Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите купить товар на Ebay!


Рекомендуемые сообщения

Володь спасибо. Она и есть. Надо размеры прикинуть. На бмв прикольная штука.

от сонца хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

что ж я раньше не увидел? ))) уже заказ за 110 желаемое.... но все равно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж я раньше не увидел? ))) уже заказ за 110 желаемое.... но все равно спасибо!

А что сёйчас мешает?Помогу,не вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пож-та купить

разжуйте как/чего и сколько будет стоить доставка:

 

http://www.ebay.co.u...ed7e515c&_uhb=1

 

http://www.ebay.co.u...6feca62c&_uhb=1

 

http://www.ebay.co.u...7f867c2c&_uhb=1

 

и возможно ли крупногабарит притащить??или слишком дорого выйдет?

http://www.ebay.co.u...c0dba623&_uhb=1

Первая ссылка это аукцион, он недавно закончился.Вторая и третья доставка только по Великобритании.Насчёт салона давно пытаюсь найти продавца,который отправит всё хозяйство в Рашу,пока безрезультатно.Они люди образованные,культурные:тупо не отвечают на письма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сёйчас мешает?Помогу,не вопрос.

мешает то что уже заказал и оплатил, сижу жду посылку))) но надеюсь еще когда потребуется помощь - смогу её найти у Вас! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

подскажите сколько будет стоить на ебей на мондео-3 1,8 125лс, маховик, интересует полная стоимость со всеми нюансами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Чет у меня карточку виза не принимает, с пятницы заплатить не могу за выбранный на Ebay товар :(

Кто-то за последнюю неделю за товар? нормально все?

 

Санкции может? :)

 

ЗЫ: в Экзист прошел платеж без проблем, как обычно. Т.е карточка рабочая, деньги есть...

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

и какой смысл платить посреднику за пересыл если товар и так можно вытащить с америки при помощи СПСР и 110 тенге - скидка при определённых манипуляциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой смысл платить посреднику за пересыл если товар и так можно вытащить с америки при помощи СПСР и 110 тенге - скидка при определённых манипуляциях

Да я первый раз заказываю. Так что я в душе не знаю как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я первый раз заказываю. Так что я в душе не знаю как это делается.

регестрируйся  на ebay и paypal потом для получения скидки 7% регесрируйся на ebaysocial ( создай там коллекцию или поделись одной из тамошних и получишь скидку на своё мыло)

Для того чтоб получить 3% кэшбэк в виде купона от 5 до 15$ нужно создать коллекцию с этой деталью и купить её перейдя из коллекции ebaysocial на основной сайт ebay

 в paypal не забудь привязать свою карту и  поменять конвертацию ( иначе paypal поменяет тебе $ по своему курсу , а он не выгоден). Покупаешь нужную тебе деталь ,  через цать дней тебе упадёт смска и письмишко на почту от СПСР ссылкой в которой ты должен будешь указать паспортный данные для растаможки . 

P.s Надеюсь понятно расписал , что надо делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

нужна вот такая штука ,anchor 2888 ? сам вкладыш стоит 14 - 20 американских рублей ,а отправка 60 баков ,,это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Когда-то узрел Mustang на E-bay, за (на то время, года 3 назад) 3300$. Как написано - не битый, в авариях не бывал, 2006 года, пробег там тоже не заоблачный был, растаможка и транспортировка за свой счёт. Но, буквально перед этим наблюдал, как пендосы в какой-то программе, просто, втупую, покупали на аукционах E-bay отличные машины и тут же ехали за ними по всей Северной Америке. Там они их проверяли, и если всё нормально, то покупали на месте и сразу на них уезжали, дальше я не смотрел. Но, как вариант, то это либо родственников, либо просто поискать компетентных людей в данной стране, или поехать с проверкой самому, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте друзья, помогите прикрепить Paypal к банковской карте. Что для этого нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

А что делать если товар уже 3 месяца едет, стоймость где-то 30 долларов, но все равно обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Nillador сказал:

А что делать если товар уже 3 месяца едет, стоймость где-то 30 долларов, но все равно обидно

а что по треку? двигается или нет?
вообще после 1-2 месяцев ожидания можно начинать пинать продавца насчёт того где посылка? а если движения нет, то открывать спор насчёт возврата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот "порадовало", что не только Почта России умеет терять посылки. Купил на eBay весьма недорого зеркала с автоскладыванием, но доставка до нас сильно дорогой выходила, заказал в Эстонию - туда дешевле и есть на кого послать. Так вот трек был какой-то свой особенный, который отслеживался только на самом ebay, никто другой этот трек не мог распознать, и следы по треку были очень базовые, типа "прошло очередной пункт" (без названия), и на очередном "передано куда-то там" всё заглохло. Короче через два месяца написал продавцу что фигня какая-то - вернул деньги. Даже внутри ЕС умудряются терять посылки! А я думал на это только наши способны. Так обидно, что жуть. Ладно б какой новый товар, который перезаказать можно, а тут уникальная вещь, в общем-то(

Это к вопросу Nillador'а о 3-ёх месяцах ожидания. Что уже вряд ли стóит ждать. Хотя с алика заказывал что-то (но к нам, в Россию), так через 4 или даже 5 месяцев только дошла посылка, но там мелочь, а не коробка с зеркалами и проводкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2019 в 19:06, Nillador сказал:

А что делать если товар уже 3 месяца едет, стоймость где-то 30 долларов, но все равно обидно

Если ещё не вышли сроки - открывать спор, возвращать деньги. А если придёт - будет тебе бонус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

Кто нибудь может помочь с доставкой из Америки рулевой рейки за вменяемые деньги (сроки не важны)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PredatorVII как вариант, если никто не поможет, можешь попробовать использовать сервисы типа бандерольки, Shopfans, boxberry и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Нужна помощь заказать с ebay внешнее зеркало парт. Номер 1776997( автоскладывание, память, подсветка, blis). Может кто сможет сориентировать какой продавец лучше и как лучше расплачиваться через PayPal или обыкновенной дебетовкой?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой продавец лучше, смотри по рейтингу и отзывам о продавце, ну и цене товара и доставки. Плати лучше палкой, будешь под защитой РР в случае проблем с продаваном или товаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...