Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Видеорегистратор

видеорегистратор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#41 OFFLINE   sonik35

sonik35
  • Модераторы
  • 10 681 Cообщений
  • В клубе с: 25-Август 06
  • Машина:Mondeo 2013 2.0 EcoBoost Titanium Black
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 21:36

садовник Мюллер, первое испытание провел. Днем только при свете не успел. Стемнело рано.
Если тариф интернетовский позволяет, могу выложить видео для скачки мегабайт 300, чтобы без сжатия было как есть. :)

Мне честно интересно, какой толк от камеры? Имеет малый угол зрения, левый угол не снят значит не дай бог что случится и не попадет в поле зрения, толку не будет, да и салон не украшает, лишняя заморочка а будит ли суд рассматривать снимки не известно. Я нечего против не имею, мне просто интересно. Видео регистратор имеет отметки позиционирования, по времени жестко картинка привязана для доказательств а тут сам ставь дату как хочеш.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#42 OFFLINE   Mikhs

Mikhs
  • Мондео клуб
  • 791 Cообщений
  • В клубе с: 14-Июль 09
  • Машина:отечественная,мне нравится

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 23:42

Толк от нее, наверное, такой же, как и от видеорегистратора: хорошая интересная игрушка. :)

Суд, насколько мне известно, хотя могу ошибаться, не будет отдавать предпочтение тому, что есть какие-то в записи метки и даты или нет.
Если потребуется, рассмотрит в общем порядке на общих основаниях. Или откажет, если, например, изображение неразборчивое.
В случае ДТП, гораздо полезнее и надежнее иметь КАСКО.

А так, вообще, из плюсов...
Качество записи у камеры, пишущей в DVD формате, лучше.
Быстро и легко ставить, быстро снимать. Не на свою машину также можно ставить.
Камера и кронштейн для крепления благодаря своему небольшому размеру на фоне подголовника не выделяются и интерьер не портят.
Угол на кадре, наверное, кажется маленьким. При просмотре записи такого ощущения нет.
Были опасения, что вибрация будет мешать. Нет, оказалось все нормально.

Главный и серьезный минус, на мой взгляд - надо вручную включать и выключать.

Так что, если кто-то захочет использовать имеющуюся камеру и заснять свою поездку, то вариант вполне подходящий. :)

#43 OFFLINE   sonik35

sonik35
  • Модераторы
  • 10 681 Cообщений
  • В клубе с: 25-Август 06
  • Машина:Mondeo 2013 2.0 EcoBoost Titanium Black
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 23:51

Толк от нее, наверное, такой же, как и от видеорегистратора: хорошая интересная игрушка. :)

Суд, насколько мне известно, хотя могу ошибаться, не будет отдавать предпочтение тому, что есть какие-то в записи метки и даты или нет.
Если потребуется, рассмотрит в общем порядке на общих основаниях. Или откажет, если, например, изображение неразборчивое.
В случае ДТП, гораздо полезнее и надежнее иметь КАСКО.

А так, вообще, из плюсов...
Качество записи у камеры, пишущей в DVD формате, лучше.
Быстро и легко ставить, быстро снимать. Не на свою машину также можно ставить.
Камера и кронштейн для крепления благодаря своему небольшому размеру на фоне подголовника не выделяются и интерьер не портят.
Угол на кадре, наверное, кажется маленьким. При просмотре записи такого ощущения нет.
Были опасения, что вибрация будет мешать. Нет, оказалось все нормально.

Главный и серьезный минус, на мой взгляд - надо вручную включать и выключать.

Так что, если кто-то захочет использовать имеющуюся камеру и заснять свою поездку, то вариант вполне подходящий. :)

Все понятно! :)

#44 OFFLINE   SANHES

SANHES
  • Мондео клуб
  • 279 Cообщений
  • В клубе с: 04-Октябрь 08
  • Машина:Мондео 4 универсал

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 00:04

:rolleyes:

Сообщение отредактировал SANHES: 18 Декабрь 2009 - 00:10

#45 OFFLINE   tigerstas

tigerstas
  • Мондео клуб
  • 224 Cообщений
  • В клубе с: 11-Октябрь 09

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 00:08

Кто какие модели регистраторов попробовал? Я уже начал на них облизываться, но с моделью (в пределах до 8000 рубалов) не определился. Советуйте!

Сообщение отредактировал tigerstas: 26 Декабрь 2009 - 00:09

#46 OFFLINE   Хруст

Хруст
  • Мондео клуб
  • 295 Cообщений
  • В клубе с: 21-Май 10
  • Машина:Mondeo

Отправлено 24 Июнь 2010 - 11:45

А я себе решил вот такой прикупить - CRX2002, очень понравилось что все (камера, монитор, пишущий блок) в одном месте и все это навешивается на стандартное зеркало заднего вида, так что не занимает лишнего места.

#47 OFFLINE   Lutik

Lutik
  • Мондео клуб
  • 507 Cообщений
  • В клубе с: 17-Октябрь 03
  • Машина:ФМ4, 2008,TDCi,АКПП, универсал

Отправлено 30 Июнь 2010 - 16:19

А я себе решил вот такой прикупить - CRX2002, очень понравилось что все (камера, монитор, пишущий блок) в одном месте и все это навешивается на стандартное зеркало заднего вида, так что не занимает лишнего места.

Может все оно и ничего, но габариты зеркала 350х80 мм впечатляют :wink:

#48 OFFLINE   Shand

Shand
  • Мондео клуб
  • 773 Cообщений
  • В клубе с: 19-Февраль 10
  • Машина:мондео IV . УАЗ superbuhanka

Отправлено 30 Июнь 2010 - 20:23

Давно тоже смотрю на покупку видеорегистратора, много катаюсь. Но не понимаю и не знаю какой лучше. Приглянулся http://www.actioncam...driven-drs-1100, в магазине смотрел, понравилось.Цена у нас 12,5 т. руб. В Москве дешевле. Как смотрят специалисты?

#49 OFFLINE   dream_the_one

dream_the_one
  • Мондео клуб
  • 942 Cообщений
  • В клубе с: 07-Август 09
  • Машина:ford mondeo 3, 2L, АКПП, 2004г.140тык

Отправлено 01 Июль 2010 - 11:21

2002 небудет с ними небольшие проблемы. есть 2005 2 камеры уже установлены снимает 30 кадров в секунду с разрешением 640х480. сам такой пользовался. зеркало неочень удобно тем что доконца нет возможности опустить козырек. но и у него куча огромнейших плюсов, кто пользовался панорамными поймет. 2 камеры направленные вперед 1 широко угольная (175град) и узко угольная (75) вторая немного приближает изображение для того чтоб номера читать. качество просто супер идеальнейшее.

Сообщение отредактировал dream_the_one: 01 Июль 2010 - 11:25

#50 OFFLINE   dream_the_one

dream_the_one
  • Мондео клуб
  • 942 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 11:24

Давно тоже смотрю на покупку видеорегистратора, много катаюсь. Но не понимаю и не знаю какой лучше. Приглянулся http://www.actioncam...driven-drs-1100, в магазине смотрел, понравилось.Цена у нас 12,5 т. руб. В Москве дешевле. Как смотрят специалисты?

не советую. качество оставляет желать лучшего. банальное сравнение картинки. всмысле тестил, ездил потом проверял на буке. денег своих не стоит.

Сообщение отредактировал dream_the_one: 01 Июль 2010 - 11:45

#51 OFFLINE   Shand

Shand
  • Мондео клуб
  • 773 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:27

не советую. качество оставляет желать лучшего. банальное сравнение картинки. всмысле тестил, ездил потом проверял на буке. денег своих не стоит.

Спасибо, а что тогда, если не трудно, подскажите. Приборов масса, мне не нужны навороты, хотелось, что бы качественно и надежно писал. И все видно было.

#52 OFFLINE   dream_the_one

dream_the_one
  • Мондео клуб
  • 942 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 13:13

в какую сумму едет расчет? я советую зеркало-регистратор. очень качественно возможность 4 камеры на нем использовать. если зеркало неохота, громоздко и т.п. можно коробочку купить спрятать ее куданибудь(DVR4 CRX-2013), а изображение(при желании) вывести на дисплейчик а камеры распихать по кругу. мужичек поставил себе такую на алрут а6. 2 сзади две вперед. изображение на штатный монитор. очень интересное решение. единственное что. если брать хорошие вещи они и стоят хорошо. считайте сами. готовы ли платить в районе 18 тыщ за такое удовольствие?

#53 OFFLINE   Shand

Shand
  • Мондео клуб
  • 773 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 15:27

в какую сумму едет расчет? я советую зеркало-регистратор. очень качественно возможность 4 камеры на нем использовать. если зеркало неохота, громоздко и т.п. можно коробочку купить спрятать ее куданибудь(DVR4 CRX-2013), а изображение(при желании) вывести на дисплейчик а камеры распихать по кругу. мужичек поставил себе такую на алрут а6. 2 сзади две вперед. изображение на штатный монитор. очень интересное решение. единственное что. если брать хорошие вещи они и стоят хорошо. считайте сами. готовы ли платить в районе 18 тыщ за такое удовольствие?

На зеркало не хочу. Мне не нравится, это действительно громоздко. Но и ориентир на 18,0 т руб. тоже "громоздкий" для меня. Я понимаю, что в 12,0 т.руб. не уберусь с хорошей вещью.

#54 OFFLINE   dream_the_one

dream_the_one
  • Мондео клуб
  • 942 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 20:55

нет, можно. середнячок будет, но именно Хорошее качество наврядли. посмотри 2013 классная штука будет в середине июля. процентов 5-10 думаю сделают скидку. если надумаешь

#55 OFFLINE   Shand

Shand
  • Мондео клуб
  • 773 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 22:28

нет, можно. середнячок будет, но именно Хорошее качество наврядли. посмотри 2013 классная штука будет в середине июля. процентов 5-10 думаю сделают скидку. если надумаешь

Я так понял, имеется ввиду CARAX CRX-2013 http://www.sokolgsm....productID=1678. Он по описанию профессиональный, для автошкол, гайцам покатит, ... А устанавливать его нужно в специализированной фирме? Его ведь на стекло не прилепишь. Это конечно другой уровень, я о нем не знал и не думал.

Сообщение отредактировал Shand: 01 Июль 2010 - 22:32

#56 OFFLINE   dream_the_one

dream_the_one
  • Мондео клуб
  • 942 Cообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 10:59

ну почему, у нас профессиональным пытаются назвать все что "хорошее" пользовательское что низким качеством. купил у нас мужичек на алрут как я и писал уже. был у него один косячек, включил он как то китайский язык и вернуть не смог. вот и настраивали. плюс покупал доп микрофон (как объяснил записывать гайцев, а такжже стоит у него антирадар, по его словам чтоб дома посмотреть по записи и "карту" себе составить геде гонять нельзя. мужичек по городу под 200 рассекает) стоят у него 4 камеры плюс эта штука пишет на сд карточку. быстро снял домой принес посмотрел. качество у этого аппарата просто супер 720* пишет, камеры установил(он ставил в сервисе, но там работы раз плюнуть, очень все просто) внутри салона на лобовое сверху и на заднее тоже сверху, получилось у него полная панарама слежения вокруг авто. кстати сайт преведенный я незнаю. мы с ним не работаем...

#57 OFFLINE   Shand

Shand
  • Мондео клуб
  • 773 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 13:36

ну почему, у нас профессиональным пытаются назвать все что "хорошее" пользовательское что низким качеством. купил у нас мужичек на алрут как я и писал уже. был у него один косячек, включил он как то китайский язык и вернуть не смог. вот и настраивали. плюс покупал доп микрофон (как объяснил записывать гайцев, а такжже стоит у него антирадар, по его словам чтоб дома посмотреть по записи и "карту" себе составить геде гонять нельзя. мужичек по городу под 200 рассекает) стоят у него 4 камеры плюс эта штука пишет на сд карточку. быстро снял домой принес посмотрел. качество у этого аппарата просто супер 720* пишет, камеры установил(он ставил в сервисе, но там работы раз плюнуть, очень все просто) внутри салона на лобовое сверху и на заднее тоже сверху, получилось у него полная панарама слежения вокруг авто. кстати сайт преведенный я незнаю. мы с ним не работаем...

Я не гоняю по городу, а за городом гоняю, но в разумном режиме. Мне нужен прибор для защиты своей и пресечения от беспредела милицейского. Может не прав, но для этого может есть приборы в приемлемом (12,0 т. р) ценовом диапазоне.

#58 OFFLINE   dream_the_one

dream_the_one
  • Мондео клуб
  • 942 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2010 - 12:40

mAVR H.264 S,JY-SD401,CARAX DVR CRX-2001

#59 OFFLINE   Хруст

Хруст
  • Мондео клуб
  • 295 Cообщений
  • В клубе с: 21-Май 10
  • Машина:Mondeo

Отправлено 19 Июль 2010 - 11:34

Может все оно и ничего, но габариты зеркала 350х80 мм впечатляют :wink:

а для меня так это ещё один + в копилку данной модели - люблю большие зеркала, чтобы без мертвых зон.

#60 OFFLINE   Shand

Shand
  • Мондео клуб
  • 773 Cообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 13:13

а для меня так это ещё один + в копилку данной модели - люблю большие зеркала, чтобы без мертвых зон.

А примерялся, стекло лобовое у Мони очень покатое,не будет дискомфорта? Я смотрел и примерялся, мне очень неудобно, как-то рядом все, громоздко. Вдобавок боковые зеркала с искажением и заднее тоже будет давать искажение. Для меня это вообще плохо.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования