Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Belst сказал:

Та вот и я думаю, что может все на зеркало не лепить нечего, а лучше отдельный девайс купить, а зеркало пускай остается зеркалом.

Лично по мне - надо брат отдельно. У меня отдельно стоит радар детектор Сильверстоун Ф-1, сейчас купил регистратор Сильверстоун - пока руки не доходят его поставить. При том отдельные девайсы - ну накрылся один - на ёлку его, купил новый - а по деньгам 2 отдельных не дороже хорошего комбайна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня Радар-детектор SHO-ME G-1000 Signature. Отличная штука. А вот регистратор не очень. Подглючивать стал. Надо начинать задумываться о замене.

Что, кстати, говорит о плюсе раздельных устройств. Меня полностью устраивает как работает радар-детектор. Так зачем мне менять его, если можно поменять только регистратор. А в комбо-устройствах такое не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совет по радар-детекторам (или комбо-устройствам). Кто будет брать себе. Смотрите, чтобы ваш радар-детектор улавливал, считал и отображал среднюю скорость на участке определения средней скорости. Сейчас таких камер на дорогах всё больше становится. У меня мой радар-детектор говорит, что начался участок расчёта средней скорости. Далее на дисплее отображается моя средняя скорость рассчитанная с момента въезда в эту зону. И когда заканчивается этот участок, то радар тоже голосом об этом извещает и средняя скорость сбрасывается и показывает просто текущую.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят, ну что вы в самом деле... Теперь тоже всерьез задумываюсь о том что может 2 отдельно устройства брать... А что если такой вариант собрать, взять средний регистратор и средний радар-детектор. Вот так например:
https://playme-russia.ru/product/playme-back

https://playme-russia.ru/product/playme-quick-3
Думаете лучше будет, чем комбайн? Единственное однозначно нужно будет что-то думать со скрытым подключением чтобы провода не болтались. На цены на сайте не сильно ориентируйтесь это типа рекомендованные производителем, на маркете находил предложения и дешевле, просто скинул для ТТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belst Playme нормальная техника. Вот думаю регистратор на их какую-нибудь модель менять. Посмотри видео на ютубе. Там обычно полно роликов с примерами видео каждого регистратора. 

А про подключение... У меня регистратор висит за штатным зеркалом и я его не вижу совсем. Питение от него уходит наверх под обшивку, далее до левой стойки, по ней вниз в блок предохранителей. И там подключено. Т.е. провод вообще не виден. Регик включается сам при заводе машины и выключается, когда глушу машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belst Например, в моём ФМ видео-регистратор Датакам G-9 и радар-детектор Пилот 21R (берёт и Стрелку на ура), расположены под потолком слева и справа от зеркала заднего вида. Запитаны от постояного (+) потолочного плафона. В консоль плафона врезан маленький тумблер вкл/выкл. Никаких проводов. Маскируют их штатная затемнённая противосолнечная полоса. Снаружи не очень их заметно. Мои рекомендации, не гонись за картинкой выдаваемой ВР. Это не главное. Вот угол обзора это нужный показатель. Радар-детекторы не уживаются с атермальным лобовым стеклом. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приобрел Carcam, в принципе доволен. Головняк только с проводами, завтра пойду копаться и убирать под обшивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickI Был у меня такой ВР модель Q2. Через 2 года скис, однако (перепрошивки его не оживили).

Сбрось мне в личку своё мыло. Пришлю в помощь ПРАВИЛЬНЫЕ настройки меню и  личные мои тесты Каркама. Не пожалеешь.

Удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 09:23, СтРоЙ сказал:

у меня Радар-детектор SHO-ME G-1000 Signature. Отличная штука.

В том году его юзал. В сигнатурном режиме по трассе не видит Арену

 

https://ffclub.ru/topic/101351/jump_5970/

 

Взял Сильверстоун Ф1 Сочи.Будем летом посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дашин Папа сказал:

В сигнатурном режиме по трассе

сигнатуру имеет смысл включать только в городе и оживлённой области. У меня, вроде, после скорости в 100км/ч автоматом из сигнатуры переключается в режим Трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 18.03.2019 в 11:27, Belst сказал:

Блин ребят, ну что вы в самом деле... Теперь тоже всерьез задумываюсь о том что может 2 отдельно устройства брать... А что если такой вариант собрать, взять средний регистратор и средний радар-детектор. Вот так например:
https://playme-russia.ru/product/playme-back

https://playme-russia.ru/product/playme-quick-3
Думаете лучше будет, чем комбайн? Единственное однозначно нужно будет что-то думать со скрытым подключением чтобы провода не болтались. На цены на сайте не сильно ориентируйтесь это типа рекомендованные производителем, на маркете находил предложения и дешевле, просто скинул для ТТХ.

Хммм, мне кажется если за 8000 рупий покупать сугубо радар-детектор, лучше докинуть чуть денег 4000р и взять сразу такой регистратор. И сразу убить 2 зайцев одним махом. ИМХО
А работать они будут плюс-минус одинаково, только там еще доп.бонус вторая камера которую для заднего вида можно использовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2019 в 17:51, СтРоЙ сказал:

@Belst Playme нормальная техника. Вот думаю регистратор на их какую-нибудь модель менять. Посмотри видео на ютубе. Там обычно полно роликов с примерами видео каждого регистратора. 

А про подключение... У меня регистратор висит за штатным зеркалом и я его не вижу совсем. Питение от него уходит наверх под обшивку, далее до левой стойки, по ней вниз в блок предохранителей. И там подключено. Т.е. провод вообще не виден. Регик включается сам при заводе машины и выключается, когда глушу машину.

Нормальная тема, в общем взял себе плейми квик 3, езжу с ним полтора месяца, звёзд с неба конечно не хватает, но в целом впечатления положительные, не жалею что купил. Камеры по пути отрабатывает на ура, в июле буду топить на море, вот там я его и опробую целиком и полностью, надеюсь не подведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 21:31, Belst сказал:

Нормальная тема, в общем взял себе плейми квик 3, езжу с ним полтора месяца, звёзд с неба конечно не хватает, но в целом впечатления положительные, не жалею что купил. Камеры по пути отрабатывает на ура, в июле буду топить на море, вот там я его и опробую целиком и полностью, надеюсь не подведет. 

А что еще от радар-детектора нужно?  штрафы не приходят и хорошо. На мой взгляд это лучший показатель который характеризует, адекватность работы аппарата. Я своим плейми тоже доволен, оправдал ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажет кто не очень дорогой рег, с возможностью писать 1080 и что бы он ночью нормально писал (очень важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2019 в 19:55, Nillador сказал:

А подскажет кто не очень дорогой рег, с возможностью писать 1080 и что бы он ночью нормально писал (очень важно)

Посмотри как вариант на этот playme, ценник 5к рублей, на мой взгляд их недорогих и компактных вполне себе годный вариант. Можешь еще что-то из ксяоми посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кстати из сямои есть, говорят годная техника, у меня рег есть но пишет 720, менять я конечно не думаю его, но повыбирать всегда можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.06.2019 в 00:58, Fogda сказал:

А что кстати из сямои есть, говорят годная техника, у меня рег есть но пишет 720, менять я конечно не думаю его, но повыбирать всегда можно

Согласен у них есть годные девайсы, жаль только что с встроенным радар-детектором не делают. А так картинку неплохую снимаю. Я по этой причине взял комбайн playme. Да конечно по деньгам дороже, но сразу закрыл две больных темы: регистратор и радар-детектор, наконец-то перестали письма счастья приходить.

24.06.2019 в 00:58, Fogda сказал:

А что кстати из сямои есть, говорят годная техника, у меня рег есть но пишет 720, менять я конечно не думаю его, но повыбирать всегда можно

Согласен у них есть годные девайсы, жаль только что с встроенным радар-детектором не делают. А так картинку неплохую снимают. Я по этой причине взял комбайн playme. Да конечно по деньгам дороже, но сразу закрыл две больных темы: регистратор и радар-детектор, наконец-то перестали письма счастья приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
07.07.2019 в 19:14, Slavik Garazh сказал:

Согласен у них есть годные девайсы, жаль только что с встроенным радар-детектором не делают. А так картинку неплохую снимают. Я по этой причине взял комбайн playme. Да конечно по деньгам дороже, но сразу закрыл две больных темы: регистратор и радар-детектор, наконец-то перестали письма счастья приходить.

Извините, не подскажите какую модель комбайна плейми используете? Сейчас задумался о покупке комбо-устройства, бюджет у меня не большой, в районе 10-11 тыс рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сейчас за эти деньги можно купить фактически топ комбайн плейми P600sg, в некоторых магазинах до сих пор пооставались новогодние скидки. Я себе собственно говоря и прикупил такой. Пока только обкатываю, полностью объективную картину смогу получить через 2-3 месяца. Но то что есть сейчас меня более чем устраивает. Регик хорошо улавливает камеры, но в тоже время не пищит в городе на каждую вышку связи или какой-то другой излучатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За, 11 тыс рублей, конечно плейми П600 не купишь, я посмотрел маркет, минимальный прайс от 13к рублей, за 13500 можно найти с курьерской доставкой под двери. В принципе даже за такие деньги вариант норм, учитывая его ТТХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
09.02.2020 в 17:26, Roster сказал:

За, 11 тыс рублей, конечно плейми П600 не купишь, я посмотрел маркет, минимальный прайс от 13к рублей, за 13500 можно найти с курьерской доставкой под двери. В принципе даже за такие деньги вариант норм, учитывая его ТТХ. 

В любом случае это выгодней чем покупать отдельно 2 устройства, потому что нормальный регистратор примерно 7-8 тыс.руб. и примерно столько же за радар-детектор, ну и самый существенный плюс что не завешено все лобовое стекло, а все в одном флаконе. Все таки это тоже имеет место быть. Главное только следить, за свежими обновлениями баз камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2019 в 22:14, Шем сказал:

ейчас купил регистратор Сильверстоун - пока руки не доходят его поставить.

Кстати поставил... правда за этот период, даже потерять его успел :D

Полное название SilverStone F1 HYBRID mini PRO, GPS - https://market.yandex.ru/product--videoregistrator-silverstone-f1-hybrid-mini-pro-gps/437263055?hid=6269371&nid=54804&clid=698

Это к разговору, стоимости именно отдельно регистратора, при том пишет очень не плохо... в нём ест база камер - но звук пришлось вырубить, а то 3-й девайс с камерами на одну машину перебор. 

В остальном - он стоит за зеркалом, вообще не виден, что есть - что его нет. Антирадар всё так же отдельный - тоже стоит в нижнем левом углу на торпедо - не виден и не мешает. Больше мешает на стекле навигатор, но это к сожалению издержки - зато удобно перед глазами 

Тест записи с регистратора:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жена подарила регистратор Неолайн X-cop 9700 за 15к. full hd, gps, большой угол обзора стабилизация и все дела. Очень доволен, агрегат что надо! Настроек куча, не дребезжит видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
20.03.2020 в 07:50, Sergey-Davidov сказал:

Жена подарила регистратор Неолайн X-cop 9700 за 15к. full hd, gps, большой угол обзора стабилизация и все дела. Очень доволен, агрегат что надо! Настроек куча, не дребезжит видео

Смотрел в сторону этого регистратора, когда покупал себе регистратор в октябре, но в итоге взял за 14000р такой плейми. По ТТХ они в принципе схожи, только мне показалось что в ночное время у плейми качество картинки поинтересней будет. Ну и по форм-фактору он мне больше зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
07.11.2020 в 15:45, Dess сказал:

Смотрел в сторону этого регистратора, когда покупал себе регистратор в октябре, но в итоге взял за 14000р такой плейми. По ТТХ они в принципе схожи, только мне показалось что в ночное время у плейми качество картинки поинтересней будет. Ну и по форм-фактору он мне больше зашел.

И как аппарат? Подумываю свой старых регик обновить, а свой жене в машину переставить, лишним он там уж точно не будет. Как снимает, особенно интересует читаемость номеров в ночное время, а то слышал, что комбайны в виду нагруженности процессора не сильно ночная съемка или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...