Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ремонт корректора турбоннадува


Рекомендуемые сообщения

У нас в Гомеле к-т резинок и мембранки стоят гдето 30 долларови сам клапан с мембранками то же 30 долларов спрошу на почте как выслать наложным платежом в украину есть какие то замарочки. Конечно проще и быстрее было бы передать прводником но у меня к сожалению нету знакомых а так не каждый возмется передать. В понедельник почта не работает узнаю во вторник отпишусь если нигде не найдешь смогу выслать почтой если не будет никаких замарочек ВОТ.

 

 

А что за клапан с мембранками?

 

Спасибо, сообщите сразу сюда как узнаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а нет ни у кого официального номера ремкомплекта?или его на экзисте и подобных магазинах не достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за клапан с мембранками?

 

Спасибо, сообщите сразу сюда как узнаете!

 

там где ставятся две мембранки эта часть я не знаю как она называется правильно продается отдельно где то на форуме было фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ни у кого официального номера ремкомплекта?или его на экзисте и подобных магазинах не достать?

Вообще-то, поиск рулит, но цитирую! "Кстати кому надо номер РЕМКОМПЛЕКТА ТУРБОКОРРЕКТОРА Сам очень долго искал

2-е диафрагмы + 6-ть резиновых колечек

SPACO 14159

EQUIV.TO:9100-6335

DIAPHRAGM+SEAL KIT BOOST CONTROL DPC"

 

Копировал для себя, но никогда не жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, поиск рулит, но цитирую! "Кстати кому надо номер РЕМКОМПЛЕКТА ТУРБОКОРРЕКТОРА Сам очень долго искал

2-е диафрагмы + 6-ть резиновых колечек

SPACO 14159

EQUIV.TO:9100-6335

DIAPHRAGM+SEAL KIT BOOST CONTROL DPC"

 

Копировал для себя, но никогда не жалко)))

 

Да, но где бы его купить!!! Номер то номером...

 

там где ставятся две мембранки эта часть я не знаю как она называется правильно продается отдельно где то на форуме было фото

 

Японял, но мне нужен полный ремкомплект мембранки и резинки!!! ТАк как он у меня еще и снаружи подтекает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите, я уже не могу, расход литров 10 на 100 км, ну да то еще пол беды, САМАЯ БОЛЬШАЯ БЕДА В ТОМ ЧТО МАШИНА ТУПАЯ КАК ВАЛЯНОК!!!!!! СИЛ МОИХ НЕТУ!!! НА ДОРОГЕ ТРАКТОРИСТОМ СЕБЯ ЧУСТВУЮ!!! ПРОБЛЕМА В ТУРБОКОРРЕКТОРЕ!!! НО ПОДЕЛАТЬ НИЧЕ С НИМ НЕМОГУ!! НУЖЕН ПОЛНЫЙ РЕМКОМПЛЕКТ МЕМБРАНОК И ВСЕХ РЕЗИНОК!!!! Я С УКРАИНЫ С ХАРЬКОВА!!! КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ РЕМКОМПЛЕКТ!!! МОЖЕТ КТО ТО ВЫШЛЕТ МНЕ!!! Я ОПЛАЧУ!!! ПОМОГИТЕ!!! А ТО СИЛ УЖЕ НЕТУ! Я ДУМАЮ И РАСХОД ИЗ ЗА НЕГО ПОВЫСИЛСЯ!!!

 

Просто к слову:

 

В декабре покупал в Харькове насос Лукас на Моню 97 года, турбину и форсунки, все вместе 550 у.е. Все снято с пригнанной на разбор машины из Германии, естественно в рабочем состоянии.

После замены насоса машину тоже не узнал, раньше стоял такой же насос с Эскорта, без Турбокорректора. Кстати осталась турбина...

Изменено пользователем ButterFlY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто к слову:

 

В декабре покупал в Харькове насос Лукас на Моню 97 года, турбину и форсунки, все вместе 550 у.е. Все снято с пригнанной на разбор машины из Германии, естественно в рабочем состоянии.

После замены насоса машину тоже не узнал, раньше стоял такой же насос с Эскорта, без Турбокорректора. Кстати осталась турбина...

 

 

Интересно.... а сами вы откуда? я с пригорода Харькова! ну в 50 км от него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.... а сами вы откуда? я с пригорода Харькова! ну в 50 км от него!

 

А покупали на автодроме?? там разборка я знаю.... и как процесс происходил??? Вы приехали нашли вам сняли и купили и проверили... или как то иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Белгорода.Покупал там. Приехал, нашел, купил, дали гарантию, уехал ставить. Как-то так.

Изменено пользователем ButterFlY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то ясно, но никто мне там не рподаст Б.У. турбокоректорр, они рподадут разве что весь ТНВД а мне весь насос не нужен! да даже если снять с б.у. ТНВД турбокорректор то 100% потечет и там надо будет ментяь все резинки!!!!

Если бы найти полный рем. комплект на этот турбокорректор новый! в Харькове!! то это было бы мне очень интересно!!! Но все же спасибо за инфу. хотя б.у. запчасти это кот в мешке.... хорошо что вам повезло, а если бы не повезло, я думаю никто бы уже не принял назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это то ясно, но никто мне там не рподаст Б.У. турбокоректорр, они рподадут разве что весь ТНВД а мне весь насос не нужен! да даже если снять с б.у. ТНВД турбокорректор то 100% потечет и там надо будет ментяь все резинки!!!!

Если бы найти полный рем. комплект на этот турбокорректор новый! в Харькове!! то это было бы мне очень интересно!!! Но все же спасибо за инфу. хотя б.у. запчасти это кот в мешке.... хорошо что вам повезло, а если бы не повезло, я думаю никто бы уже не принял назад!

у вас разве нет экзиста? по-моему, там все можно найти после регистрации, тем более имеются номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас разве нет экзиста? по-моему, там все можно найти после регистрации, тем более имеются номера.

 

 

Не слыхал про такое.... а омжно ссылочку! я вот нашел этот экзист... но не могу найти рем. комплект на турбокорректор!!! Ё-моё можеш помочь??? вдруг я что то там не знаю... ведь я ниразу еще им не пользовался

Изменено пользователем bedni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слыхал про такое.... а омжно ссылочку! я вот нашел этот экзист... но не могу найти рем. комплект на турбокорректор!!! Ё-моё можеш помочь??? вдруг я что то там не знаю... ведь я ниразу еще им не пользовался

 

Насос целиком стоил 300 у.е.

А если не можешь ничего понять в Exist.ru тогда найди того кто сможет или магазин подходящий... у вас город Огого, сомневаюсь что такая проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос целиком стоил 300 у.е.

А если не можешь ничего понять в Exist.ru тогда найди того кто сможет или магазин подходящий... у вас город Огого, сомневаюсь что такая проблема :)

 

Все СТО обзвонил по топливной дизельно аппаратуре, заменить они могут но у них у самих нету рем. комплекта, на вопрос где искать, отвечают своим не понимание и незнанием! Бед с этими резинками!!! Проклятие какоето!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все СТО обзвонил по топливной дизельно аппаратуре, заменить они могут но у них у самих нету рем. комплекта, на вопрос где искать, отвечают своим не понимание и незнанием! Бед с этими резинками!!! Проклятие какоето!

[/quote

 

Вчера не смог сходить на почту сегодня в обед пойду но вроде бы по распросам никаких проблем по отправке на украину наложным платежом поэтому сообщай адрес на эл. почту klyv05@mail.ru. Постараюсь заехать на рынок приобрести комплект и отправить. Постараюсь сделать побыстрее.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибуть на Украинском экзисте знает номер ремкомплекта турбокорректора или же сам турбокорректор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибуть на Украинском экзисте знает номер ремкомплекта турбокорректора или же сам турбокорректор!

 

А почему Украинский Экзист должен иметь свои номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Украинский Экзист должен иметь свои номера?

 

 

Дело в том ччто я на экзисте не нвшел номер указанный выше в этой теме.... может кто то найдет и ткнет мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось сегодня съездить за ремкомплектом было много работы. Думаю в воскресенье с утра поеду искать подшипник выжимной заодно и приобрету ремкомплект. bedni даешь добро на отправку !!! Предварительно отправлю во вторник. Тебе обойдется вместе с доставкой наложным платежом где-то около 38 американских бакинов. Да по поводу экзиста я то же весь экзист и элкаст перерыл но ничего не нашел ни ремкомплекта ни самого турбокорректора. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось сегодня съездить за ремкомплектом было много работы. Думаю в воскресенье с утра поеду искать подшипник выжимной заодно и приобрету ремкомплект. bedni даешь добро на отправку !!! Предварительно отправлю во вторник. Тебе обойдется вместе с доставкой наложным платежом где-то около 38 американских бакинов. Да по поводу экзиста я то же весь экзист и элкаст перерыл но ничего не нашел ни ремкомплекта ни самого турбокорректора. Вот.

 

Я СОГЛАСЕН КАК ДЕНЬГИ ПЕРЕДАТЬ!!!???? и в какой валюте??? Есть скайп давай в скайпе свяжимя??? Я тебе отправлял на твой имейл адрес... а ты не отвечаеш... в ремкомплекте все резиночки будут???+ мембранки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я СОГЛАСЕН КАК ДЕНЬГИ ПЕРЕДАТЬ!!!???? и в какой валюте??? Есть скайп давай в скайпе свяжимя??? Я тебе отправлял на твой имейл адрес... а ты не отвечаеш... в ремкомплекте все резиночки будут???+ мембранки?

 

Да ремкомплект все колечки и две мембранки. Жаль нету фотика у меня старый остался сфоткал бы Ничего передавать не надо оплотишь при получении на почте вышлю на те данные которые я получил на электронку. Ожидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ремкомплект все колечки и две мембранки. Жаль нету фотика у меня старый остался сфоткал бы Ничего передавать не надо оплотишь при получении на почте вышлю на те данные которые я получил на электронку. Ожидай.

 

Хорошо!!! Спасибо огромное! а на почте доларами платить или в нашей валюте ( гривнах )

 

это 305 грн

Изменено пользователем bedni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему конечно, но все же:

Может кто занимается б/у запчастями (из Белоруссии разумеется) также , по почте? Ну или может другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!!! Спасибо огромное! а на почте доларами платить или в нашей валюте ( гривнах )

 

это 305 грн

 

На почте конечно же в гривнах я думаю ваша почта доллары наверное не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...