Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ярославские клубни есть?


Рекомендуемые сообщения

Собираемся с друзьями посетить Ярославль - http://barchello.ru/yaroslavl2/ и для ярких впечатлений нужна помощь знатоков в составлении маршрута посещений каких-нить необычных мест. Возможно это будут красивые заброшки, либо же действующие усадьбы (куда обычно вывозят молодожён в день свадьбы), возможно просто места, откуда открываются красивые панорамные виды (имеется широкоугольный объектив с полноматричной зеркалкой для запечатления этих красот) на сам город и не только :) Не хочется как руссо туристо ехать на Стрелку и в Кремль, хочется чтобы было прям WOW!!! :)

 

Заранее буду крайне признателен любому совету и любой подсказке. А если приложите фотографии указываемых мест - так вообще буду ооочень рад!

 

 

С-п-а-с-и-б-о-!-!-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


из известных мне ярославцев есть Starling и Павел Кирьянов

свяжись с ними, что интересного подскажут.

можно посетить кремль. если открыли колокольню с реставрации - вообще отлично (потому что когда я год в 07 году кажется жил в ярославле, она была закрыта для посещения, а вид с нее очень неплохой).

набережная волги, в т.ч. и у впадения которосли.

советская площадь (там церковь, а так там еще дума и кажется правительство).

на той стороне волги есть тверецкий бор, но это если сосновый лес интересен.

больше ничего особо интересного не помню.

 

зы: бойся ярославских автобусов!!! они зло для проезжающих авто! Павел Кирьянов подвердит!

ззы: а что у вас за клуб? и тогда еще фотоотчет в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! спасибо за развёрнутый ответ! Люберцы в теме)))

 

У нас не клуб, а просто форматная тусовка людей, которым наскучила Москва и хочется новых эмоций) Большинство людей были найдены на просторах автомобильных комьюнити (Коля - с мазда RX-8 клуба, Рая - с гетс клуба, Дима - с порш кайен клуба, Вова - с бмв клуба), цель поездки - отдохнуть по-максимуму! При этом на проживание я получил солидный дискаунт (т.к. когда я бронировал коттедж на выходные в Ярославле за месяц и сразу его оплатил), в клуб мы также идём по спискам (экономия от 500 до 1000 рублей на вход - тоже экономия), после клуба нас повезёт к дому местный шишка, который сможет отмазать пьяных за рулём))) За счёт таких продуманных моментов и получается яркий и интересный отдых...

 

Что касаемо мест - оооч хотелось бы скататься в какую-нить усадьбу, куда обычно молодожён вывозят) Типа нашего Архангельского или вашего Кусково)

 

Да, кстати, http://yar.nightparty.ru/afisha/one/145010/ - нам уже статус официальной тусовки сделали, фотоотчёт также будет висеть на НП (это тоже бесплатно)

 

Уверен, за 4000 рублей на все выхи с проживанием в фешенебельном коттедже, с завтраками, с алкоголем (Асти, Чивас 12 лет, Ольмека), с шашлыком, с культурной программой, с бескультурной программой - это просто подарок)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не клуб, а просто форматная тусовка людей, которым наскучила Москва и хочется новых эмоций) Большинство людей были найдены на просторах автомобильных комьюнити (Коля - с мазда RX-8 клуба, Рая - с гетс клуба, Дима - с порш кайен клуба, Вова - с бмв клуба), цель поездки - отдохнуть по-максимуму! При этом на проживание я получил солидный дискаунт (т.к. когда я бронировал коттедж на выходные в Ярославле за месяц и сразу его оплатил), в клуб мы также идём по спискам (экономия от 500 до 1000 рублей на вход - тоже экономия), после клуба нас повезёт к дому местный шишка, который сможет отмазать пьяных за рулём))) За счёт таких продуманных моментов и получается яркий и интересный отдых...

 

Что касаемо мест - оооч хотелось бы скататься в какую-нить усадьбу, куда обычно молодожён вывозят) Типа нашего Архангельского или вашего Кусково)

понятно. москва не наскучила. вообще-то по москве в планах посещения полно мест, но мне интереснее в выходные в какую-нибудь соседнюю область выбраться (этим летом по тверской катался), пофотографировать и обратно, фотки на своем сайте выкладываю зачем-то (все равно посещаемость складывается из спамеров на форуме :) )

 

не хочу тебя огорчать, но местный шишка, который может отмазать от гаи, переехал в мосву(((((((((

я про начальника гибдд ярославской области, которого недавно поставили главным гайцом москвы, Ильин Александр :D

хотя... у него ж жена глава одного из районов, дочь опять же в декретном... так что в москве он наверняка вахтовым методом и на выходные в ярославль катается.

а вообще, стопроцентный способ отмазаться пьяным от гайца - не садиться за руль пьяным :)

 

про усадьбы в 76 регионе вообще ничего не слышал, посмотри здесь

кстати немного не в тему, но классная усадьба есть неподалеку от торжка: Раёк-Знаменское. они в одном из корпусов гостиницу организовали, проводят банкеты на свадьбы и т.п.

опять же за небольшую плату можно просто приехать и погулять (уже и не помню сколько заплатил, фото здесь, под третьим спойлером).

да и вообще, там был архитектор Львов, он полно усадеб и интересностей понастроил по окрестностям Торжка (Раек тоже его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как интересно! Кстати, на что снимаешь? У меня вот техника: http://barchello.ru/info.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как интересно! Кстати, на что снимаешь? У меня вот техника: http://barchello.ru/info.htm

красиво. про технику. а фотографии - класс!!!!!!! :appl:

я людей вообще фотографировать не умею.

а я - любитель)

у меня с пару месяцев как sony a55, до этого sony a350. объектив основной был sigma 28-300, месяца три как sigma 18-250 hsm.

еще макро есть sigma 105/2.8, но им редко снимаю. был еще sigma 50/1.4, но продал - 50 мм для меня слишком много, в объектив не влезает ничего(

 

если поедете в район торжка, то заскочите еще в василево (деревянное зодчество, валунные мосты Львова), недалеко от него погост, там могила анны керн и церковь красивая. это за торжком (если ехать от москвы).

а не доезжая торжка сначала раек-знаменское, потом ближе к торжку деревня Паника, в километре от нее водопад, и в радиусе 500 метров два валунных мостика (их фото есть на той сслыке, что я давал выше про раек). там же на сайте есть еще одна поездка к торжку, там василево. в самом торжке есть вертолетный музей, но в выходные в него попасть проблематично, в будние вроде попроще, но все равно непонятно как (он на территории военной части, режимный объект).

 

и от торжка кажется в сторону старицы, по тому направлению еще парочка усадеб есть, в т.ч. в селе Грузины)

 

кстати по тверской области я пока еще не добрался к интересному местечку. шарик под кимрами (последние четыре фотки).

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомившись по всяким википедиям выбрал как наиболее оптимальные варианты Карабиху и Толгу) Остальное либо далеко, либо неудобно будет ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомившись по всяким википедиям выбрал как наиболее оптимальные варианты Карабиху и Толгу)

Судя по этому:

в город приезжает компания самых отвязных и необузданных  людей,  энергетика которых взрывает своим эпатажем сонные сознания  клабберов.  Сгусток феерии и драйва на полноприводных пепелацах не  остявят никого  равнодушным везде, где им суждено будет появиться за эти  короткие  выходные дни.

вам в Толгу ну никак нельзя)))) Там женский монастырь между прочим :D Да и в Карабихе сейчас не сезон, скучно вам там будет....

А вообще у вас же гид вроде как намечается, она должна вам все показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому:

в город приезжает компания самых отвязных и необузданных  людей,  энергетика которых взрывает своим эпатажем сонные сознания  клабберов.  Сгусток феерии и драйва на полноприводных пепелацах не  остявят никого  равнодушным везде, где им суждено будет появиться за эти  короткие  выходные дни.

вам в Толгу ну никак нельзя)))) Там женский монастырь между прочим :D Да и в Карабихе сейчас не сезон, скучно вам там будет....

А вообще у вас же гид вроде как намечается, она должна вам все показать.

Ахахаха)))) Так мы же со своими женщинами едем)))) Точнее не совсем свои, но в нашей компании они будут))) Ну а куда тогда, если не в Толку и не в Карабиху? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Сейчас ещё на всякий случай такси себе найду, чтобы про запас номерочек был - и всё супер будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел советов дать как проживший 25 лет в ярике, но дочитав до этой фразы резко передумал

который сможет отмазать пьяных за рулём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел советов дать как проживший 25 лет в ярике, но дочитав до этой фразы резко передумал

Спасибо, добрый человек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...