Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Упор капота


Рекомендуемые сообщения

ну наконец то мне капот упал от небольшого ветра на голову ))

колхоз есть на примете?

за упор 30 доларов это слишком

...

торкнул поиском и ничего не нашёл

неужели первый буду?

если не первый то дайте ссылку ,а тему убейте

......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну наконец то мне капот упал от небольшого ветра на голову ))

колхоз есть на примете?

за упор 30 доларов это слишком

...

торкнул поиском и ничего не нашёл

неужели первый буду?

если не первый то дайте ссылку ,а тему убейте

......

неоригинал - 250р штука... если совсем не охота искать - ломай лифт фирмы OTIS там такие же, точь в точь, даже номер такой же - сосед-лифтер показывал как-то, а я заморочился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер этого неоригинала ?

 

экзист кажет Оптимал AG-17544

но тут же кажет что их не возит..

его и другие не возят

...

всё остальное по 30

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзист кажет Оптимал AG-17544

но тут же кажет что их не возит..

У меня возит, 3 дня - 500 руб.

Вот Magneti marelli 4307 19032 800 - 700 руб.

вот Lesjofors 80 275 01 -800руб.

и Febi 27771 - 800 руб.

Изменено пользователем Колун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

optimal фирма, в Москве 355рублей, в наличии на складе есть, т.е привезут при первом завозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

optimal фирма, в Москве 355рублей, в наличии на складе есть, т.е привезут при первом завозе.

У меня с Оптимал психологическая несовместимость - выброс денег, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Оптимал психологическая несовместимость - выброс денег, имхо.

у меня багажника оптимал, уже 1.5 года без нареканий, на ключ нажимаешь, багажник на половину сам открываеться, и вверх почти без усилий, закрываеться так же легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "магнетти марелли". Ставил себе на багажник. 700 р. обе. Сказка. Работают как родные. И в мороз и в жару. Уже полтора года. Хотя в магазинах продавцы отговаривали брать такие дешевые, типа на раз открыть-закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо

нашёл в боксе от какого то бмв копытнадцатого года..

теперь вдвоём закрывать нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приключаются мелкие неприятности все чаще и чаще..... Теперь капот не "держится" - на голову медленно опускается.......

Подскажите менять эти "держатели-амортизаторы" парами? Если нет, то как понять какой сдох (по возможности не снимая) и есть ли какие-нибудь хитрости (тонкости, особенности) при их замене или просто открутил - прикрутил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приключаются мелкие неприятности все чаще и чаще..... Теперь капот не "держится" - на голову медленно опускается.......

Подскажите менять эти "держатели-амортизаторы" парами? Если нет, то как понять какой сдох (по возможности не снимая) и есть ли какие-нибудь хитрости (тонкости, особенности) при их замене или просто открутил - прикрутил....

:) Тоже разок "нахлобучился" по башке...... :D еще один такой "залет" капота, и стойки поменяю.

Теперь по делу, меняются парой, чуть выше описано какие фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А есть смысл подбирать более жесткие? Надоел скрип , есть подозрение что из за петель. Где то тут на форуме находил упоминание, что ставили от вектры, с усилием 850н вместо штатных 660н. Но номерок был на фото, а фото увы не сохранилось.

Капот держится еще, но чуть тряхнешь машину, или ветер-и сам захлопывается. Зимой они явно умрут, так что менять 100%. Вопрос на что. На штатные кроссов уйма, из брендов-монро от 500 за штуку, китай вообще от 270.

Изменено пользователем Константин1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем заказал монро, со штатным усилием 660н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...