Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

LED Дневные Ходовые Огни.


Рекомендуемые сообщения


 

 

Блин. Где бы и мне такую решётку прикупить.
Куда приделаешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, слишком близко друг к другу. Что, на трассе, может создавать обманчивое впечатление об оценке расстояния до(тебя) встречки. Когда фары(дхо) близко друг к другу, то кажется что авто ещё далеко, а на самом деле оно уже гораздо ближе. 

вот картинка по госту как должно быть, т.ч. не надо придумывать.

dnevn_hod_ogni_gost.jpg

что там кому может показаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего придумывать?

Что на картинке дхо заметно шире номерного знака, а на фотографии уже? Что на фото они на одном уровне с фарами а на фото уже?

Гост тут причём?

По мне так очевидно что они значительно уже самих фар. Что и вводит порой в заблуждение на трассе, в реале. Где мы и ездим. А не в виртуале, где гост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил и я поделиться своим колхозом  :)

Давно витала идея замутить ДХО. Но как то не досуг было. Да и решетка рестайла заставляла чесать репу: "А куда впендюрить?" На до рестайле место есть, а у нас одна сетка. В фару и под нее, мутить не хотел. В противотуманку, тоже не комильфо. Все же решился.

Заказал из поднебесной вот такие одиночные диоды 50 руб.шт. Взял 10 шт. с запасом.

Заодно, сразу прикупил стабилизатор 26 руб. Хотя можно и кренку обычную применить. Это что бы диоды подольше прожили.

Вообще не представлял, как и куда их мастырить буду. Снял решетку, (благо она легко снимается) начал крутить и так и этак. Пять штук диодов ну никак не вставлялись по феншую. В итоге остановился на четырех. Правда с цветом корпуса  походу накололся.

Ну да ладно. Они внизу и не бросаются в глаза.

Для начала, нужен был план подключения. Что бы по правилам. Заинтересовала идея, как на видео. Топик выше. В соседней ветке Активируем функцию DRL

 werewolff на картинке указал, куда и как. С тестером попробовал, прокатило. Ну и вот что получилось

 

 

2017-06-11%2018.38.15%20%281%29%20-%20%D

 

2017-06-11%2018.39.05%20-%20%D1%81%20%D1

 

2017-06-11%2018.39.30%20-%20%D1%81%20%D1

 

 

Изменено пользователем Dimson75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Куда приделаешь? :D

Так я не понял, решетка с дорестайла подходит на рестайл, или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, решетка с дорестайла подходит на рестайл, или нет ?

Дык, как то все наоборот стремились сделать...но думается мне что бампер не даст.Кажется в доресте другая конфигурация бампера под решёткой.ИМХО. Может кто поправит. Где то в гараже валяется дорест решётка..., как доберусь туда надо прикинуть.

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/97844/

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где то в гараже валяется дорест решётка..., как доберусь туда надо прикинуть.
Не встанет без замены бампера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встанет без замены бампера.

Все понял, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...