Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Единственная тема для обсуждения Ebay

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#181 OFFLINE   Seroom

Seroom
  • Мондео клуб
  • 116 Cообщений
  • В клубе с: 16-Сентябрь 13
  • Машина:M3, 1.8 (125 л.с.), МКПП, 2005, рестайл, седан
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:58

Подскажите пожалуйста, знатоки Ebay'а. Заказал сегодня ключ для авто (впервые зарегался, впервые покупаю там). В моём кабинете сбоку какая-то штука (тык), не пойму что обозначающая... Я чёт не пойму, товар всё же купился мной, или ещё отзыв какой-то ожидается? Таньгу вроде списали со счёта, но что ещё за "отзыв" такой я что-то не пойму никак.

Сообщение отредактировал Seroom: 08 Ноябрь 2014 - 18:59

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#182 OFFLINE   Reunard

Reunard
  • Мондео клуб
  • 333 Cообщений
  • В клубе с: 07-Август 10
  • Машина:мондео 2 2.0 Ghia хетч был VW polo 1.6 105hp есть

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 23:40

Подскажите пожалуйста, знатоки Ebay'а. Заказал сегодня ключ для авто (впервые зарегался, впервые покупаю там). В моём кабинете сбоку какая-то штука (тык), не пойму что обозначающая... Я чёт не пойму, товар всё же купился мной, или ещё отзыв какой-то ожидается? Таньгу вроде списали со счёта, но что ещё за "отзыв" такой я что-то не пойму никак.

Отзыв ты оставляешь только после получения товара , так же как отзыв тебе могут поставить как до так и после получения от тебя отзыва . Тебя будут судить по тому склько у тебя отзывов . Чем больше положительных отзывов тем больше вероятность того, что прод который не шлёт в РФ согласится отправить тебе товар 

#183 OFFLINE   Seroom

Seroom
  • Мондео клуб
  • 116 Cообщений
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:23

Отзыв ты оставляешь только после получения товара , так же как отзыв тебе могут поставить как до так и после получения от тебя отзыва . Тебя будут судить по тому склько у тебя отзывов . Чем больше положительных отзывов тем больше вероятность того, что прод который не шлёт в РФ согласится отправить тебе товар 

О как, отзыв за отзыв... Ну прям око за око :D Спасибо, что прояснил!

#184 OFFLINE   Seroom

Seroom
  • Мондео клуб
  • 116 Cообщений
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 22:30

Всем форумчанам привет!

С Ибеем за столько лет конечно разобрался, покупок совершил достаточно, но вот недавно купил очередную плюшку для машины, оплатил пайпалом с привязанной краты. Вроде всё ок, но на странице заказов, там где у каждого заказа по четыре иконки (оплачено, отправлено, отзыв получен и отзыв оставлен) у меня после оплаты висит значок не "оплачено", как обычно бывает после оплаты, а значок ожидания с подписью (не помню как точно по-русски было, у меня Ибей переключился на английский и возвращаться не хочет) "Your payment is being processed", что-то вроде "ваш платёж обрабатывается". Это что вообще такое? Никогда такого не было, раньше всегда сразу же после оплаты появлялся значок, что всё оплачено. С карты деньги списались сразу.

s_1480278533_6032189_31bc8ff984.jpg

#185 OFFLINE   Виталий Хвесько

Виталий Хвесько
  • Мондео клуб
  • 112 Cообщений
  • В клубе с: 12-Ноябрь 13
  • Машина:Форд Мондео 2.0 2010г.в.

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:41

Решил апнуть тему, поделитесь у кого чего нового?  вот себе насмотрел тюнинг. Как устанавливать думаю.

http://www.ebay.com/...s-/262888594740

s-l1600.jpg

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования