Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автоэкзотика-2011


Рекомендуемые сообщения

извините, подвёл с МСК :(

у меня контракт только с сегодня. в украину выдвигаюсь завтра или понедельник (шеф позвонил вчера и сказал, что я сегодня никуда не еду, а только на телефоне вишу)

хочу реабилитироваться! что там с Яриком или Крымом? когда? в общем хочу подробностей :)

ICH BIN WIEDER DA!!!

с 29 по 31 июля Ярик

 

зфявку отправил принимайте в коллектив на яр аэ

 

нету твоей заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что такое попробую еще раз

я сделал тебе заявку, не парься. так что до встречи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал тебе заявку, не парься. так что до встречи :rolleyes:

[/quo

все отлично встречаю вас в яр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! скоро Ярик, по доброй традиции клуб там присутствует чаще и больше, чем на московской) понятно, что у многих старых игрушки уже поменялись и т.д. и т.п., но может по старой памяти. с новой кровью, сгоняем? Капри, Нафаня?)) готов быть на бренднью Рав4, традиционно техничкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! скоро Ярик, по доброй традиции клуб там присутствует чаще и больше, чем на московской) понятно, что у многих старых игрушки уже поменялись и т.д. и т.п., но может по старой памяти. с новой кровью, сгоняем? Капри, Нафаня?)) готов быть на бренднью Рав4, традиционно техничкой))

 

я бы сгоняла :) на московской буду только в одни выхи.... во вторые отчалю в Грейт Британ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаааль) все равно буду там, кто поедет отпишитесь, найдемся. кстати совсем скоро 15-17 июня вроде, в выхи следующие после праздников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень давно небыл на форуме.

На работе закрыли доступ к форуму.

Макару большое спасибо за поздравление, но был в Китае чинил поясницу, а в Москве чинился кот.

Передние колодки, рулевая тяга и замена бензонасоса, но это отдельная тема на два листа бумаги.

На автоэкзотику скорее всего буду, но как и некоторые только в выходной на день.

Но стесьняюсь. Крышу перекрасил, а по кромке обвеса зашелушилась краска.

Панирую только на следующее лето всю перекрасить.

Музыка та же, диски летние те же ( хром) еше очень даже живые (4 года при хранении зимой в холодной гараже)

Музыку даже хотели выкупить за дорого. Т. К. такую уже не производят, но самому пока нравится.

Кот в боевом настроении. Все родное. Бегает как котенок быстро быстро, а стоит мурлычит.

Из вложений, только расходные. ( не считая бензонасоса из за нашего гребанного бензина )

Младший занимается творчеством по электро байкам.

Перспективная я вам скажу штука. Это не эл. Велосипеды, а мощный байк. И в ближайшей перпективе трицикл на базе китайского дешевого но надежного. Уже налажен контакт и канал доставки в Рашу.

На Хайнане, Шанхае, Гуанджоу каждый второй мопед электрический. Хотя мотор колесо изобрел наш соотечественник в 1990 году. Там уже массово, а у нас еще и конь не валялся.

 

Пока, пока

 

ROGI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гы, увы и ах, костяк клуба принял решение в этом году не выставляться на АЭ!!! Желающие могут зарегистрироваться как частные участники или от клуба (только тогда отпишитесь, чтобы мы вас подтвердили).

 

Просьба отписаться тех, кто хотел бы приехать и в какие ориентировочно дни - может быть пересечемся с цельюю пообщаться и шашлычков поесть :)

 

п.с. РОГИ рада тебя снова видеть :) надеюсь поясница больше не даст сбоя... и кот впрочем тоже :)

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ярике тухло было, многие клубы проигнорировали, одни тазы да японцы... ни фридома, ни прадо-клуба... потусовал час, уехал смотреть футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ярике тухло было, многие клубы проигнорировали, одни тазы да японцы... ни фридома, ни прадо-клуба... потусовал час, уехал смотреть футбол

 

я что-то вообще промаргала сие мерпоирятие...хотя в Ярик бы наверно съездила... там красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, увы и ах, костяк клуба принял решение в этом году не выставляться на АЭ!!! Желающие могут зарегистрироваться как частные участники или от клуба (только тогда отпишитесь, чтобы мы вас подтвердили).

 

Просьба отписаться тех, кто хотел бы приехать и в какие ориентировочно дни - может быть пересечемся с цельюю пообщаться и шашлычков поесть :)

 

п.с. РОГИ рада тебя снова видеть :) надеюсь поясница больше не даст сбоя... и кот впрочем тоже :)

 

 

Спасибо за ваше внимание.

Растроился по поводу автоэкзотики.

Но все равно хорошо что все общаются и без нее.

Видно время клубов на автоэкзотике прошло и стало обычное денежное шоу.

Но все равно как нибудь соберемся.

Всем привет и не ломаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На прошлой неделе был на фестивале "дух америки" в Паланге, общее впечатление, что при общей площади раз в десять меньшей в сравнении с автоэкзотикой колоритных авто там на много больше. ну и тусили они там всего пару дней)))

Много машин в хорошем состоянии из эстонии, а так были фины, польша (красный мустанг оттуда мне оч запал)) )

фот много, сложно что то выбрать, что-бы двумя фотками передать атмосферу)))

post-7880-0-36290000-1345454518_thumb.jpg

post-7880-0-35206200-1345454524_thumb.jpg

post-7880-0-87047400-1345454529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • macar открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...