Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Доводчики 5 двери на ФМ3


Рекомендуемые сообщения

Имею ФМ3 Hatchbeck 2001 г.в - не устраивает,то что 5 дверь нужно подымать самому...есть ли варианты поставить усиленные доводчики?и если есть,то какие и где приобрести) Заранее спасибо всем кто отпишется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Имею ФМ3 Hatchbeck 2001 г.в - не устраивает,то что 5 дверь нужно подымать самому...есть ли варианты поставить усиленные доводчики?и если есть,то какие и где приобрести) Заранее спасибо всем кто отпишется=)

вероятно от ягуара x-type. Я недавно его щупао, так вот порадовало, как открывается багажник - сам на доводчиках плавно откидывается. Если есть такой ягуар хетч - у него и должны стоять искомые доводчики, поскольку он сделан на базе мони, возможно они подойдут. А смотреть на разборках, новые наверное недешевы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно от ягуара x-type. Я недавно его щупао, так вот порадовало, как открывается багажник - сам на доводчиках плавно откидывается. Если есть такой ягуар хетч - у него и должны стоять искомые доводчики, поскольку он сделан на базе мони, возможно они подойдут. А смотреть на разборках, новые наверное недешевы

в том-то и дело, что икс-тайпов хетчей не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от Сааба вариант заостряющий внимание!)

 

У ОД говорят,что не получиться ничё так,как очень тяжёлая на хэтче дверь и доводчики под наклоном...видимо не хотят,что бы у меня было лучше,чем у них))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимай 1 доводчик и едь с ним в Кунцево, подбери по жесткости сильный и бдуте тебе сачастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на седане можно сделать так чтобы при нажатии на кнопку (в салоне или на ключе) чтобы крышка сама поднималась как на пассате к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на седане можно сделать так чтобы при нажатии на кнопку (в салоне или на ключе) чтобы крышка сама поднималась как на пассате к примеру

неизвестно какой на пассате. если электропривод, как на бмв, мерсах (жмешь кнопку, моторчик жужжит и поднимает крышку, потом также медленно опускает - сущий изврат) - то явно надо подобный привод ставить.

если же имеется в виду открытие силой газовых упоров...

от сигналки. например, у меня старлайн а9, есть возможность открытия багажника. просто подается импульс тока по нажатию кнопки.

если устройство привода замка багажника в фм2 и фм3 принципиально одинаковое, то работает так: на активатор подается напряжение, он выстреливает, тяга нажимает на язычек на замке, замок открывается. а далее, если хватит силы газовых упоров, багажник откроется (у меня не хватает).

т.о. реально и сигналку подключить к багажнику, и в салон вывести кнопку, которая будет замыкать контакт и подавать напряжение на активатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да систему то я знаю на пассатах какраз система от стоек..но на мондео то даже если поменять стойки то по мойму багажник не будет сам открыватся. так же придется рукой его поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну как с поисками более мощного доводчика? просто собирался менять свои, а то в холода крышка падает уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил от ауди (А6 с5) - нифига, у нас конструкция петли такова, что нужно чуток приподнять, а дальше сам пойдет. Разницы в усили с родными - не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

имел аналогичную проблему с крышкой. поднимал сам до упора и она там держалась,это не устраивало,т.к. изначально поднимаешь сам.

заказал на днях неоригинал. 370 штука против заоблачных цен родных..

жду заказ

Изменено пользователем HamaNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

@Sergey_52rus,Ну интересно, а что ещё ?Номера,где купить,есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...