Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не знаю, за парксити нечего не слышал  я пользуюсь  Redpoint PRO1 с GPS информатором, полностью устраивает, за счет того что есть ЖПС инфоматор, заменяет мне радар-детектор, предупреждает о постах ДПС,  а так же стационарных комплексах видео-фото фиксации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за счет того что есть ЖПС инфоматор, заменяет мне радар-детектор

А я бы приобрел не с жпс, а как раз с радар-детектором встроенным. ЖПС-информатор не всегда срабатывает, по опыту и отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а так же стационарных комплексах видео-фото фиксации

А как с нестационарными Стрелками, Крисами и Аренами, устанавливаемыми скрытно от глаз, в автоматическом режиме справляешься?

Базу GPS-информатор часто обновляешь.?

Удачи.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Базу GPS-информатор часто обновляешь.?

 

Вот тут-то и беда притаилась. Потому что у нас например в этой базе наверно процентов 10 занесено от общего количества радаров. Причем я сам знаю, что он тут стоит, глазками вижу камеру стрелки, а информатор стеснительно молчит :oops:

 

Сейчас выбираю-выбираю, еще не определился, как лучше. То ли отдельно видеорегистратор и антирадар, то ли 2 в 1, но чтобы качество не страдало... в общем, курю интернеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dontined,

Вот сайт баз радаров и и т.п.

http://mapcam.info/speedcam

Например, у сайта Datakam 1 раз в месяц обновляю прошивку. В неё и вшивают свежие базы из указанного выше сайта. Удобно.

На сайте радар-детекторов Pilot есть конвертер, который в online обновляет базы.

У меня и ВР и радар-детектор вышеуказанные. В движении они взаимодополняют друг друга. Для меня подходит.

 

2 в 1-м на лобовом места занимают меньше, но какой-то из них гаджет в ущербе.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да ну ладно, смотрел я видео с этого блэк вью, и не сказал бы что он стоит  10 тыс рублей. Мой парксити на порядок дешевле, а функционал не чем не уступает. Номера у меня читаются хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ketaxe, где смотрел? Пережатое с десяток раз на ютубе?

Каждый для себя решает. Я видел парксити и сравнивал записи. День и ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня товарищ взял себе сейчас Stealth MFU 620, неплохой девайс с учетом цены в 6к рублей, ездил с ним стрелку ловит хорошо, но вот качество съемки я бы назвал среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Stealth MFU 620

Да, вполне приличный агрегат для такой цены! Доводилось видеть ночную съемку с него, весьма даже достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады! про регистраторы надо курить их форум (фига себе есть и такой!!!). Там есть пост выбор ВР. Курим недельку другую..., я выбрал cansonic800. не реклама. вот обновлю тачку, сразу воткну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начинка китайская. Корпус тоже.....название только поменяли...

Скрины с дешевого китайского регистратора за 2000 рублей.

post-15068-0-43473900-1412499335_thumb.jpg

post-15068-0-30112400-1412499372_thumb.jpg

post-15068-0-82472200-1412499387_thumb.jpg

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины с дешевого китайского регистратора за 2000 рублей.

Ночные съемки гони. Днем я тебе отличные кадры нащелкаю и фотиком из двух спичечных коробков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Привет всем! А ни кто не пользует Street Storm CVR-N9710-G, по отзывам очень даже ничего приборчик

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По параметрам вроде нечего так прибор, вот только качество видео среднячёк, смотрел на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По параметрам вроде нечего так прибор, вот только качество видео среднячёк, смотрел на ютубе

То есть, все таки, оптимальный выбор это каркамы? Просто хотел что-то рублей до шести взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, ю-тюб качество режет.

А в сравнитильных тестах, к сожалению, нет моделей с GPS. А гайцы ща хитрожо......ые стали;)

Да и за ВР выше 5-6 рублей мне отдавать как то жалко

Изменено пользователем dfytr2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, ю-тюб качество режет.

А в сравнитильных тестах, к сожалению, нет моделей с GPS. А гайцы ща хитрожо......ые стали;)

Да и за ВР выше 5-6 рублей мне отдавать как то жалко

Так вот же Шем показал выбор зарулевцев относительно Супры 777-ой, которая стОит от 3000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зарублевцев

Как бы там ни было - журнал хороший и ценной инфы - море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарублевцев

И в этом конкретном случае?

 

 

...Просто накрылся двухгодовалый Хундэй ДВР04 и поэтому ищу замену в вилке ценника - 1.5- 3.0 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни было - журнал хороший и ценной инфы - море...

Абсолютно согласен. За более чем 25 лет пропустил может быть два-три номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...