Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Видеорегистратор

видеорегистратор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#721 OFFLINE   Slavik Garazh

Slavik Garazh
  • Мондео клуб
  • 165 Cообщений
  • В клубе с: 15-Август 12
  • Машина:Ford Mondeo 2011

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:00

Если смотришь что-то не сильно дорогое посмотри на ParkCity dvr hd 900 реально классное зеркало, я дарил такое брату он остался доволен. По цене я отдал за него 10700рублей+доставка. Кстати там крепление универсальное, но на удивление в его фокусе держится отлично.   

Да нормальный аппарат, удобно что производитель сразу вкинул в комплект GPS модуль и выносную камеру, можно ее юзать как камеру заднего хода, правда с установкой нужно будет заморачиватся.  

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#722 OFFLINE   MaHoMeTR

MaHoMeTR
  • Мондео клуб
  • 10 Cообщений
  • В клубе с: 27-Декабрь 16
  • Машина:Mondeo Titanium 2.5 АКПП led 2016

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 21:46

Всем привет, народ кто недавно покупал себе видеорегистратор и может посоветовать что-то компактное и не сильно дорогое, до 9к рублей потолок. Хочу себе сделать подарок на НГ, но больше за регистратор который по сути для своего же спокойствия выложить не готов. По яндексу посмотрел пока положил глаз на такой плейми, только раньше не слышал об этом бренде, не знаю стоит ли покупать или смотреть что-то проверенное?

Сообщение отредактировал MaHoMeTR: 23 Декабрь 2017 - 23:23

#723 OFFLINE   Roster

Roster
  • Мондео клуб
  • 194 Cообщений
  • В клубе с: 10-Январь 12
  • Машина:Mondeo Titanium 2.0 199 л.с. 2016

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 23:26

Всем привет, народ кто недавно покупал себе видеорегистратор и может посоветовать что-то компактное и не сильно дорогое, до 9к рублей потолок. Хочу себе сделать подарок на НГ, но больше за регистратор который по сути для своего же спокойствия выложить не готов. По яндексу посмотрел пока положил глаз на такой плейми, только раньше не слышал об этом бренде, не знаю стоит ли покупать или смотреть что-то проверенное?

До 9 тыс рублей думаю можешь смело брать этот плейми уни, видел его обзор на форуме ixbt вроде как нормальный аппарат, единственное если надумаешь сразу бери флешку на 64 гига, чтобы было нормально места для записи, качество картинки там хорошее будет много места съедать. 

#724 OFFLINE   MarmeladDka

MarmeladDka
  • Мондео клуб
  • 6 Cообщений
  • В клубе с: 14-Декабрь 17
  • Машина:FM4, 2009, 2.2 TDCI, 175hp, Q4BA

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 15:39

Да флешка нужна с хорошим объемом памяти. У меня 32 гига то маловато.

#725 OFFLINE   MaHoMeTR

MaHoMeTR
  • Мондео клуб
  • 10 Cообщений
  • В клубе с: 27-Декабрь 16
  • Машина:Mondeo Titanium 2.5 АКПП led 2016

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:01

До 9 тыс рублей думаю можешь смело брать этот плейми уни, видел его обзор на форуме ixbt вроде как нормальный аппарат, единственное если надумаешь сразу бери флешку на 64 гига, чтобы было нормально места для записи, качество картинки там хорошее будет много места съедать. 

Спасибо, завтра буду заказывать, да флешки у него к сожалению нету, поэтому нужно будет докупать, но это не проблема, главное чтобы этот плейми долго служил и оправдал мои ожидания по качеству картинки. 

#726 OFFLINE   Veter1980

Veter1980
  • Мондео клуб
  • 108 Cообщений
  • В клубе с: 16-Апрель 17
  • Машина:FM4, 2.3, рестайл

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 11:28

а я бы посоветовал зайти на алиэксперс и не спешить покупать то что продается в РФ.

в большинстве это те же китайцы, заводские, но с наклейкой нашего бренда из РФ. 

но только цена при этом уже иная.

на том же сайте можно по параметрам подобрать и отзывы почитать.

так заказывал себе регистратор года 3 назад, он в РФ под 5 разными брендами продавался, но уже стоил от 3 до 5 раз больше чем мой китайский друг.

флешка на 64 Гб неплохо, но он же пишет циклически и даже 32 и 16 Гб вполне хватит на день записи. А дальше чего хранить эти мультики?) 

p/s/ сейчас открыл али, за 2-3 тыс можно купить хорошего и верного друга)) 

#727 OFFLINE   Meowy

Meowy
  • Мондео клуб
  • 15 Cообщений
  • В клубе с: 18-Март 18
  • Машина:ШКОДА ОКТАВИА

Отправлено 29 Март 2018 - 12:30

на алиэкспрессе за 6 тыщ заказали регистратор, очень мощный, аналои в магазах стоят 15 к

#728 OFFLINE   Roster

Roster
  • Мондео клуб
  • 194 Cообщений
  • В клубе с: 10-Январь 12
  • Машина:Mondeo Titanium 2.0 199 л.с. 2016

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:03

на алиэкспрессе за 6 тыщ заказали регистратор, очень мощный, аналои в магазах стоят 15 к

Ну не скажи, конечно на Али можно найти более менее нормальные варианты, но разница не будет такая существенная. У меня сейчас в машине стоит вот такой комбайн от  плейми, да дорогой зараза. Зато проц амбарелла 12, детализация отличная и ловит все радары которые у нас можно встретить. Если бы еще чуть компактней был, но пока и так норм. 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования