Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Глушим клапан ЕГР


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто помнит, если с соленоида егр снять крышечку в которой паралончик  и пальцем закрыть отверстие то мотор сразу глохнет, если завести при закрытой пальцем ртубке которая в паралончик смотрит то ХХ начинает плавать. должно так быть? Есть подозрение что этот соленод постоянно в открытом состоянии. Суда по его устройству то если он закрыт то между выходом на тарелку и выходом на паралончик должно продуватся постоянно или только при закрытом соленоиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Может кто помнит, если с соленоида егр снять крышечку в которой паралончик  и пальцем закрыть отверстие то мотор сразу глохнет, если завести при закрытой пальцем ртубке которая в паралончик смотрит то ХХ начинает плавать. должно так быть? Есть подозрение что этот соленод постоянно в открытом состоянии. Суда по его устройству то если он закрыт то между выходом на тарелку и выходом на паралончик должно продуватся постоянно или только при закрытом соленоиде.

да ты выкинь Эгр  полностью и заглуши,  это падобие  не нужное, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть всегда можно, Я сейчас борюсь с большим расходом, вчера добрался до этого паралончика , снал крышку и помыл паралончик, вчера когда снял эту крышечку стало вонять газом у меня гбо стоит, если закрыть пальцем то двигатель глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинуть всегда можно, Я сейчас борюсь с большим расходом, вчера добрался до этого паралончика , снал крышку и помыл паралончик, вчера когда снял эту крышечку стало вонять газом у меня гбо стоит, если закрыть пальцем то двигатель глохнет.

да выкинь ты эту  хрень мало тго что система гемор это и еще душит двс,  не хош выкидывать не нужно. а то что у тебя там расход большой и разабраться не можеш я не знаю машина   же это а не балид там делатьс ней не чего

 

а то что у тебя там воздух сосет,  и нет воздуха  в другом месте  ест понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте, может кто подскажет с какого форда подойдет клапан егр на форд мондео 1 1.6 бензин?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте, может кто подскажет с какого форда подойдет клапан егр на форд мондео 1 1.6 бензин?

 

с любого,  от 1.6-2 литра ток нахрен он нужен если матор зажимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Кто знает принцип работы соленоида включения вакуумного клапана EGR ? Когда включается, каким напряжением?

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...