Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Помогите купить товар на Ebay!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 OFFLINE   Reunard

Reunard
  • Мондео клуб
  • 333 Cообщений
  • В клубе с: 07-Август 10
  • Машина:мондео 2 2.0 Ghia хетч был VW polo 1.6 105hp есть

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 14:17

Да я первый раз заказываю. Так что я в душе не знаю как это делается.

регестрируйся  на ebay и paypal потом для получения скидки 7% регесрируйся на ebaysocial ( создай там коллекцию или поделись одной из тамошних и получишь скидку на своё мыло)

Для того чтоб получить 3% кэшбэк в виде купона от 5 до 15$ нужно создать коллекцию с этой деталью и купить её перейдя из коллекции ebaysocial на основной сайт ebay

в paypal не забудь привязать свою карту и  поменять конвертацию ( иначе paypal поменяет тебе $ по своему курсу , а он не выгоден). Покупаешь нужную тебе деталь ,  через цать дней тебе упадёт смска и письмишко на почту от СПСР ссылкой в которой ты должен будешь указать паспортный данные для растаможки . 

P.s Надеюсь понятно расписал , что надо делать 

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#62 OFFLINE   сергей- лена 173

сергей- лена 173
  • Мондео клуб
  • 17 Cообщений
  • В клубе с: 15-Ноябрь 14
  • Машина:ФОРД МОНДЕО 2 ЛИТРА 2010Г.

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 15:28

а что именно

#63 OFFLINE   шах 71

шах 71
  • Мондео клуб
  • 807 Cообщений
  • В клубе с: 04-Август 12
  • Машина:FORD MONDEO 2 продан ,теперь BMW,ГАЗель,ИЖ 2126

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 08:14

нужна вот такая штука ,anchor 2888 ? сам вкладыш стоит 14 - 20 американских рублей ,а отправка 60 баков ,,это нормально ?

#64 OFFLINE   Merigyan

Merigyan
  • Мондео клуб
  • 8 Cообщений
  • В клубе с: 11-Июнь 15
  • Машина:Ford Mondeo 1,6i (2009)

Отправлено 11 Июнь 2015 - 17:48

Когда-то узрел Mustang на E-bay, за (на то время, года 3 назад) 3300$. Как написано - не битый, в авариях не бывал, 2006 года, пробег там тоже не заоблачный был, растаможка и транспортировка за свой счёт. Но, буквально перед этим наблюдал, как пендосы в какой-то программе, просто, втупую, покупали на аукционах E-bay отличные машины и тут же ехали за ними по всей Северной Америке. Там они их проверяли, и если всё нормально, то покупали на месте и сразу на них уезжали, дальше я не смотрел. Но, как вариант, то это либо родственников, либо просто поискать компетентных людей в данной стране, или поехать с проверкой самому, как-то так.

#65 OFFLINE   TimeToFly

TimeToFly
  • Мондео клуб
  • 15 Cообщений
  • В клубе с: 12-Март 16
  • Машина:Пока нет, в поиске

Отправлено 16 Март 2016 - 20:56

Здравствуйте друзья, помогите прикрепить Paypal к банковской карте. Что для этого нужно? 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования