Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

китайское г..но... удобно вам по нему ездить? как навигатор? да и качество оставляет желать лучшего...

Собстенно корпус - не для эстетов, не айфон. А в остальном - вполне достойно. WinCE Навигационный софт - на карте и путь к запускаемому модулю настраивается. Т.е. при желании можно использовать любую навигационную программу. By default поставляется iGo.

Как я уже говорил - не отвлекает, навигирует как и любой другой навигатор под iGo. Проц не очень шустрый - поэтому загрузка софта длится где-то с минуту. Основной недостаток - отсутствие GSM модуля, что исключает загрузку пробок в реальном времени. Но с этим я как-нибудь поэкспериментирую, подцепив по bluetooth телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Собстенно корпус - не для эстетов, не айфон.

 

я думаю если бы делали для эстетов - стоил бы значительно дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если бы делали для эстетов - стоил бы значительно дороже

Да, думаю раза этак в 2-3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё зеркальце кстати несмотря на свою китайскость (хотя вроде на Тайвани сделано), собрано вполне качественно. И вроде даже разных цветов бывает - дабы подобрать под интерьер можно было, но у меня простое черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот такой видеорегистратор никто не пробовал? Как он?

http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой видеорегистратор никто не пробовал? Как он?

http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html

Я такой себе купил, но в машину пока не устанавливал. А так поюзал, снимает отлично и фотать можно, камера на 8 Мп. Карту взял на 32 гектара, при максимальном разрешении на 8 часов хватит. А можно еще функцию активировать, что при включении зажигания сам начинал писать (пробовал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на панели приборов камера+регистратор, все в одном. Надо уйти положил в карман или в бардачок. Записи на 8 часов хватает. С утра вставил, запись пошла, можно менять SD карты каждый день, но кому это нужно, если была какая спорная ситуация, вечером на комп скинул и все. Пока только курьезы переписывал, блондинки, аварии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня подключил видеорегистратор http://www.video-spline.ru/show_avtomobilnij_videoregistrator_Video-Spline_FHD-500_big.php так как хотел, т.е при включении зажигания автоматом начинается запись. Ночью еще не пробовал, а днем снимает класно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется в гараже регистратор обнинских производителей http://www.asv-technics.ru/, стоял на прошлой машине, несколько раз реально помогал при встрече с гайцами - и у нас и на Украине. Обошелся вместе с картой около 13 тыр. Пишет видео в своем формате, который не понятен компам. На флешку пишется так, что даже форматирование запись не стирает. Такой формат хорош тем, что в его невозможно подделать, что хорошо при предъявлении в суде как вещдока. Просмотр либо с самого регистратора по TV-in, либо через спец. прогу на компе. Можно конвертить в общепринятые форматы. 2 канала, флешка до 32 гигов. Не ставлю на моню, т.к. желательно иметь магнитолу с норм.экраном и видео-входом, чтобы прям на месте можно было смотреть. А магнитолу хотса с нави и прочей лабуденью, и не кетай, это чуть-чуть догоговато и пока не входит в планы. Так и пылится регистратор в гараже. Думаю, мож специально нетбук купить для этих целей и таскать с собой

 

Во, видео про него нашел.

http://www.youtube.com/watch?v=ZurwANcIKFg

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. в зеркале камера показывает давольно мелко! не лучше ли камеру вывести на большой экран там где навигация?

 

Кто нибудь юзал родной Аудиопакет №5 с навигационной системой, и камерой? как впечатления?  дело в том что хочу в этот дисплей засунуть все что только можно и камерузаднего вида, смущает то что пакет с камерой и музыка стоит дополнительно 93тысячи рублей что давольно дорого, веть за меньшие деньги можно установитьнапример фантом тоже с камерой! а стоить он будет подешевле! или все-таки лучшеставить родной Аудиопакет №5 с навигационной системой, и камерой?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. в зеркале камера показывает давольно мелко! не лучше ли камеру вывести на большой экран там где навигация?

 

Кто нибудь юзал родной Аудиопакет №5 с навигационной системой, и камерой? как впечатления?  дело в том что хочу в этот дисплей засунуть все что только можно и камерузаднего вида, смущает то что пакет с камерой и музыка стоит дополнительно 93тысячи рублей что давольно дорого, веть за меньшие деньги можно установитьнапример фантом тоже с камерой! а стоить он будет подешевле! или все-таки лучшеставить родной Аудиопакет №5 с навигационной системой, и камерой?

Блин,я ж тебе уже написал,смотри форум лучше и ссылку дал на ветку Мондео4,а ты опять сюда лезешь.На ещё раз http://mondeoclub.ru/forum/forum/57/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ездил в Краснодарский кр. Вернулся с полной уверенностью что видеорегистратор нужен и обязательно с GPS.

Вот чего гайцы учудили. У них же теперь камеры вместо радаров. Так вот. Увидел знак 70, притормаживаю до 90. Ну останавливает конечно. И так улыбаясь "Зачем так сильно нарушаете?"

Я ему ну как сильно? на 100 рубликов всего.

Да нет уважаемый больше.

Ведет меня в Нексию к своему обшарпанному Ноутбуку. Я глазам своим не верю, 118км/ч. Короче так три раза подряд. На выезде с Воронежа я был уже на 4000р. беднее. Еду нервничаю. Как ездить то? Что это я знаки перестал замечать? Машину теперь продавать что-ли? Под Ростовом моргают. Ну огранечения нет, я сбавляю до 90. Напрягся, весь во внимании. Дальше ограничение 50. Я заранее сбавил. Останавливают. Опять показывают Ноут. А там 90 ? Тут я понимаю меня имеют, но как? Озираюсь по сторонам и вдруг понимаю. Камеры нет в манине. Где камера? спрашиваю.

Так она у нас выносная. Там впереди стоит.

Как впереди? Там же впереди до знака метров 300. А где меня сфотографирывали? До знака или после. Собираюсь идти смотреть где камера. А мне так вежливо да что вы так беспокоитесь товарищ водитель. Все нормально езжайте с миром.

Я им тогда говорю так вот как ваши недобросовестные коллеги в Липецке и Воронеже за мой счет обогатились. А эти не скрывая улыбок на лицах, Ну мы то типа порядочные, это они негодяи.

Вот теперь думаю был бы регистратор c GPS, Спокойно можно доказать где ты и с какой скоростью ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже задался целью найти хороший видеорегистратор. После четырех дней поиска, читания инфы, просмотра видео, пришёл к выводу что вот этот вроде неплох. Да и по цене нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас подбираю камеры.

Брать буду Этот. С доп приблудами.

 

http://www.cardvr.ru/dvr67.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Фантомас стоит. Подключу к нему. У него A/V вход есть. И мониторчЕг не нужен ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен с экранчиком

 

зачем ? сколько смотерл толком с экраном нормальных не видел. Щас один ко мне едет из новых, посмотрим че приедет. По ссылке kogan очень неплохой регистратор, с удобным креплением, но работает только от прикуривателя. Правда его реальный ценник 80$, а не почти 200.

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знаете варианты дешевле, подскажите плиииз. А так меня этот вариант устраивает. Для меня роль с играл пульт экстренной записи. Попадались другие регистраторы со скрытой установкой. Но эти доп. пульты у них просто страшно в машину ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке kogan очень неплохой регистратор, с удобным креплением, но работает только от прикуривателя. Правда его реальный ценник 80$, а не почти 200.

 

 

 

Тоже интересно. А где за 80 если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TigeriuS,

 

сори спутал ссылки, я про регистратор о котором kogan говорил. У тебя целый комплекс, такое китайци не делают, у них есть один девайс на 2 камеры вроде, но на фоне этого он просто мыльница. Такого плана делают у нас в россии СВК называются.

 

з.ы а что такое пульт экстренной связи ? G-сенсор на удар ? хз как у этого, а на китайских они на каждом втором ухабе срабатывают в конце концов заполняя все не перезаписываемыми кусками.

 

з.ы.ы а такой темы в общем форуме нету ? может её туда стоит, это все таки не эксклюзив для м4.

Изменено пользователем RIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не связи а ЗАПИСИ. Увидал чтото на дороге (дтп на глазах развернулось), кнопку нажал и запись будет вестизь за 10 секунд назад (до дтп). Я так понимаю. G-сенсор настраиваемый. Блок действия водителя и GPS думаю тоже актуален. У меня батя сбил тачку, только лиш потому, что решил что тот типок поедет прямо, и начал маневр по выезду на дорогу. А тому вдруг резко приспичело повернуть. И БЕЗ поворотников. просто повернул. И какраз в сторону бати. Ну он ему и засодил в стойку среднюю. Так что... :dry:

Изменено пользователем TigeriuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также заморочился данным вопросом. После определённого штудирования темы прояснил ключевые моменты важные для себя.

1-все видеорегистраторы делаются только полуподвальными (ну почти) в Кетае, ни один бренд не производит данный тип электроники. Никогда не куплю кЕтай в чистом виде.

2-данное чиновское гуано имеет явно завышенную цену, раза так в 2.

3-можно купить карманную брендовскую видеокамеру, и приспособить её в качестве видеорегистратора, немного проблемней, но дешевле и качественней. Но (и это основной минус) не будет круговой записи, но при объеме карты в 32 Гб, это уже не существенно, также не будет старта записи при запуске двигателя, придется включать вручную. Лично для меня это все минусы, есть ещё, но лично для меня они не важны (нет фиксации даты и времени, нет GPS, проч.).

4-держатель и зарядку придется искать самому.

Решил взять Кодак Плейспорт- карманную видеокамеру с full HD, замечательное качество (для такой малютки), экран в 2 дюйма, много наград, низкая цена. Уже заказал, через 10 дней должен получить, SD на 32 Gb-нужен класс не ниже 6-ого, крепление планирую взять Deppa Crab 2 (в Питере найти не так просто), недорогую зарядку в прикуриватель. Сегодня проверил в "ОКее", данная камера может одновременно снимать и заряжаться.

А вообще стоит присмотреться к HD720P (много подделок- кЕтай подделывает кЕтай-ну не маразм ли?), F900LHD (подделок пока нет), Каркам Q2 (дороговато будет и тот же кЕтай в другой упаковке).

Изменено пользователем Alexander T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидал чтото на дороге (дтп на глазах развернулось), кнопку нажал и запись будет вестизь за 10 секунд назад (до дтп).

 

на всех китайцах это реализовано. Правда какие-то просто прекращают запись, а какие-то её делают "неприкасаемой"

 

 

Alexander T

 

обычная камера не пойдет в первую очередь из-за угла обзора, у хорошего китая видно обе обочины. Смотрел запись с небольшой HD камеры там обочин совсем не видно. Кстати про китай, мой регистратор пал смертью храбрых, попав в руки не далекого который в него зафигарил 7А ток, а надо 1А. Я его разобрал и оказалась плата например покрыта герметиком от конденсата, также внутри нормальный провода, а не волосики,все шлейфы проклеены лентой(для надежности контакта) . Вобщем я как инженер-электронщик был приятно удивлен :wink: Ценник у нас барыги гнут, но можно заказать в китае примерно в 2-3раза дешевле +1-2месяца ехать будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...