Перейти к содержанию
Реклама на сайте

Рекомендуемые сообщения

Как определить лимф?

Никак, купил себе их. Там нет обозначений, но на коробке номер 01, а страна происхождения. Как буду ставить сфоткаю в сравнении с оригиналом. Отпишусь на днях(хотя дома были старые родные, нужно поискать)

IMG_20180511_132144.th.jpg IMG_20180511_132139.th.jpg IMG_20180511_132120.th.jpg

Может ли из-за опор вот так подъедать резинуIMG_20180510_114336.th.jpg

Сход развал делал, все ровно, но резину жрёт

Изменено пользователем ruslby

Поделиться сообщением

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

Привет фордоводы.Нужен совет. На моне езжу недавно и вот в результате поиска стука, обнаружил развалившийся подшипник правой передней стойки. С подшипником все ясно, а что в таком случае еще нужно менять? Какой инструмент понадобится? Всем спасибо:)).

Поделиться сообщением

Никак, купил себе их. Там нет обозначений, но на коробке номер 01, а страна происхождения. Как буду ставить сфоткаю в сравнении с оригиналом. Отпишусь на днях(хотя дома были старые родные, нужно поискать)

Может ли из-за опор вот так подъедать резину

Сход развал делал, все ровно, но резину жрёт

Без разницы, что пишет Lemfonder, можно за циферками не гоняться. В коробке от SKF лежит то же самое. Даже краска совпадает  :)

По поводу подъедания резины - рычаги стоит проверить.

Изменено пользователем Ник

Поделиться сообщением

Без разницы, что пишет Lemfonder, можно за циферками не гоняться. В коробке от SKF лежит то же самое. Даже краска совпадает :)

По поводу подъедания резины - рычаги стоит проверить.

Ты себе какой скф брал, опоры или копмлект

Простр мне комплект не понравился потому что разные подшипники идут в комплекте и отдельно, кажется в сборе будет качество по хуже чем отдельно

Что по рычагам, у меня от транзита вертикальные, смотрел вчера, целые, только горизонтальные не менял когда ставил

Изменено пользователем ruslby

Поделиться сообщением

Привет фордоводы.Нужен совет. На моне езжу недавно и вот в результате поиска стука, обнаружил развалившийся подшипник правой передней стойки. С подшипником все ясно, а что в таком случае еще нужно менять? Какой инструмент понадобится? Всем спасибо:)).

Две стяжки, домкрат ну и ключи. А что менять ещё, купи всё с возможностью вернуть в товарном виде если не пригодится. Зато дважды не нужно будет лезть туда. Там самая проблема это открутить гайку от амортизатора, лучше делать рядом с шино монтажом. Можно накидной удлиненный купить и шестигранник. Открыв капот подобрать будет лекго размеры

Поделиться сообщением

ruslby, спасибо за консультацию. А сами аморты менять не нужно? Почитав тему, получается нужно откручивать подрамник, чтобы снять аморт - это можно сделать на даче?

Поделиться сообщением

igodelfi, на даче без проблем. Подрамник опускать нужно сугубо для того, чтобы не порвать задний сайлентблок рычага вынимая амортизатор из поворотного кулака. Лично я обходился без опускания подрамника - обычной бельевой верёвкой дважды в три ряда стягивал пружину когда машина стояла на колёсах. Этого как раз хватало, чтобы достать амортизатор из кулака без проблем.

Поделиться сообщением

Zuhel спасибо за совет:).

Поделиться сообщением

Ты себе какой скф брал, опоры или копмлект

Простр мне комплект не понравился потому что разные подшипники идут в комплекте и отдельно, кажется в сборе будет качество по хуже чем отдельно

Что по рычагам, у меня от транзита вертикальные, смотрел вчера, целые, только горизонтальные не менял когда ставил

Я комплект всегда брал, поэтому ничего тут не скажу.

Поделиться сообщением

IMG_40539ca03d9607628e15.jpgДоброго времени суток!!! Заказал амортизаторы на мою Моню в emex оригинал. Пришли как нужно упакованные в полиэтиленовой упаковке форд, однако на самих стоках ничего не выбито, не написано. Как узнать не отправили ли мне в упаковке от форда какой нибудь шлак? 

Изменено пользователем GaaaD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти