Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Единственная тема для обсуждения Ebay


Рекомендуемые сообщения

о как. как я понял, хотят слать не на домашний адрес, а на адрес предприятия, в соседний магаз например.

странные какие-то... а что за товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сцепление (причем сделано достаточно оно качественно по сравнению с оригиналом идет как усиленое а стоит также даже чуток дешевле) но емс смогла его угробить

дак там ситуация сложная они мне послали на домашний адрес по ЕМС пне пришла коробка вся разорваная диск сцепления разломан корзина побита выжимного вообще нет я им написам фото отослал вот они мне это написали..... где мне магазин то брать? вот в чем вопрос

Изменено пользователем vhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи друзей/знакомых с магазином, или на фирму где работаешь, необязательно магазин, любое предприятие, только пусть отправят с пометкой, что для тебя.

 

сдается мне, эта контора больше не будет слать в РФ (((

Изменено пользователем Denis79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие

ищи друзей/знакомых с магазином, или на фирму где работаешь, необязательно магазин, любое предприятие, только пусть отправят с пометкой, что для тебя.

 

сдается мне, эта контора больше не будет слать в РФ (((

я понять не могу в чем разница между посулкой на физ дицо и на контору???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие

я понять не могу в чем разница между посулкой на физ дицо и на контору???

С конторой заключается договор на поставку как правило и все защищено законодательством.

По крайней мере я так часто покупаю, и по России тоже, товар как юр. лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С конторой заключается договор на поставку как правило и все защищено законодательством.

По крайней мере я так часто покупаю, и по России тоже, товар как юр. лицо.

что там за договор? для юр лица там идут дополнительные расходы? и что мне надо иметь от магазина что б заключить этот договор - какие реквизиты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там за договор? для юр лица там идут дополнительные расходы? и что мне надо иметь от магазина что б заключить этот договор - какие реквизиты ?

Это вопрос к продавцу, его условия.

Для организации обязательно иметь валютный счет, ведение внешне экономической деятельности. Налоги там иные чем внутренние.

Я оказываю услуги иностранным компаниям дизайн и строительство а вот покупка товара имеет другое налогообложение.

Считаю тебе лучше попробовать через перекупщика такого ка ЭБЕЙТОДЕЙ. Или обратиться к покупателю с высоким статусом. Например у меня уже 150 положительных оценок от продавцов, как правило продавцы идут на сделку со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил я попробовать Визу Электрон от ВТБ24.

Пару недель назад платил ей 450евро через ПэйПэл, а тут забежал в отделение банка за выпиской и что я в ней вижу - 18тыщ вместо 17600. После получасовых разборок они выдвинули гениальную на мой взгляд версию: евро перевели в доллары, а доллары в рубли. Я естественно поинтересовался, почему пропустили промежуточную конвертацию через йены и динары.

Звонок на горячую линию подтвердил шикарную версию - якобы пэйпэл подтверждал инвойс в долларах, я плюнул и ушел. Еще девочка из отделения ляпнула, что это политика Визы - делать конвертацию через доллары, и что с МастерКардом такого нет. Вобщем виноваты кто угодно - Виза или ПэйПэл, но не колхозный банк.

Таким образом при оплате не долларами лучше наверно на всякий случай выбирать конвертацию в пэйпэле, хоть курс там и не очень, зато уж никаких банковских разводов, хотя этот банк может наверно даже рубли перевести в доллары, чтобы доллары опять перевести в рубли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таким образом при оплате не долларами лучше наверно на всякий случай выбирать конвертацию в пэйпэле, хоть курс там и не очень, зато уж никаких банковских разводов, хотя этот банк может наверно даже рубли перевести в доллары, чтобы доллары опять перевести в рубли )))

 

Евро не пробовал, а вот фунты платить дешевле конвертировать на paypal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Получил свой Панасоник за 300 баков,всё отлично,жаль ,что не для себя заказывал ,а на взятку.....

А вот флэшкарта на 16 гигов за 7баксов не дошла,ну и хрен с ней......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди еще пару месяцев и напиши продавцу, скорее всего деньги вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подожди еще пару месяцев и напиши продавцу, скорее всего деньги вернет

 

главное не переборщить

 

а то я как то заказал и ждал месяц, два, три,

а продавец пропал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает,

а так-то ПР жжот последнее время, на прошлой неделе получил аккум, заказанный в декабре, а елм-ку, заказанную в октябре, получил в конце января, еще мелочь всякая зависла на несколько месяцев, но я за ней даже не слежу, лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, не подскажите, при регистрации адрес доставки на каком языке нужно писать на английском или можно на русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, не подскажите, при регистрации адрес доставки на каком языке нужно писать на английском или можно на русском?

 

Я полагаю 99% пользователей ebay просто не смогут прочитать то, что ты напишешь русскими буквами по причине того, что у них винда не поймет их.

Латиницей пиши. На нашей почте работают простые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю 99% пользователей ebay просто не смогут прочитать то, что ты напишешь русскими буквами по причине того, что у них винда не поймет их.

Латиницей пиши. На нашей почте работают простые люди...

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товар купил, а оплатить не могу, просит код активации, где брать этот код не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товар купил, а оплатить не могу, просит код активации, где брать этот код не подскажите?

 

Выписку посмотри по карте.

P.S. Если я правильно понял, что у тебя просит подтверждение привязки карты к paypal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть код активации ? Купоны, подарочные карты и сертификаты могут быть использованы только при оплате с помошью PayPal. Я так понял этот код для этого. Нажал продолжить и теперь грузится уже минут сорок

Изменено пользователем mab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выписке ничего нет. Карту я привязал к paypal, а ebay к paypal

Изменено пользователем mab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть код активации ? Купоны, подарочные карты и сертификаты могут быть использованы только при оплате с помошью PayPal. Я так понял этот код для этого. Нажал продолжить и теперь грузится уже минут сорок

 

Скриншот можешь выложить, где просит код активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, это на скидку коды. Купоны и тп.

Заново попробуй оплату сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, это на скидку коды. Купоны и тп.

Заново попробуй оплату сделать.

Спасибо тебе огромное, получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...