Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Самое подробное руководство по ремонту и эксплуатации ФМ-1/2


Рекомендуемые сообщения

excl.gif Внимание! - Вторая версия данного руководства Июнь 2011 года excl.gif Добавлены интерактивные закладки для лёгкого поиска необходимой информации!

 

Рекомендую всем кто скачивал предыдущею версию - заменить её на новую.

 

В большей степени она затрагивает ФМ-2 (иллюстрации, рисунки, внешний вид) - но в то же время на 100% пригодна для изучения владельцами ФМ-1.

 

В данной электронной книге 392 страницы - ремонт, обслуживание, технические данные, цветные электрические схемы, руководство по эксплуатации машины - в общем всё, что можно придумать - всё в одной книге.

 

Огромное количество фотографий, чертежи и детализация узлов двигателя, подвески и всех остальных систем.

 

Хочу сказать аналогов данной электронной книги в интернете больше не встречал!

 

Размер файла 90 mb, формат Acrobat Reader (*.pdf) в архиве *.rar (пароль ass12)

 

Авторские права вроде не нарушены - правообладатели не указаны..., в крайнем случае я просмотрел весь файл этого не увидел... Да и используем не для получения прибыли...

 

excl.gif Вот ссылка на файл: http://www.mondeo.9149553.ru/manual/fmc_2.rar пароль ass12

 

Дополнительные материалы по ФМ-1/2: http://mondeo-ford.spb.ru/manual.html

 

excl.gif Всем приятного скачивания!

 

excl.gif Уважаемые модераторы, просьба тему пока не закрывать - пусть ребята скачивают.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


короче книжка хорошая но нового я не чего не узнал так как у меня такая же книжка которую ты выложил,

 

в машине лежит

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня есть оригинал, но тысячам мондеолюбам это неоценимая вещь, т.к. Хайнес - это действительно лучшее пособие из всего многообразия на рынке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книженция отличная. Долгие часы сканирования не прошли даром. Молодчина :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем,Спасибо за работу, хорошая книга.

П.с. Может сюда ссылочку добавить? Мануалы, полезные программы, ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать полностью почему-то. Третий раз уже с ошибкой скачивается на разном объеме. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с разрешения ШЕМА , выкладываю руководство на файлообмен, :rolleyes:

 

ссылка на руководство

 

http://depositfiles.com/files/mrcpz3wgr

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного что ли при попытке открытия архива спрашивает пароль?

Звиняюсь, читал тему в сообщении Outlook - там пароля еще не было, а здесь уже больше по отзывам пробежался.

Хорошая книжка Шем, спасибо, а не сжатый вариант оцифровки ни где не выкладывал?

Изменено пользователем Дюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с разрешения ШЕМА , выкладываю руководство на файлообмен, :rolleyes:

 

ссылка на руководство

 

http://depositfiles....files/mrcpz3wgr

 

У меня одного что ли при попытке открытия архива спрашивает пароль?

Звиняюсь, читал тему в сообщении Outlook - там пароля еще не было, а здесь уже больше по отзывам пробежался.

Хорошая книжка Шем, спасибо, а не сжатый вариант оцифровки ни где не выкладывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Висла, но это тот же файл.

Изменено пользователем Дюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕМУ респект и уважуха! Более полного мануала не встречал. Вчера скачал, полистал, понравилось! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО за проделанный труд и усердие в нелегкой работе! За волю к победе и подтверждения крепости мужского слова! Мужик сказал - мужик сделал!!! Мое уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книженция путёвая, жаль по дизелю ничего нет. За всё время только в одном мануале встретил описание, да и то поверхностное и по первой Моне. Может, кто чего встречал, подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книженция путёвая, жаль по дизелю ничего нет. За всё время только в одном мануале встретил описание, да и то поверхностное и по первой Моне. Может, кто чего встречал, подскажет?

 

Ford TIS вот только на буржуйском.

Более полного описания я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...