Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

LED Дневные Ходовые Огни.


Рекомендуемые сообщения

Вот делать тебе нЕчего. :D Поставил филипс и забыл весь гемор - тем более даже у нас стоят меньше 100 ойро.

Да на самом деле на немецком ибэе СТОЛЬКО этих ДХО и все сертифицированы и любых размеров и форм и за 20 евро можно купить очень качественное изделие, бате вот на его машину прикупил, потому что филипс не подходили там.... И не нужен никакой гемор с проводочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да на самом деле на немецком ибэе СТОЛЬКО этих ДХО и все сертифицированы и любых размеров и форм и за 20 евро можно купить очень качественное изделие, бате вот на его машину прикупил, потому что филипс не подходили там.... И не нужен никакой гемор с проводочками

Ну если только качественные. У нас всё китайское гавно уже начало отказывать у всех любителей подешвле- в лучшем случае стробоскопят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только качественные. У нас всё китайское гавно уже начало отказывать у всех любителей подешвле- в лучшем случае стробоскопят. :D

Правда сделаны очень хорошо

 

Есть и очень дорогие, видимо чисто немецкие, как и под определённый автомобиль, так и универсальные. Многих даже на ибэе нет

 

http://www.ath-hinsberger.de/tuning_mazda_kia_hyundai_zubehoer.php/sid/f936671800b2bca585f534d0330df7e7/cl/alist/cnid/29048f5bfef7b60f4.39271016/tpl/-/lang/0

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне если честно филипс за глаза. Тем более после всего секса с установкой в молдинги. Зато многие не верят что самопал в плане установки. :D Кстати светят они действительно породисто - в отличие от кетая дешёвого. Жаль просто что цена народ пугает. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне если честно филипс за глаза. Тем более после всего секса с установкой в молдинги. Зато многие не верят что самопал в плане установки. :D Кстати светят они действительно породисто - в отличие от кетая дешёвого. Жаль просто что цена народ пугает. :wink:

Конечно согласен насчёт филипса, но есть такие машины, на которые их не возможно поставить, так как очень сильно изогнут бампер и они будут светить в стороны. Вот тут очень жаль, что нет в линейке филипса ДХО для таких случаев

У нас можно за 75 евро их купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно согласен насчёт филипса, но есть такие машины, на которые их не возможно поставить, так как очень сильно изогнут бампер и они будут светить в стороны. Вот тут очень жаль, что нет в линейке филипса ДХО для таких случаев

У нас можно за 75 евро их купить

Цена выровнялась примерно. Мне тут предлагали партию по 3000р - продавец сливал оптом типа. Говорит берут плохо - кетай всё заполонил. Что касается возможности установки - было бы желание наверное. Я тут вёл разработки установки во что-то японское - там бампер пилить пришлось бы. Цена вопроса просто оказалось несоизмеримой с результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что лучше-хуже каждый решает сам.

Я всего то описал способ провести проводку из моторного отделения в салон

с преамбулой "Может кому поможет".

 

2) Ты живьём видел это говно за 20 EUR? И не говори мне про сертификацию .

Я работаю инженером на техосмотре и эти фары проверяю каждый день.

Большинство из них серитифицированы только как габаритные огни.

 

3) Не все Philips достаточно яркие и подходят по месту.

И если есть лишние 100 EUR - флаг в руки, барабан на шею.

 

4) Схема подключения Philips стандартная и меня не устраивает.

 

5) Китайские "фонарики" выходят из строя по причине конструктивных и сборочных ошибок,

будет желание - выложу фотоотчёт по доработке одного из них до ума.

 

6) "Прикрутить" можно всё что угодно, не в этом дело. Сделать "по-уму" - совсем другое.

 

7) У меня DRL включается только после запуска двигателя.

Изменено пользователем RussIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена выровнялась примерно. Мне тут предлагали партию по 3000р - продавец сливал оптом типа. Говорит берут плохо - кетай всё заполонил. Что касается возможности установки - было бы желание наверное. Я тут вёл разработки установки во что-то японское - там бампер пилить пришлось бы. Цена вопроса просто оказалось несоизмеримой с результатом.

Нет ты не понял, вырезать и т.д. не проблема

Я говорю про случай, когда единственное возможное и идеальное место установки на бампере находится под таким углом(30 градусов), что филипсы будут светить не прямо, а в стороны

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что лучше-хуже каждый решает сам.

Я всего то описал способ провести проводку из моторного отделения в салон

с преамбулой "Может кому поможет".

 

2) Ты живьём видел это говно за 20 EUR? И не говори мне про сертификацию .

Я работаю инженером на техосмотре и эти фары проверяю каждый день.

Большинство из них серитифицированы только как габаритные огни.

 

3) Не все Philips достаточно яркие и подходят по месту. И собраны в том же Китае.

И если есть лишние 100 EUR - флаг в руки, барабан на шею.

 

4) Схема подключения Philips стандартная и меня не устраивает.

 

5) Китайские "фонарики" выходят из строя по причине конструктивных и сборочных ошибок,

будет желание - выложу фотоотчёт по доработке одного из них до ума.

 

6) "Прикрутить" можно всё что угодно, не в этом дело. Сделать "по-уму" - совсем другое.

 

7) У меня DRL включается только после запуска двигателя.

 

2) Да, в руках вот держу

Яровато будет для габаритных огней

Как же тогда ваш TÜV разрешает их продажу???

3) Правильно говоришь СОБРАНЫ в Китае,а разработка немецкая, Сони тоже в Китае собирается, но это всё равно остаётся сони

4) А какая должна быть схема тогда?

6) Как попало, лично я никогда крутить не буду, если не получается, но не буду делать

7) Филипс тоже включается после запуска двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты не понял, вырезать и т.д. не проблема

Я говорю про случай, когда единственное возможное и идеальное место установки на бампере находится под таким углом(30 градусов), что филипсы будут светить не прямо, а в стороны

А у филипса критический угол далеко не 10 градусов как описывают в мануале. Там запас гораздо больше. Проводил испытания помню когда себе городил. Правда на 30 градусов не поворачивал - думаю тут уже всё таки критически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RussIvan,

Да кто себе хотел уже всё смастырил давно. Что описание дал молодец. А что кетай любишь - не очень молодец. :D

З.ы. У меня филипс собран не в китае и светят они на уровне например штатных ДХО нового туарега или мерена.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у филипса критический угол далеко не 10 градусов как описывают в мануале. Там запас гораздо больше. Проводил испытания помню когда себе городил. Правда на 30 градусов не поворачивал - думаю тут уже всё таки критически.

Согласен, что далеко не 10 градусов, но и не 30 и больше, так что другие варианты приходится искать

На форд фьюжн хотел их поставить, но там уголол уж очень большой и единственный вариант это вот как один человек ставит, но, согласись, мягко говоря, не очень эстетично...

p1080407dnk.jpg

 

p1080409dnk.jpg

 

p1080412dnk.jpg

А место над туманкой идеальное

 

bleudechineteintemtalli.jpg

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что далеко не 10 градусов, но и не 30 и больше, так что другие варианты приходится искать

На форд фьюжн хотел их поставить, но там уголол уж очень большой и единственный вариант это вот как один человек ставит, но, согласись, мягко говоря, не очень эстетично...

p1080407dnk.jpg

 

p1080409dnk.jpg

 

p1080412dnk.jpg

А место над туманкой идеальное

 

bleudechineteintemtalli.jpg

Да с фьюженом засада. Но я если честно с тем местом точно уж чё-нить придумал. Важно в руках подержать повертеть. :D В молдинги когда себе городил тоже была куча скептиков - однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с фьюженом засада. Но я если честно с тем местом точно уж чё-нить придумал. Важно в руках подержать повертеть. :D В молдинги когда себе городил тоже была куча скептиков - однако.

НА форуме для фьюжика мы всеми думали,но пока ничего не придумали))) А так был у меня второй комплект филисов для установки на него, но,ну некуда там ставить, чтобы по нормам всё было....

Так что единственное,на что я наткнулся на днях это вот

http://www.ath-hinsberger.de/tuning_mazda_kia_hyundai_zubehoer.php/cl/details/cnid/1414e145fcb1aa342.84449976/anid/f3e4df6e95dabfda0.68071409/searchparam/-/searchcnid/-/searchvendor/-/listtype/list/sid/f936671800b2bca585f534d0330df7e7

Но пока нет денег сразу отдать столько за ДХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА форуме для фьюжика мы всеми думали,но пока ничего не придумали))) А так был у меня второй комплект филисов для установки на него, но,ну некуда там ставить, чтобы по нормам всё было....

Так что единственное,на что я наткнулся на днях это вот

http://www.ath-hinsberger.de/tuning_mazda_kia_hyundai_zubehoer.php/cl/details/cnid/1414e145fcb1aa342.84449976/anid/f3e4df6e95dabfda0.68071409/searchparam/-/searchcnid/-/searchvendor/-/listtype/list/sid/f936671800b2bca585f534d0330df7e7

Но пока нет денег сразу отдать столько за ДХО

Прикольно весьма. Ток цена... :wacko: За что стока просят - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно весьма. Ток цена... :wacko: За что стока просят - непонятно.

Да,классный угол, то что надо как раз

Главное больше ну нигде я таких не видел, только в Германии на нескольких сайтах, думаю made in Germany поэтому цена такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,классный угол, то что надо как раз

Главное больше ну нигде я таких не видел, только в Германии на нескольких сайтах, думаю made in Germany поэтому цена такая

Ну если немецкое- то наверное того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Да, в руках вот держу

Яровато будет для габаритных огней

Как же тогда ваш TÜV разрешает их продажу???

 

TÜV не занимается разрешением или запрещением продажи.

У него другие функции.

 

Ты можешь купить и поставить на машину всё, что угодно. Отвечаешь сам.

Изменено пользователем RussIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TÜV не занимается разрешением или запрещением продажи.

У него другие функции.

 

Что покупаешь и как используешь - это две большие разницы, как говорят в Одессе. :D

Насколько я знаю, проживая на границе, в Германии туфту не продают, всё очень строго. Во Франции пожалуйста

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, проживая на границе, в Германии туфту не продают, всё очень строго. Во Франции пожалуйста

 

В Германии продать могут что угодно.

ПОКУПАТЕЛЬ - БУДЬ БДИТЕЛЕН! - сказал кто-то из римлян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии продать могут что угодно.

ПОКУПАТЕЛЬ - БУДЬ БДИТЕЛЕН! - сказал кто-то из римлян.

Ну вот не знал, теперь знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал и расстроился. Думал ток у нас гавно пихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал и расстроился. Думал ток у нас гавно пихают.

ПОлучается, что в той или иной мере, его толкают везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОлучается, что в той или иной мере, его толкают везде...

Ну с нашей-рашей понятно. А вот с Европой расстроило. Так млин и рушатся идеалы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно пытаются пихать везде. Деньги не пахнут.

 

Бывает люди просто не понимают, что наличие на стекле ламы маленькой или большой е / Е

говорит только о наличии серификата соответствия нормам Европы или мира.

Но в каком качестве - отдельный вопрос.

 

На прошлой неделе на техосмотр приехал парень на Audi с поменеными блоками фар со встроеными DRL.

А на блоке управления он съэкономил, тот стоит в половину стоимости фар.

DRL горел постоянно со всеми огнями. Пришлось развернуть...

 

Всяко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...