Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тонирование Стекол


Рекомендуемые сообщения

всем при вет! появилось непреодолимое желание закатать стеклЫ пленкой типа infinity.есть сомнения по поводу дальнейшего внешнего облика авто, аименно: стеклЫ сейчас с заводским синим отливом ))) как они будут взаимодействовать с пленкой? ведь она как известно в зелень отдает... может, у кого-то есть фоты примеров такого тонирования?

или кто-то, что посоветует?

авто черный, титианиум с синими стекляшками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Закатай одно стекло, и посмотри что получится, непонравится снимиш. А вообще плёнка классная, я не знаю, как получится вместе с заводской тонировкой, но без заводской тонировки, у меня получилось ну просто аболдеть, притом ставил разные плёнки по светопропускаемости, т.е. на заднее стекло минимум светопропускания, на задние стёкла пассажиров среднюю, а на передние боковые самую слабую. Машинка у меня серенькая, и плёнка отдаёт в цвет кузова, как будто заводская тонировка!!!! Ещё ни один гаец не остановил, даже на юге, а там они намного придирчивей относятся к этому делу!!!! В общем не пожалел денег и теперь доволен как слон!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, да, получается голубоватая. Стойки чёрные, стёкла блестяще-голубоватые, а машина другого цвета... Фотошопом можно посмотреть...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мерсе видел, короче с голубым стеклом получится как то так...

 

post-38959-0-55287400-1294767921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тонировкой выглядит как обычная тонированная машина, голубизны не видно.

по мне так и без нее хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так и без нее хорошо.

 

По мне тоже... На другой машинке зад и задние боковые сильно тонированы - ночью в обратку сдавать трудновато... Передние пришлось на посту самому снимать :lol1: Ну за...ли - на каждом посту тормозят... плюнул и снял перед. А вообще я против тонировки, хотя бывает и удобно... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо,кто отозвался!!! )) на неделе сгоняю и закатаю... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время С-МАХ тонировал пленкой Инфинити.Через 3 года при прохождении гос. т/о было предписани убрать ее так как она с зеркальным эффектом.Вот тоже задумываюсь - ей снова закатать или обычной черной :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо,кто отозвался!!! )) на неделе сгоняю и закатаю... )))

 

выложи потом фотки плиз) интересно посмотреть.

и скажи сколько процентов света пленка пропускает, которую ты использовал

Изменено пользователем HotDamage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи потом фотки плиз) интересно посмотреть.

и скажи сколько процентов света пленка пропускает, которую ты использовал

 

поддерживаю данное предложение!!!! сам всегда тонированный ездил, только пленка черная, без нее ну ваще не могу...на светофорах пялятся, в носу не поковырять :lol1:, на той неделе пришлось содрать....достали, городок маленький у меня, особо не по выпендриваешся(я с ними всегда так)! теперь сужусь...не правильно мерили!

 

 

а еще есть такая херня интересная, почитайте 1)http://www.abava.net/windows-smart-types.shtml

 

2)http://www.oknacat.ru/umnoe-steklo/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@push_to_open, ну что, как у тебя дела? сделал тонировку? выложи фоточки, очень уж интересно посмотреть))) тоже хочу тонировать, но не знаю какой пленкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никто не задумался над безопасностью- и своей и "соседей" по дороге? Задняя тонировка закрывает обзор и тебе и стоящему сзади. Боковая- в первую очередь себе. Чего ВЫ (тонировщики) всё хотите скрыть? (ковыряние в носу, любовниц, пр...) Лучше ковыряй, чем закрывай обзор на дороге! Т.е. машина для ВАС по прежнему-выпендрёж. А то, что она калечит и убивает-наплевать? А... Думешь - меня это не касается. Печально, соклубники...:cry:

Особенно "крутые" задние фонари заклеивают(закрашивают)! Просто слов нет... Откройте кто-нибудь и такую страничку: "Чем заклеить стоп-сигналы?", а так-же фары, и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние пришлось на посту самому снимать

Почему? Это в России не относится к неисправностям, устраняемым на месте.

Это из тех, что можно следовать к месту устранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка иногда и пользу приносит, например скрывает от воров содержимое салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка иногда и пользу приносит, например скрывает от воров содержимое салона.

 

Наверное, самому смешно...

Прокол колеса то же полезен: гвозди собирает с дороги, время для отдыха(незапланированного) добавляет. Но, почему-то все мы знаем к чему может этот прокол привести.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Это в России не относится к неисправностям, устраняемым на месте.

Это из тех, что можно следовать к месту устранения.

 

На посту ГТО заставили снять... Можно было плюнуть и позже пройти в обход, но машина была нужна(уезжал в командировку), и времени в обрез было. Да и не жалею нисколько! Теперь хоть реже тормозят для проверки - тьфу три з раза! А то раньше постоянно тонировка вызывала интерес - а что/кто у тебя в салоне... Вот только отдирать то, что от пленки остается еще та мука! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, нет не смешно!!! Когда сами сталнётесь с кражей из автомобиля тогда поймёте и за одно посмеётесь, раз это дело вас так веселит!!!

Да, ещё благодаря тонировке салон не так сильно прогревается, да и ехать гораздо комфортнее, когда солнышко светит в водительское боковое стекло, уж во всяком случае видимость лучше, чем когда солнцезащитный козырёк повёрнут к тому же стеклу. Лично мой автомобиль сейчас затонирован по всем нормам-передние стёкла разтонировал. Жаль что эти правила не для всех, автомобили чиновников как ездили, так и ездят чёрные-рыба гниёт с головы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, нет не смешно!!! Когда сами сталнётесь с кражей из автомобиля тогда поймёте и за одно посмеётесь, раз это дело вас так веселит!!!

Да, ещё благодаря тонировке салон не так сильно прогревается, да и ехать гораздо комфортнее, когда солнышко светит в водительское боковое стекло, уж во всяком случае видимость лучше, чем когда солнцезащитный козырёк повёрнут к тому же стеклу. Лично мой автомобиль сейчас затонирован по всем нормам-передние стёкла разтонировал. Жаль что эти правила не для всех, автомобили чиновников как ездили, так и ездят чёрные-рыба гниёт с головы!!!

Лет 10 назад то же тонировал 10-ку. Для выпендрижа, от солнца и пр.. Конечно, какие-то плюсы есть. Но ведь есть и общепринятые правила( я не о ПДД)- стараться если уж не помогать, то хотя бы не мешать друг другу. Я пытаюсь донести до ВСЕХ мысль об уважении друг у другу на дороге! А тонировка- это и есть эгоизм: мне сейчас хорошо, а как остальным-наплевать! То, что чиновники ездят "глухарями", так что с них пример брать? Они же ущербные- охрана, мигалки... Да ещё за наши деньги! Конечно, кроме раздражения они ничего не вызывают. Так и твоя тонировка так же положительных эмоций не вызывает. Когда же МЫ поймём, что автомобиль -сначала средство повышенной опасности, а уж потом-средство для выделения себя любимого из толпы.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь есть и общепринятые правила( я не о ПДД)- стараться если уж не помогать, то хотя бы не мешать друг другу. Я пытаюсь донести до ВСЕХ мысль об уважении друг у другу на дороге! А тонировка- это и есть эгоизм: мне сейчас хорошо, а как остальным-наплевать! То, что чиновники ездят "глухарями", так что с них пример брать? Они же ущербные- охрана, мигалки... Да ещё за наши деньги! Конечно, кроме раздражения они ничего не вызывают. Так и твоя тонировка так же положительных эмоций не вызывает. Когда же МЫ поймём, что автомобиль -сначала средство повышенной опасности, а уж потом-средство для выделения себя любимого из толпы.

 

Как на комсомольком собрании. А если серьёзно - то это его машина, и с какой тонировкой ему хочется ездить с такой пусть и ездит.

 

Так и твоя тонировка так же положительных эмоций не вызывает.

 

 

Может у кого зависть вызывает, но мне нравится, если машина, даже пусть не моя, хорошо выглядит.

А тонировка- это и есть эгоизм: мне сейчас хорошо, а как остальным-наплевать!

 

А при чём тут остальные? При чём здесь эгоизм? Если только от зависти лопнут. :D

 

 

а уж потом-средство для выделения себя любимого из толпы.

 

Больше половины машин тонированных, о каком выделении идёт речь? Если почти все вёдра с гайками тонированны. Сейчас чтобы выделится нужно ездит на Вейроне, а не Форде.

 

P.S. Хотя у меня все машины не тонированы.

Изменено пользователем tigr120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на комсомольком собрании. А если серьёзно - то это его машина, и с какой тонировкой ему хочется ездить с такой пусть и ездит.

.....................................................

Может у кого зависть вызывает, но мне нравится, если машина, даже пусть не моя, хорошо выглядит.

......................................................

А при чём тут остальные? При чём здесь эгоизм? Если только от зависти лопнут. :D

.....................................................

Больше половины машин тонированных, о каком выделении идёт речь? Если почти все вёдра с гайками тонированны. Сейчас чтобы выделится нужно ездит на Вейроне, а не Форде.

 

P.S. Хотя у меня все машины не тонированы.

Очень жаль-но ты меня то же не понял. Никак не могу достучаться. :sten: Наверное, плохо изъясняюсь... Или -это я "ущербный", не понимаю, что "закатать" тачку- это дурной вкус, воспитание, т.к. прямо мешает другим. Но это только маленький пример эгоизма на дороге. Например: задрал свои фары- ближний по чужим глазам-но мне удобно, загудронил задние стопы- мне очь красиво-под цвет кузова- а другие пусть мне зад калечат, глушак-прямоток- оффигительно(мне любимому)- как гремит!, музон с огромным сабом ночью под окнами- все завидуйте! И т.д. и т.п. :stop: Просто от маленьких эгоистов- до беспредельщиков на дороге -не далеко.

Изменено пользователем СерМонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я затонировал, я уже писал!!!! Считаю свой вариант приемлемым компромисом!!! Ну и соответственно, сколько людей, столько и мнений, но главное, что никто не считает себя подонком!!!!! Притом заметьте, я здесь попробую написать только про тонировку, а по поводу прямотоков, закрашенных «стопов» и прочего подобного "тюнинга", я полностью согласен - это зло, и карать за него надо нещадно!!!!!!

Во первых сужу по себе, по своим ощущениям, т.е. что меня раздражает, а что нет. Тонировка в ноль - это бред - возле "Независимости" увидел ФФ1 (подошел, поразглядывал, фары кстати тоже закрашены), чёрная тонировка на всех стёклах в том числе и на лобовом, вызвали у меня только саркастическую улыбку, а когда увидел, что в него сел наш собрат из южных селений, так вообще поржал и пошёл своей дорогой. Что касается того, что не видно дороги, через стёкла впереди идущего автомобиля, так меня это просто удивляет - это не аргумент, т.к. если не брать затонированные машины, то простите куда деть все "Джипы", "Каблучки", микроавтобусы и минивены, ну и прочие авто, которые выше по размерам, или конструктивно "непрозрачны" - или их тоже причислить к подонкам которые снижают уровень безопасности на дорогах, а их всех вместе, как минимум процентов 50, а то и 70 ????? А вот водителю, затонированное задние стекло даёт как плюс - не слепит сзади идущий транспорт, особенно на трассе, где какой-нибудь "чайник" может пристроиться сзади и тащится на дальнем свете, но и неоспоримый минус - это манёвры задним ходом, особенно в ночное время, но у наших машин с этим и так проблема из за высокой кормы, а лечится это установкой парктроников, и простой осмотрительностью - не видно, не поленись, выйди и глянь, что там сзади!!!!

Вот собственно и все аргументы против, или я не прав???? Ну а плюсов конечно масса!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировал все свои машины, за 6 лет так привык к тонировке, что с ней даже ночью нормально себя чувствую, а вот если без нее, то начинаю терятся........ сейчас по кругу 95% кроме лобового, полет нормальный, гаишники пока не докапывались, но в апреле буду снимать, как + 15 будет, так проверять вполне законно смогут, а корячится на посту не охота. Сейчас рассматриваю вариант замены передних стекол на стекла с заводской тонировкой, та которая с синеватым оттенком. Но не знаю, возможно ли купить такие стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рассматриваю вариант замены передних стекол на стекла с заводской тонировкой, та которая с синеватым оттенком. Но не знаю, возможно ли купить такие стекла.

 

Возможно. Они от титаниума дорестайл. На рестайле вроде как уже не ставят... В экзисте посмотри, но цены не обрадуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@push_to_open, ну что, как у тебя дела? сделал тонировку? выложи фоточки, очень уж интересно посмотреть))) тоже хочу тонировать, но не знаю какой пленкой...

Если незнаешь где затонировать свой автомобиль, тогда хочу подсказать один Центр по тонированию автомобилей. Сам там недавно тонировал - быстро и качественно ребята сделали.

 

Вот можешь посмотреть примеры их работ.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...