Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Тонирование Стекол


Рекомендуемые сообщения

процент нужен для того чтобы получив по почте пленочку и приклеив ее не оказалось так,что передние будут темнее задних! Если задние 15%, а перед будет 5%, то я думаю будет заметно!

Хотя тож думаю что заводская 15, т.к.затонированно прилично, но не наглухо, как например на 9-ках красных или бЭлий жигули 5-ка))) иногда смотришь и думаешь что окна просто закрасили)

я тоже был в раздумье 5 или 15,но выбрал 15 и не прогадал,5 как в танке,ночью не хрена не видно. Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

затонировал свой сарай. Шелкография не проклеилась и выглядит как рваная рамка, очень огорчает. Есть ли решение проблемы? пленка Солартек за работу отдал 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, все тонируют только зад, и со съемной тонировкой особо не парятся?

да и как ранее написал Sal, уже многие начали забивать и опять тонируются по-кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста , тонировал ли кто автомобиль в районе м.Красногвардейская, Домодедовская, Марьино. Дайте пожалуйста адрес, где Вам понравилась тонировка.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затонировал свой сарай. Шелкография не проклеилась и выглядит как рваная рамка, очень огорчает. Есть ли решение проблемы? пленка Солартек за работу отдал 3500

она и не проклеится, так что смирись) я забил на это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил в прошлом году ТО.

тонировку снял с переда.

по началу стремно было.

сейчас привык. нормально и без нее.

уже не парит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте где затонироваться в САО. Ну или в разумных пределах от него: ленинградка-ярославка.

Важен момент проклейки заднего стекла - столько Монь ездит с ужасными полосами по линиям обогрева.

И хотелось бы глянцевую пленку, а не матовую. Кто подскажет производителя? Или взять любую с металлизированным слоем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

23 июня 2013 затонировался в одном из отделений VIPTON (ул. Академика Анохина 56) - заднее стекло, задние боковые стекла и задние форточки пленкой Ллюмар 15% (ATR 15) светопропускаемости, передние боковые - атермальной пленкой (AIR 80). 1,5 часа работы и 5900 руб.

Почему у них? Не было очереди. Позвонил в 11 часов, через полчаса приехал и начали делать работу. Тему заднего стекла поднимали - 5% пленка толстая и плохо ложится на такие же толстые нити обогрева, а 15% пленка тоньше и приклеивается к заднему стеклу лучше. Т.К. мне и была нужна 15% пленка (чтобы хоть что-нибудь видеть через стекло изнутри, 5% слишком темная), то мне и приклеили 15%.

Изменено пользователем huboma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я искал где тонировать, перелопатил кучу контор, пришел к выводу: везде где дешево - клеют херовую пленку, нити обогрева толстые и она не проклеивает их хорошо (в паре мест даже сами клейщики это сказали). Посему ищите хорошую качественную пленку и будет счастье. У меня хорошо проклеяны все нити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему ищите хорошую качественную пленку и будет счастье.

Да все хотят такую, только как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SAN_Mondeo, у меня Solartek. Обогрев хорошо проклеился, а вот шелкография выглядит достаточно убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал там 2 машины, всё о.к

http://diamond-black.ru/uslugi/tonirovka.html

Цена сейчас у них 2000 без передних, пленка СаНтек, если кому надо могу фото заднего стекла скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все машины тонировал на северодвинской. в поисковике найдёте. вопросов нет. гарантия. и дешево. до этого тонировал за дорого, а результат был плохой. советую.

 

все машины тонировал на северодвинской. в поисковике найдёте. вопросов нет. гарантия. и дешево. до этого тонировал за дорого, а результат был плохой. советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет.

Хочу сам затонировать перед.Подскажите пожалуйста недорогую но более-не менее качественную плёнку которую можно купить в любом магазине запчастей.Нужна обычная черная 5-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приветствую форумчане! Подскажите контакты в Екб где нормально тонируют (нужна полусфера).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Может кто-то недавно тонировал? Не подскажите контакты и какую пленку выбрать. Воообще ничего в этом не понимаю. Прошлые машины были уже затонированы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, na-kara сказал:

Здравствуйте! Может кто-то недавно тонировал? Не подскажите контакты и какую пленку выбрать. Воообще ничего в этом не понимаю. Прошлые машины были уже затонированы)

Люмар или Сантек как вариант хотя сейчас еще какие то конкуренты начали появляться...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...