Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

некачественный ремонт на «Мэйджор Тех Центр 47»


Рекомендуемые сообщения

28.12.2010 года мы обратились в ООО «Мэйджор Тех Центр47 » с целью ремонта своего автомобиля Ford Mondeo пробег 66724 км .

 

Причинаобращения отказ работы двигателя. ООО «Мейджор Тех Центр 47» произвёл ремонтмоего автомобиля Ford Mondeo 26.01.2011 мы оплатили ремонт и забрал свойавтомобиль. Были заменены форсунки.

 

После пробега 420 км 29.01.2011 в г. Рязань произошел отказработы двигателя. Машина была доставленав сервис ООО «Инком Авто» Рязань с помощью эвакуатора.

 

09.02.2011 мы обратились вООО «Экспертное объединение «Содействие» для проведения технической экспертизытранспортного средства Ford Mondeo

 

По заключению специалиста причиной отказаработоспособности двигателя является нарушение фаз газораспределения. При этомдефекты имеют следующие детали

 

- шкив привода выпускного распределительного вала;

 

- распределительный вал (выпускной);

 

- толкатели выпускных клапанов;

 

- клапаны.

 

Выявлены признакиуказывающие на недостатки произведённых работ в ООО «Мэйджор Тех Центр 47»ставшие причиной утраты работоспособности двигателя автомобиля Ford Mondeo , дефекты уплотнительных колец впускного коллектора (установлен мейджором при ремонте). Дефекты колец, характеризующиеся неравномерной усадкой со срезом определённого сектора может быть связан только с их неправильной установкой при сборке.

 

Учитывая изложенное, в соответствии со ст.29 Закона «Озащите прав потребителей», 21.02.2011 мы написали претензию Мэйджору с требованием безвозмездного устраненияполомки автомобиля Ford Mondeo либо оплаты его ремонта в ООО«Инком Авто» Рязань а так же возместить наши дополнительные затраты. Мэйджор через несколько дней на эвакуаторе перевезли машину к себе в сервис. Сейчас они утверждают что поломка произошла из-за того что заклинило ТНВД, хотя при осмотре в Рязане этого не было. Мэйджор предлагает нам оплатить стоимость запчестей в сумме порядка 60 тысяч а работы они проведут бесплатно.

 

Сейчас готовим иск в суд, написали жалобу в роспотребнадзор. У кого нибудь есть опыт обращения в суд по подобному поводу? Поделитесь

 

 

-

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мейджер красногорск.

Съездил на плановое то на 30000 км.

1. как уехал вдруг потух задний левый поворотник и стопак (снял обшивку и увидел вывалившуюся рамку в которую вставлены лампочки которые сгорели) поменял сам.

2. Сказали что вспотели задние амартизаторы и их надо бдет поменять.

3. через неделю вспотела левая фара, приехал сказали под замен и назначила дату.

когда приехал менять за одно решил сменить амартизаторы (всё по гарантии) оставил машину, звонят - на форде мол сказали просто протрите амартизаторы тряпочкой, а по фаре вообще пипец - нашли мол трещину заклеенню клеем и обвинили что сам повредил.

4. Просил проверить сход развал (тянет в лево) Сказали на это надо 3 (ТРИ) ДНЯ.........

5. Новенький приёмщик высокомерное хамло.

завтра поеду посмотрим чем это всё закончится. с результатами познакомлю.

P.S. Наша компания уже хрен знает сколько лет закпала и обслуживала машины в Мэйджере в Красногорске, всегда всё было БЫСТРО, СОЛИДНО И ЧЕСТНО, что случилось с ребятами не пойму???????????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше дилер тем хуже качество, становится закономерностью российского рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...