами 20тыс. р, типа она вообще никакая), поэтому периодически я мониторила объявление.

Теперь внимание: моя машина появилась от автосалона Автолонг(узнала её по салону внутри):
https://auto.ru/cars/used/sale/ford/ka/1048772572-d7d18/

Если вдруг кто-то надумает её покупать, вот Вам доп. инф-я по ней:
1. Двери были ржавые снизу(как будто кто-то погрыз), восстановлению нормальному не подлежали, проще было купить новые по словам мастеров(обсуждала это ранее в другой теме). По фоткам же в объявление они как будто в идеале.
2. Год выпуска на самом деле 2001.
3. ПТС - дубликат, потому что в прошлом не осталось места. Поэтому когда ставила на учёт в 2015 году, выдали дубликат с соответствующими отметками.
4. На левой двери была большая царапина, была притёрстость правого заднего крыла(задней боковины).
5. Обратите внимание на кузов в вокруг нижних углов лобового стекла - там были сквозные дыры.
6. Начала ржаветь крышка багажника.
7. Отсутствовал кондиционер (убрали в виду того, что старый был нерабочий, а восстанавливать систему было очень дорого). Есть сомнения, что автосалон с этим решил заморочиться.
8. Отсутствует подогрев зеркал и сидений.
9. Магнитола не штатная,диски в ней воспроизводятся выборочно. Когда машину отдавала, свою магнитолу вытащила, закинула туда старую.
10. Была ошибка "Check engine". Предположительно, была проблема с лямбда-зондом. С движком 100% всё ок. Ошибку могли убрать простым снятием аккумулятора.
11. Машину 100% красили. Возможно, это плюс, если сделали всё качественно. Было много мелкой ржи по кругу.
12. Беда была с днищем - очень ржавое.

 

Из плюсов - её техническое состояние:
1. Была перебрана год назад вся подвеска и тормозная система.
2. Был ремонт движка и всей охлаждающей системы.
3. Заменена куча расходников(масло, фильтры, свечи, высоковольтные провода). Масло, кстати, меняли каждые 5-7 тыс. км
4. Примерно месяц назад были вварены новые пороги и произведён ремонт боковины(где лючок бензобака). Было всё сделано качественно.

5. Был произведён в августе 2016 ремонт рулевой рейки.

 

В общем по тех. части денег не жалели. Обслуживались в хороших сервисах.

Все заказ-наряды были отданы вместе с машиной.

Если будут вопросы у кого ещё какие-то по этой машине, пишите в личку.

 

Если вдруг кто-то надумает покупать, имейте ввиду все выше описанные нюансы (В СТС должен быть номер Р482РО777).

Вин авто - WF0BXXWPRB1M37415
 

Изменено пользователем rijayagolova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...