Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

а я бы посоветовал зайти на алиэксперс и не спешить покупать то что продается в РФ.

в большинстве это те же китайцы, заводские, но с наклейкой нашего бренда из РФ. 

но только цена при этом уже иная.

на том же сайте можно по параметрам подобрать и отзывы почитать.

так заказывал себе регистратор года 3 назад, он в РФ под 5 разными брендами продавался, но уже стоил от 3 до 5 раз больше чем мой китайский друг.

флешка на 64 Гб неплохо, но он же пишет циклически и даже 32 и 16 Гб вполне хватит на день записи. А дальше чего хранить эти мультики?) 

 

p/s/ сейчас открыл али, за 2-3 тыс можно купить хорошего и верного друга)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

на алиэкспрессе за 6 тыщ заказали регистратор, очень мощный, аналои в магазах стоят 15 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на алиэкспрессе за 6 тыщ заказали регистратор, очень мощный, аналои в магазах стоят 15 к

Ну не скажи, конечно на Али можно найти более менее нормальные варианты, но разница не будет такая существенная. У меня сейчас в машине стоит вот такой комбайн от  плейми, да дорогой зараза. Зато проц амбарелла 12, детализация отличная и ловит все радары которые у нас можно встретить. Если бы еще чуть компактней был, но пока и так норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну не скажи, конечно на Али можно найти более менее нормальные варианты, но разница не будет такая существенная. У меня сейчас в машине стоит вот такой комбайн от  плейми, да дорогой зараза. Зато проц амбарелла 12, детализация отличная и ловит все радары которые у нас можно встретить. Если бы еще чуть компактней был, но пока и так норм. 

У меня тоже регистратор Плейми только модель UNI вот сколько езжу не разу не пожалел, конечно если бы в нем был еще радар-детектор было бы вообще идеально, но я особо не гоняю, поэтому мне приложения на телефоне вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня тоже регистратор Плейми только модель UNI вот сколько езжу не разу не пожалел, конечно если бы в нем был еще радар-детектор было бы вообще идеально, но я особо не гоняю, поэтому мне приложения на телефоне вполне хватает.

Я плейми уни смотрел, неплохой, особенно если нужен компактный, но я искал не голый регистратор, а именно комбайн чтобы повесить один прибор не болталось кучу проводов по салону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Комбайн то хорошо, а как же задняя камера?
Жаль что нету каких-то регистраторов, что бы была комбайн, а так же задняя камера для парковки и так далее. Плейми както дорогой, да и формфактор смущает.
Сам схватил недавно Dunobil Stern цена вполне гуманная для характеристик устройства, да все камеры пока оповещает. К видео претензий нету https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-stern-s-radar-detektorom-i-gps-trekerom-10013842

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.06.2018 в 22:56, Bladester сказал:

Сам схватил недавно Dunobil Stern

а стоит ли оно того того за эти деньги (12 тысяч за регистратор/радар), когда хороший регистратор на алиэкспрес стоит 3, 4, ну 5 тыс.? например Xiaomi YI Smart стоит 3500-4000 рэ. в зависимости от продавца.

радар - с учетом кол-ва натыканных камер на просторах РФ, проще ехать с разрешенной + 19 км и не парится бесконечными разгонами и торможениями перед камерой. поэтому, на мой взгляд, радар уже давно бесполезная вещь. свою супру серии белка уже второй год катаю в бардачке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2018 в 09:29, Veter1980 сказал:

а стоит ли оно того того за эти деньги (12 тысяч за регистратор/радар), когда хороший регистратор на алиэкспрес стоит 3, 4, ну 5 тыс.? например Xiaomi YI Smart стоит 3500-4000 рэ. в зависимости от продавца.

радар - с учетом кол-ва натыканных камер на просторах РФ, проще ехать с разрешенной + 19 км и не парится бесконечными разгонами и торможениями перед камерой. поэтому, на мой взгляд, радар уже давно бесполезная вещь. свою супру серии белка уже второй год катаю в бардачке. 

Вопрос достаточно спорный.
Yi Smart кстати не понравился, у всех почемуто разное качество видео. На Ютубе ролики куда лучше, чем в реальности может получиться.

+19 а не многовато будет? )))

А если честно, то с радар-детектором както спокойнее получается ездить. Странно, что вы свой в бардачке возите. Ведь в том то и дело что натыкано много где и в перед и в зад как говорится.

По мне так норм столько отдать, и забыть. Да и гарантия будет норм в отличии от Али, хотя сам думал там заказать, но передумал.
П.С. На Али есть очень хорошие перьевые ручьки к слову. Выбор огромнейший, открыл для себя недавно это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bladester сказал:

разное качество видео. На Ютубе ролики куда лучше

моему старичку уже лет 5 или 6. свою функцию регистратора с записью скорости и координатор - справляется на ура. на нем же не фильм снимать что было студийное качество и картинка как в кинотеатре) 

8 минут назад, Bladester сказал:

+19 а не многовато будет? )))

вот не поверите но лучше так чем постоянно проверять штрафы что бы с 50% скидкой оплатить. за много лет ни одного штрафа за скорость. просто устал кормить и гайцов и камеры, хотя езжу много и части по всей центральной части РФ. а постоянно пищащая штука - нафиг уже не нужна если и так едешь +19) ну это мое, я к этому давно пришел и никому не навязываю) 

12 минут назад, Bladester сказал:

Да и гарантия будет норм в отличии от Али

ну в этом плане да, но если оно включилось и работает, значит жить будет) уже много чего от туда натаскал и пока доволен как слон. 

когда свой покупал регистратор, он же, под всеми известными в РФ брендами  тут же продавался, но цена уже была за коробку + наклейку бренда в 2-3 раза больше. зачем платить больше?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

когда свой покупал регистратор, он же, под всеми известными в РФ брендами  тут же продавался, но цена уже была за коробку + наклейку бренда в 2-3 раза больше. зачем платить больше?)))

Не ну смотря какой регистратор искать, например годный кобмайн на Али не найдешь, я сейчас катаю с таким плейми, в принципе звезд с неба не снимает, но учитывая ценник в 10 тысяч рупий со всеми задачами справляется на твердую 4++. Правда за качество пока судить рано потому как купил его где-то полтора месяца назад, но зависаний за ним не наблюдал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 23.06.2018 в 21:35, Slavik Garazh сказал:

Не ну смотря какой регистратор искать, например годный кобмайн на Али не найдешь, я сейчас катаю с таким плейми, в принципе звезд с неба не снимает, но учитывая ценник в 10 тысяч рупий со всеми задачами справляется на твердую 4++. Правда за качество пока судить рано потому как купил его где-то полтора месяца назад, но зависаний за ним не наблюдал. 

Плейми Артон хорош, видел его обзоры на популярных ресурсах о техники, в таком ценовом диапазоне реально хороший девайс, кстати какую флешку используете с регистратором и не беспокоит ли он ложными срабатываниями в городе на другие радары, сотовые вышки и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, флешку к нему взял на 64 гига, принял без проблем, думаю можно было и 32 взять, но я решил чтобы побольше интервал времени влез без перезаписи. Касаемо ложных срабатываний, они бывают, но крайне редко. В основном по делу, кстати уведомления громкие, слышно хорошо, на другие радары не реагирует. На самом деле там с режимами можно поиграться и подобрать оптимальный для города и для трассы. Все настройки интуитивно понятные, так что разобраться там не проблема вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе вместо умершего VisionDrive регистратор 0906mini. Главным требованием было наличие GPS, ну и желательно 2ой камеры.

Пока всем доволен)

Blueskysea-0906-1080-P-1-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2018 в 14:04, Slavik Garazh сказал:

Привет, флешку к нему взял на 64 гига, принял без проблем, думаю можно было и 32 взять, но я решил чтобы побольше интервал времени влез без перезаписи. Касаемо ложных срабатываний, они бывают, но крайне редко. В основном по делу, кстати уведомления громкие, слышно хорошо, на другие радары не реагирует. На самом деле там с режимами можно поиграться и подобрать оптимальный для города и для трассы. Все настройки интуитивно понятные, так что разобраться там не проблема вообще. 

Кстати я не понял кронштейн у него поворотный или нет, а то я пытался найти ролики в интернете, но ничего толкового не нашел, а по конструкции не особо понятно?

 

Цитата

 

Взял себе вместо умершего VisionDrive регистратор 0906mini. Главным требованием было наличие GPS, ну и желательно 2ой камеры.

Пока всем доволен)

 

Видео с него в студию если можно интересно посмотреть как пишет, это с Китая заказывал или у нас покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной купил себе и жене YI Dash Cam, 2 шт. обошлись всего 4.8 т.р.

Качество съемки устраивает, очень удобно что есть WiFi (за эти деньги вообще супер).

Зашел сейчас на сайт где брал, остались только версии SE

https://nookkindle.ru/goods/Videoregistrator-Xiaomi-Yi-Smart-Dash-Camera-SE-chernyj

Видимо проблемы с провозом серых девайсов =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.08.2018 в 17:11, Roster сказал:

Кстати я не понял кронштейн у него поворотный или нет, а то я пытался найти ролики в интернете, но ничего толкового не нашел, а по конструкции не особо понятно?

Кронштейн поворотный в Плейми Артона, держится на стекле нормально, у меня за время эксплуатации пока не отпадал, даже несмотря на то что под солнцем машина бывает часто. Кстати что мне нравится так это то что на дисплее отображается кучу различной полезной инфы, и за счет нормального экрана ее хорошо видно как ночью так и днем даже против солнца. В общем пока этим плеймиком доволен, посмотрим как он дальше будет себя вести, пожалуй один из немногих хороших недорогих комбайнов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 17:11, Roster сказал:

Кстати я не понял кронштейн у него поворотный или нет, а то я пытался найти ролики в интернете, но ничего толкового не нашел, а по конструкции не особо понятно?

 

Видео с него в студию если можно интересно посмотреть как пишет, это с Китая заказывал или у нас покупал?

С Китая. Чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2018 в 14:20, Slavik Garazh сказал:

Кронштейн поворотный в Плейми Артона, держится на стекле нормально, у меня за время эксплуатации пока не отпадал, даже несмотря на то что под солнцем машина бывает часто. Кстати что мне нравится так это то что на дисплее отображается кучу различной полезной инфы, и за счет нормального экрана ее хорошо видно как ночью так и днем даже против солнца. В общем пока этим плеймиком доволен, посмотрим как он дальше будет себя вести, пожалуй один из немногих хороших недорогих комбайнов. 

Cпасибо, за такие деньги действительно неплохой аппарат, буду иметь введу, спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет клубням, возник вопрос в необходимости видеорегистратор, желательно с радар-детектором, потому как за последний месяц нахватался почти на 5к рублей штрафов. Только вот не могу определится, что лучше взять обычный регик или зеркало-регистратор типа - этого. Правда ценник кусается в 14 тыс, но зато в глаза по идеи бросаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 19:39, Belst сказал:

Привет клубням, возник вопрос в необходимости видеорегистратор, желательно с радар-детектором, потому как за последний месяц нахватался почти на 5к рублей штрафов. Только вот не могу определится, что лучше взять обычный регик или зеркало-регистратор типа - этого. Правда ценник кусается в 14 тыс, но зато в глаза по идеи бросаться не будет.

Недозеркало... и это основной косяк. 

Куда проще взять отдельные девайсы, тем более сейчас уже по-моему стёкла не выбивают за подобные свистульки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё отдельно. За штатным зеркалом висит регистратор. Я его даже не вижу. Внизу на торпеде лежит радар-детектор. Слева, когда надо, вешаю навигатор. Всё отдельно и поэтому всё отлично работает. А чем больше устройств в одной коробке, тем больше вероятность глюков и поломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belst +100 @СтРоЙ У меня аналогично. Но в добавок стоит ВР на заднем стекле. Когда в своё время, меня пытались "догнать" (но я успел случайно уйти от столкновения), поставил туда ВР "Мистери" (пылился в ЗИПе некоторое время). Теперь в работе.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2019 в 18:39, Belst сказал:

Привет клубням, возник вопрос в необходимости видеорегистратор, желательно с радар-детектором, потому как за последний месяц нахватался почти на 5к рублей штрафов. Только вот не могу определится, что лучше взять обычный регик или зеркало-регистратор типа - этого. Правда ценник кусается в 14 тыс, но зато в глаза по идеи бросаться не будет.

Можете взять плейми омега за 12000р, если хорошо по маркету поискать, можно найти и предложения дешевле. Таким образом сэкономите денег и в тоже время получите нормальный регистратор и комбайн. Кстати в нем тоже есть второй канал с выносной камерой, которую так же можно использовать как камеру заднего вида, что удобно. Но правда нужно регистратор ставить в поле зрения.       
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2019 в 22:27, Шем сказал:

Недозеркало... и это основной косяк. 

Куда проще взять отдельные девайсы, тем более сейчас уже по-моему стёкла не выбивают за подобные свистульки. 

Та вот и я думаю, что может все на зеркало не лепить нечего, а лучше отдельный девайс купить, а зеркало пускай остается зеркалом.
 

Цитата

Можете взять плейми омега за 12000р, если хорошо по маркету поискать, можно найти и предложения дешевле. Таким образом сэкономите денег и в тоже время получите нормальный регистратор и комбайн. Кстати в нем тоже есть второй канал с выносной камерой, которую так же можно использовать как камеру заднего вида, что удобно. Но правда нужно регистратор ставить в поле зрения.       

Спасибо за информацию, наверное буду смотреть на какие-то альтернативы типа плейми омега, а то зеркало действительно может не вписаться, как я ожидаю. а что можно использовать регистратор как камеру заднего вида, это хорошо. Думаю лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...