Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная сигнализация


Рекомендуемые сообщения

[mention=97438]Toxa29[/mention] Доброго, а датчики работают? а то я купил плафон с датчиками а в GEMе на указанных пинах уже сидят провода. Но идут они не на потолок,проверял. 

Да, у меня все работает. При одном нажатии закрывает, но не моргает двойным поворотником. При открытии дверей из салона воет сирена. При двойном нажатии, срабатывает двойной поворотник, и через 20 сек, вкл, датчики объема. Дверь изНутри уже не открыть, поэтому реагирует только датчик салона.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а где схему подключения брали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где схему подключения брали?
 

Я же все описал подробно.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема. Стоит сигналка (не знаю штатная или включена в штатную), но всегда при закрывании авто с ключа моргают поворотники и идет звук из под капота, при снятии тоже самое. Если забыть снять и открыть капот, багажник или двери начинает орать на весь двор.

И вот сейчас при морозе не снимается с сигнализации. Т.е. с кнопки двери открываются, поворотники моргают, а через 30 сек начинает орать сигналка. и вес назад не ставиться и не снимается. Соответственно не заводится. Если ключем долго тыкать на кнопки, то может и сняться. А так снятие клемы даже не помогает.

Что делать и как ее можно вообще отключить? Такие танцы нам не нужны) Можно конечно просто ревун отключить, но авто то не заведется все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenya Это установлена нештатная сигналка. Ревун у неё обычно ставят в моторном отсеке. У него своё питание, поэтому и не реагирует на снятие клеммы с акума. Штатный ревун сигналки у седана стоит на левом крыле под шумкой. Квалифицированно можно ампутировать нештатную сигналку там, где их устанавливают на новые авто.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2019 в 14:31, Жиша сказал:

@Lenya Это установлена нештатная сигналка. Ревун у неё обычно ставят в моторном отсеке. У него своё питание, поэтому и не реагирует на снятие клеммы с акума. Штатный ревун сигналки у седана стоит на левом крыле под шумкой. Квалифицированно можно ампутировать нештатную сигналку там, где их устанавливают на новые авто.

Удачи.

Спасибо, я тоже так думал и склонялся к этому варианту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Появилась проблема пару месяцев назад. Стоит штатная сигнализация. При закрывании с ключа двери запираются,второе нажатие(установка на сигнализацию)-тишина.Под бордачком щёлкает-значит сигнал идёт и дело не в ключе. Тоже самое если запирать двери с ключа. Проявляется эта проблема не всегда:2 раза станет на сигналку 3 раза не станет. Ошибок на GEM модуле нет.Что делать? Привык уже к сигналке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Добрый день. Появилась проблема пару месяцев назад. Стоит штатная сигнализация. При закрывании с ключа двери запираются,второе нажатие(установка на сигнализацию)-тишина.Под бордачком щёлкает-значит сигнал идёт и дело не в ключе. Тоже самое если запирать двери с ключа. Проявляется эта проблема не всегда:2 раза станет на сигналку 3 раза не станет. Ошибок на GEM модуле нет.Что делать? Привык уже к сигналке. 


Попробуй проверить датчик капота. Сделай перемычку в фишке с проводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже наверно машину продал, пока ты над ответом думал :acute:

А я вот  задумался, как бы это отрубить  двойное запирание ...при этом оставить лампочки мигать при запирании. Надо схему покурить :umnik:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...