Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

LED Дневные Ходовые Огни.


Рекомендуемые сообщения

@Gonzales, поддерживаю. грамотно делать тюнех нужно. В ресницы и я бы пилил. А кукуруза в туманкаъх это точно колхоз и бесполезный. Лично мне туманки очень нужны, на моне они грамотно сделаны и светят все обочины и возле авто в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В ресницы и я бы пилил

А больше там некуда при всём желании -либо менять решётку с ячеистой на полосатую. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите, кто ставил DRL в заглушки противотуманок (ПТФ нет): какие именно ходовые огни ставили, как это все получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто ставил DRL в заглушки противотуманок (ПТФ нет): какие именно ходовые огни ставили, как это все получилось?

я такую тему у фокусников видел..в заглушки как раз и вставляли...зайди к ним на сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте дхо чтобы дешевле филипса но по качеству чтобы не уступали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это 2,5тыр??? подскажите место? я дешевле 5тыр не видел. филипс 8 диодов (да и 4 не сильно дешевле) 3,5-4 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Ростове максимум траяк. Недавно узнавал. Себе брал за 2500. Или около того. Человека который привозил - недавно спрашивал - подорожали - говорит максимум на пару сотен, и то не у всех продавцов. На 4 диода.

З.ы. Закажи с ибэя китайские. Ток боюсь разочарование перекроет радость от цены. У меня филипс уже достаточно давно стоит. Нареканий нет. Камни ток летящие один подбили - не смертельно, на стекле скол и трещинка. Поэтому я бы забронировал плёнкой - хоть какое-то самоуспокоение. На качество света и сами диоды нареканий нет вообще. Моё мнение своих денег стоит. Хватает там кстати и 4-х диодов за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это 2,5тыр??? подскажите место? я дешевле 5тыр не видел. филипс 8 диодов (да и 4 не сильно дешевле) 3,5-4 тыр

В Руси на балаклавке посмотри, там покупают: 68152 Дневные ходовые огни PHILIPS 12820 DRL WLEDX компл компл 12820 DRL 3000

2850.00

2850р с карточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, посоветуйте, в какое место бампера лучше воткнить такой формы ДХО. В молдинги, как Gonzales? Или решетку бампера?

post-42244-0-57186800-1353000228_thumb.jpg

post-42244-0-91595100-1353000238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за ДХО? Производитель кто? Угол изгиба очень интересный. Жаль фото очень плохо видно истинные размеры и остальные параметры. В бампер просто так взять и врезать гемор ещё тот. А если не угадаешь? С молдингами проще в этом плане. Мест на рестайле не так уж много. Первое - молдинги, второе - решётка нижняя - но как будет выглядеть не знаю, главное как светить кстати. Третье место - вместо ПТФ поставить заглушки чёрные и туда установить ДХО. Распределил места по предпочтительности размещения. Всё это моё личное мнение - никому ничего не навязываю.

З.ы.@jam!,кто ищёт тот всегда найдёт. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gonzales

Конечно же, производители братья наши меньшие -кЕтайцы. Размеры: длина фронтальной части 190мм , высота 25мм , в глубина до ~45мм.

Вариант с заменой ПТФ не рассматриваю, хочется их оставить. А вот, как вы сделали с молдингами..... очень заинтересовало. А если их ставить в нижнюю решетку, не будет ли слишком низко? Вроде, от земли должно быть мин. 25см и расстояние между ДХО около 1,5м.

ПыСы. сейчас машины нет рядом, не на чем примерить ((((

Нашел из в инете http://leolink.en.alibaba.com/product/510915963-212913403/Aluminum_housing_12W_high_power_car_daytime_light.html

Изменено пользователем Dimaass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех размерах самое главное - глубина. За молдингами швеллер идёт металлический. Нужно уточнить посадочное место. Не помню точно - но вроде 30мм там предел. Нужно посмотреть параметры филипса 4 диода. По глубине он аккурат подходил с минимальным запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти светят прилично, на ютубе видео есть H11 CREE Q5 5W LED

есть опыт у кого нибудь с этими лампочками? Хочется заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Товарищи,очень заинтересовала вот эта фотография,как это можно исполнить?))post-43362-0-47401500-1357674141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лента. Забудь. Бюджет такой что мама дорогая.

 

Что же это?) Ну давайте,рассказывайте уже) бюджет не важен..хотя важен чёрт возьми!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не лента. Забудь. Бюджет такой что мама дорогая.

Это накладка со встроенными диодами? Стоит как крыло самолета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,очень заинтересовала вот эта фотография,как это можно исполнить?))post-43362-0-47401500-1357674141_thumb.jpg

Присоединяюсь, очень интересно узнать подробности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это?) Ну давайте,рассказывайте уже) бюджет не важен..хотя важен чёрт возьми!))))

http://www.hella-russia.ru/Drivers/Truckers/DayLights/LEDayFlex_24V.shtml

 

http://www.avto-xenon.ru/tovar-139

 

9500р по мне так очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сделать как я сделал. Это максимум что можно выжать из места в молдинге и установке ДХО в соотношении цена/качество. Всё остальное - от лукавого, некоторые называют это колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...